Опубликовано 4 Август, 2016 - 11:45

Всех приветствую! Я по вам по всем скучала , солнышки .

Я давно уже собиралась рассказать вам о магазине "Zolla". Ведь половина моего гардероба состоит из вещей от этой марки. Показывать все свои вещи можно до бесконечности, так что ограничусь самыми любимыми вещами проверенные уже годами . Но в начале речь пойдет о самом магазине ...

Живу я в Нижнем Новгороде в центре, и ближайший торговый центр куда я захожу это "Фантастика". В нем на втором этаже располагается магазин Zolla. Он сразу притягивает своей уютной атмосферой и очень адекватными скидками ,тем более в период скидок. В самом магазине всегда чистота и порядок.

Нравится, что в магазине можно свободно (без толкучки ) посмотреть понравившуюся вещь! И неудобств не испытываешь в очередях, так как их почти и нет, и примерочных достаточно- около восьми. Для себя в этом я подчеркиваю большой плюс, так как мерить одежду можно не торопясь без суеты - самое главное !

Что касается продавцов - не попадала в конфликтные ситуации, хотя были моменты провоцирующие на конфликт! Но к счастью их удалось избежать !

Расплачиваюсь в основном наличными, а иногда картой сбербанка .

А теперь перейдем к вещам :

1) Моя любимая парка черного цвета, купленная несколько лет назад.

Внутри нее располагается меховая накидка, которая отлично согревает в мороз !

К капюшону пришит добротный мех, к счастью не истрепавшийся после неоднократных стирок вещи !

На рукавах имеется удобная молния и на задней локтевой части приделали выпуклую модную вставочку .)

В целом смотрится скромно ,но мне нравится !

Состав :

2) Шерстяной жакет !

Состав : 100% акрил

Уже которую осень радует своим здоровым видом. Все дело просто в высоком качестве вещи и тщательным уходом за ней (замачиваю в специальном средстве для таких вещей )!

За несколько лет носки жакета, ни разу не оторвалась пуговица ( что удивительно в моем случае) Приятно, что позаботились и положили еще и про запас... авось потеряю ))!

Пуговицы пришиты по всей длине, вплоть до горла. Горловую часть можно сгибать !

При росте ,168 , жакет идет средней длины !

Такой жакет отлично смотрится и согревает в холодную погоду !

3) Платье )

Состав :95 % полиэстер 5 % эластан

Досталось мне несколько лет назад и просто по сумашедшей скидке ! И по сей день платье выглядит как новенькое ! Несмотря на осеннюю тематику ,обожаю его носить весной и летом !

Отличная идея, создающая в виде черной полоски - поясок. Мой силуэт в нем кажется более стройным !

Конечно, в жаркую погоду такое платье лучше не надевать, так как оно из плотного материала ! Хочется что-нибудь полегче ! А вот градусов до 20 - в самый раз !

4) Моя самая любимая блузка !

Состав : 100% хлопок 100% полиэстер

Эта синяя полупрозрачная блузка, просто идеальна для меня !

В ней проскальзывает такая нежность, но в тоже время граничащая со строгой романтикой ! Такую блузку можно надеть почти куда угодно и сочетать со многими вещами .

Вывод :" Zolla", как мой второй дом... мне каждая вещь дорога в нем ! Это мой самый любимый магазин одежды! Там всегда большой выбор и более чем адекватные цены ! Если вам понравились мои вещи, то подобрать там похожие ,вам не составит труда ! Отправляйтесь все в "Zolla" ,господа.

Всем спасибо за внимание !

SVET5Sрекомендует
04.08.2016
Раньше постоянно что-то себе покупала в этом магазине, а сейчас уже года три точно туда не захожу.
04.08.2016
Тоже туда часто захожу, блузочка у вас красивая Smile
Smile Большое спасибо
как мне кажется, цены в этом магазине завышены. такие же вещи всегда нахожу в соседних магазинчиках гораздо дешевле. но это мои впечатления!
а у вас очень красивые вещи! жакет так вообще классный!
04.08.2016
Хороший вкус! Все вещички понравились, ну и сам магазин тоже отличается стильными красивыми вещичками.
04.08.2016
Блузка и платье хорошо сидят! Wink
Приятные цены! Ни разу не ходила в данный магазин,вряд ли что для себя подберу,всё слишком молодёжное на мой взгляд,а хотелось бы что то по строже! Smile
04.08.2016
Ирина )) я тоже иногда считаю , что на некоторые модели одежды там завышены цены , поэтому покупаю все исключительно на распродажи !
Всем спасибо Smile
04.08.2016
У нас тоже дисконт Зола на 2 этаже ТЦ Smile Заходим, но сейчас оч.много синтетики, прям вот сплошная. А так, даже мама моя там вещи себе подбирает, вот недавно летний хлопковый белый пиджак, оч.милый.
04.08.2016
У меня есть точно такой же кардиган, как на последнем фото! Вот только он очень быстра "свалялся", т.е. покрылся катышками! Покупала его несколько лет назад по цене примерно 2000 рублей!
Ну а так вообще магазин неплохой, хотя некоторые простенькие модели могли бы стОить дешевле! Wink
04.08.2016
Светик )) ну не знаю )) знакомой лет как и тебе ))и она вполне себе находит подходящие модельки ))Мне не кажется , что этот магазин рассчитан только на молодежь Smile
Катя )) написала бы тоже отзыв о магазине Smile
Juliana.j Smile А я жакет сразу стала замачивать в специальном средстве для таких вещей Shock может поэтому он до сих пор у меня в нормальном состоянии Smile
04.08.2016
Люблю этот магазин, особенно во время распродаж! Можно купить хорошую вещь буквально за копейки.
04.08.2016
Светлан, это нужно фотографировать, одеваться, я не помню про отзывы когда вне компа Big smile Может быть, конечно, их сморят активно и в этом есть смысл, но вот как-то не соберусь никак.
04.08.2016
Катюша Smile я тебя не тороплю Smile просто по возможности напиши если будет желание Smile
Smile Прям вот запомню и постараюсь Smile
SVET5S,

да, на Вашем фото он выглядит как-будто Вы только что его купили! Smile
04.08.2016
Juliana .j Smile просто фото делала в год покупки этой кофты Laughing out loud сейчас уже не так, но все равно Laughing out loud ходить можно
Тоже всегда захожу в Золла во время шопинга и вещей оттуда много. Очень понравилось яркое платье))
Хорошие покупочки Love А у нас позакрывали все их магазины Tired
04.08.2016
Хорошие ассортимент в этом магазине Smile
отличный магазин, бываю!
У меня тоже очень много вещей из золлы, люблю их распродажи
Светик, привет! Давно не виделись Laughing out loud
Не заходила в этот магазин, почему-то. Буду исправляться. А то одни и те же посещаю. Платье очень тебе идет Smile
04.08.2016
Танюша))да уж давно ))привет )) Просто у меня депрессия была и я даже лежала в больнице Puzzled но сейчас я лучше )) Надеюсь у тебя все нормально Smile
Мне нравится, что одежда там уже не "девчачья", но и не "бабская" Smile
04.08.2016
Тоже туда захаживаю за покупками.Некоторые вещи очень нравятся. Недавно там футболочку покупала.
Ой, не болей! Пусть все будет хорошо! Smile
У меня все в порядке Smile
Хороший магазин. Хорошие вещи. Но платьице на тебе просто шикарно сидит Smile
Надеюсь )) в дальнейшем будет все хорошо ! Smile
05.08.2016
Платья и блузка больше всего понравились, у нас такого магазина пока нет.
05.08.2016
Платье просто прелесть Love редко захожу в этот магазин, но вещи, которые там покупала, хорошего качества)
07.08.2016
хороший магазин, там столько всего интересного
09.08.2016
Симпатичные вещи и интересный отзыв!