Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 16:06

от 100 грн. или около 280 рос.руб.

💖💖💖Здравствуйте! 💖💖💖

Многие мои читатели знают, что я люблю яркие образы с большим количеством пигментированных теней, сочных румян, искрящихся хайлайтеров и других вызывающих интерес косметических продуктов.

Несмотря на свою любовь ко всему блестящему и переливающемуся я долго не решалась купить Глиттер для лица и тела Lamel Professional Insta Glitter Bomb, но вот в начале весны 2021 я все же сделала это приобретение.

Подбор продукта был достаточно сложным, так как производитель представил три цвета этого косметического продукта:

401 фиолетовый

402 золотистый

403 розовый

Я решила остановить свой выбор на классическом варианте - золотые блесточки разных размеров, густо парящие в легкой гелевой основе.

Заказ делала в интернет магазине и получила товар достаточно быстро, буквально через день уже имела возможность проводить эксперименты с глиттер-гелем.

Lamel Professional Gel-Glitter Insta Glitter Bomb

При получении товара, обнаружила, что на тубе присутствует защитная пленка, которая заверяет потребителя в том, что товар никто не открывал и не тестировал.

На тыльной стороне есть наклейка с данными производителя, сроками и условиями хранения.

Штрих код: 5060586637286

Косметика Lamel Professional

Черная пластиковая крышечка надежно закрывает отверстие для дозирования жидкого глиттера.

Дополнительным защитным элементом является фольга, приклеенная к горлышку флакона.

Гель-глиттер для лица и тела, Штрих код 5060586637286

Упаковка бестяшек очень приятная - туба из прозрачного пластика, в которой отчетливо видно количество присутствующего геля.

Lamel Professional Insta Glitter Bomb 402 золотистый отзывы

Гель легко выдавливается из тубы и всего одной капельки хватает на довольно большую площадь нанесения.

Глиттер Lamel Professional Insta Glitter Bomb 402 золотистый отзывы

Если гель распределять по коже равномерно, то получается красивое сверкающее покрытие для области щек или шеи.

Lamel Professional Insta Glitter Bomb 402 золотистый отзывы

Я наносила их и на румяна и на плечи, при этом гель не травмирует нанесенную пудру и румяна, на спокойно создает верхний слой не стягивая кожу.

Стойкость нанесения достойна похвал - 4-5 часов можно вообще не задумываться про целостность макияжа, а примерно через 6-7 часов может слететь примерно 10% от нанесенного блеска.

Блесточки красиво переливается в свете лучей диско-фонарей и значительно освежают образ для инста-странички. Артистичный макияж, веселые веснушки или танцевальное выступление на конкурсе тоже можно смело украсить с помощью продукта Глиттер Lamel Professional Insta Glitter Bomb .

Lamel Professional Insta Glitter Bomb 402 золотистый отзыв покупателя

Снимать макияж с блестками довольно тяжело, ведь можно натереть или немного поцарапать кожу, так что растягивать глиттер по всему лицу не стоит.

Демакияж хорошим молочком или качественным средством для снятия макияжа значительно облегчит работу и оставит минимум блестинок для конечного умывания.

✅ Рекомендую жидкий глиттер Lamel Professional Insta Glitter Bomb

💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Читайте мои отзывы про сверкающие глиттеры:

Глиттер Adore Professional Зеркальный

Глиттер L`CF Gloss collection

Глиттер Adore Professional Голограммный

Глиттер Donegal Косметические блестки

Глиттер для ногтей Tufi Profi Зеркальный блеск

💖💖💖💖💖💖💖💖💖

💖💖💖 Спасибо за внимание! 💖💖💖

💖💖💖До новых встреч! 💖💖💖

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивое свечение
  • Крупные блестки
  • Можно фантазировать с нанесением
  • Оригинально
  • Стойкие
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Сложный демакияж
ZHANNA MeDрекомендует
Какие блесточки! Захотелось что-то блестящее купить, у меня вообще ничего подобного нет
Отлично блестят 🤩🤩
это точно!
Какая красота Love
05.04.2021
Тоже захотелось) весна же уже😍
Смотрится очень привлекательно)
согласна Love
05.04.2021
Блёстки крупноватые но смотрятся симпотично
Ой, йомайо. Вот это блесточки Sexy
сверкают очень красиво!
06.04.2021
Выглядит красиво Love Но в повседневной жизни это сложно использовать, а вот для образа идеально) Laughing out loud
для лица подобное еще не использовала
06.04.2021
яркие блёстки, для любой вечеринки подойдут.
06.04.2021
Блеск очень достойный, видимо интересно играют при преломлении света, достойный вариант
Красиво Smile
согласна!
06.04.2021
Шикарный глиттер, какое сияние!
великолепный продукт!
Просто чумовые сверкалочки Love