Золотая энциклопедия кроссвордиста. Кальченко Галина Даниловна,Морозова Марина Анатольевна - отзывы

• 17.06.2015
    Эту книгу подарил мне папа когда заметил, что я увлекаюсь разгадыванием кроссвордов.В будущем "Золотая энциклопедия кроссвордиста" мне очень пригодилась так как в ней собраны множество разных слов из разных областей человеческой жизни, объединенных в этой книге по разделам и тематикам.
  • 28.10.2013 - 20:01
    "Будьте вежливы и не будьте резки", "Не забывайте о манерах". © (+фото)
    Начну с маленького вступления. Сегодня днём , примерно в 13:30 , я отметила уже третью годовщину своего прибывания на сайте Irecommend.ru ! Так что с праздником меня! ))))   Пока постигала новые для себя горизонты в кулинарии, вдруг поняла, что мне сильно не хватает знаний этикета.
  • 01.02.2019 - 19:08
    Золотая энциклопедия мудрости. "РООССА"
    Купили эту замечательную книгу у распространителей, которые приходят к нам в офис. К стати очень удобно. Что понравилось то что в ней высказывания и просто мудрые мысли самых знаменитых людей за последнюю тысячу лет. Плюс ко всему на всех этих людей есть краткая биография.
  • 23.03.2014 - 09:03
    секрет азалии, каксделать так чтобы цвела она круглый год.
    Это азалия, в голландии да, выращевание для них плевое дело. Но вот у нас, цветок стоит минимум 350рублей, а хватает его ну на три четыре месяца. Когда вам его дарят конечно хочется его сохранить, я занимаюсь цветами давно, если бы мне лет 5 назад сказали что я буду цветоводом неповерила бы точно,…
  • 15.11.2010 - 06:43
    Кратко
    Купил книгу « Энциклопедия. Музыка» уже давно, но мало ей пользуюсь, так как то, что мне нужно, обычно в ней не нахожу. Так хотелось почитать в ней биографии современных композиторов, таких, например, - В.Коровицына, И. Парфенова, М.
  • 04.03.2012 - 13:20
    Правильный уход за кошками!! (фото)
    Все мы любим наших домашних питомцев, но умеем ли мы правильно за ними ухаживать? Ответ скорее нет чем да. Мы много чего не знаем о кошках находясь с ними нос к носу))). Данная энциклопедия расскажет о них все. Основные элементы ухода, о здоровье и гигиене, методах лечения.
  • 20.12.2012 - 10:29
    Деточка моя! Эта книжка для нас! (с фото содержания)
    Жалко, что книга «Ваш малыш до года» Г. Калининой и А. Наумовой попала ко мне, когда моему младшему ребенку было уже около 10 месяцев. Но и тогда, и спустя еще некоторое время такие ее разделы как «Здоровье малыша» со статьями про прививки, аллергию, народные методы лечения, обувь для малыша,…
  • 07.08.2013 - 11:02
    Самая интересная энциклопедия для всех!...+фото текста
    Бернард Вербер - один из популярных писателей современности, написавший много интереснейших книг! И вот одна из них: "Новая энциклопедия относительного и абсолютного знания".
  • 04.09.2013 - 15:29
    Не знаете, чем заняться, откройте эту книгу. +фото
    По профессии я конструктор одежды, много лет шила на заказ. Но в последние годы перестала это делать, надоели мне эти клиентки со своими капризами. Да и одежду шить тоже надоело, но рукодельничать очень люблю, ищу каждый раз что-то новенькое, пытаюсь освоить новые виды хэнд мэйда.
  • 11.01.2014 - 22:42
    прекрасная, познавательная, правдивая книШка. для тех, кто совершенно далек от предмета повествования - тем более. (тут фото)
    должна признаться, имеется у меня некоторое количество недостатков. например дотошность и занудство. а вот в данном конкретном случае они оба очень даже пригодились. хотя бы потому , что благодаря им сдюжила и книгу прочитать и диск посмотреть.
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 20.04.2021 - 12:10
    "Очень хочется в Советский союз, очень хочется снова и снова..."
    Я - ребенок, рожденный в 80-е, выросший в лихие 90-е. Конечно, тема Советского союза для меня - это детство. Это советский детский сад, прогулки в парке с красными флажками на 1 мая, новогодние подарки из конфет и мандаринов. Это молодая мама, еще живая бабушка.
  • 01.05.2021 - 10:57
    Луиза Хей - как изменить отношение к себе и реализовать свои скрытые возможности
    Добрый день! Книги Луизы Хей - удивительные, они помогают в сложной жизненной ситуации, помогают поверить в себя и обрести силы двигаться дальше. Данную книгу "Полное собрание сочинений" Луизы Хей мне подарила мама, после моего развода, и было это почти 15 лет назад.
  • 17.04.2021 - 14:36
    Это очень интересное понимание, как изменился наш язык двести лет назад. Наглядно и понятно. Взрослым и детям.
    Пушкин рассматривается как основоположник современного русского литературного языка - многие об этом слышали, но не знают как это объяснить. Началось с того, что Александр Сергеевич писал уже с 7 лет и не только на русском языке. У него много было идей, которые надо было воплотить.
  • 19.03.2021 - 18:10
    Настроить себя на соприкосновение со своим высшим "Я", пробудить в полной мере свое творческое начало.
    Творческий человек не просто живет, он ощущает окружающих его людей, явления и атмосферу необычайно тонко. Пропуская их через себя. Творческий процесс никак нельзя назвать легким.
  • 02.03.2021 - 07:41
    Двериндариум. Живое. Огромный мир Двериндариума затягивает.. так и хочется открыть дверь и получить свой дар…
    Очень люблю жанр романтическое фэнтези. Прочла огромное количество книг, особенно нравится когда не одна книга, а целая серия. Это как долгий и очень интересный сериал . Обычно чтение книги приносит больше удовольствия, чем просмотр её экранизации.
  • 14.03.2021 - 14:08
    О Высоцком невысокими словами
    Нет, это книга не о любви двух талантливых людей. Я думала, Влади в своих мемуарах раскрывает неизвестные стороны Высоцкого. Оказалось, эта женщина внесла свою лепту в известную всем негативную информацию о великом актере и барде.
  • 09.03.2021 - 21:30
    🏝️ Джунгли оживают! 🦜 Увлекательная книга для детей и взрослых из Fix Price ​❤️️️​📖​
    Добрый день Немного с опозданием, но всё же... Поздравляю с прекрасным Международным праздником шарма и очарования, с весенней радостью и днём всех женщин — с 8 Марта! В последнее время Фикс Прайс всё больше меня удивляет, в хорошем понимании этого слова.
  • 16.02.2021 - 14:10
    Книга с юмором и про драконов! Адекватная героиня и не совсем нормальный герой. Книга без претензии.
    Здравствуйте! Решила поделиться с вами своим впечатлением от прочтения книги о драконах. Вернее не совсем о драконах, однако они принимают активное участие в личной жизни героев.
  • 14.03.2021 - 06:26
    Книга интересная, но не вау. Дано много шаблонных советов. Однако, прочитать будет полезно людям, работающим с возражениями - сетевикам и им подобным.
    Здравствуйте! Что-то меня перетянуло на сторону синематографа и я решила, что надо срочно это исправлять - ведь я читаю, но не пишу отзывы на книги в последнее время. Нет вдохновения. Однако я решила поделиться с вами своим мнением о книге Роберта Чалдини "Золотая книга убеждения".