Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:03

Тем кто отдыхал в Геленджике, наверное запомнился аквапарк Золотая бухта, центр развлечений с разнообразием водных горок и аттракционов на любой вкус.

Доехать до аквапарка Золотая Бухта можно бесплатно, курсирует своя экспресс - газелька от городской поликлиники Геленджика.

В пик сезона аквапарк похож на огромный муравейник, чтобы прокатится с горки нужно простоять в огромной очереди. За исключением наверно экстремальных горок "Невесомость" и "Камикадзе". Особенно большие очереди на горки аквапарка с надувными кругами, их на всех не хватает.

Вода в бассейнах очень холодная и сильно хлорированная в целях гигиены. Лежаков тоже очень мало и все конечно заняты. Очень понравился бассейн аквапарка с гидромассажем.

Встречают на входе в аквапарк не приветливо, проверяют, продукты и напитки изымают. Так что готовьтесь оставить пару тысяч на пропитание, цены в местных кафе аквапарка запредельные.

В раздевалках и туалетах грязновато, разумеется при таком потоке посетителей просто не успевают убирать.

"Золотая бухта" самый большой аквапарк России, семейный развлекательный центр, но не рекомендую идти туда на весь день, быстро устанете особенно с детьми. Лучше сэкономить на билетах и питании, выбрав расписание посещения на сайте аквапарка.

Геленджик аквапарк Золотая бухта
Геленджик аквапарк Золотая бухта

Достоинства
  • Запомнится на всю жизнь
  • Разнообразие атракционов
  • Самый большой аквапарк россии
  • Семейный развлекательный центр
Недостатки
  • Большие очереди
  • Дорогие цены
Баба Манярекомендует
  • Обожаю аквапарки, но к сожалению побывать мне удалось всего лишь в трех, один из них это аквапарк "Золотая Бухта". Именно из-за него мы с мужем поехали отдыхать в июле 2013 года в Геленджик. Эмоций много, но больше у меня отрицательных.
  • 08.09.2012
    Аквапарк «Золотая бухта» Геленджик. На улице много экскурсий еженедельно выдвигается в аквапарк, но мы не поленились и поехали в него самостоятельно.Секреты: В аквапарк лучше всего покупать билет на весь день. С утра народу поменьше, меньше простоите в очередях на хорошие горки.
  • 28.10.2013
    Да! Этот аквопарк самый большой в России...И видимо, самый красивый. ну надо же мне было ломануться именно туда(( Очереди как в магазин за хлебом во времена дефицита, горок много, спасателей не видно ежели тонешь... А как пошли на детские горки - так нас оттуда они же и выгнали...спасатели хреновы!
  • 12.09.2013
    Отвратительнейший аквапарк среди всех, в которых я бывала. Были в Гелендижке в этом году, в августе. Решили сходить в самый большой аквапарк в России. Да, он действительно самый большой, но даже на такой огромной территории собрали невероятное количество народа.