Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 12:49

Пошла на это насмотревшись, на то как худеет моя начальница. Молодая женщина 30 годов, трое деток.

Она медленно, но верно, сбросила огромное кол-во килограммов. Их она набирала с каждой беременностью.

Сейчас, она постоянно с иголкой, бегает в легинсах в обтяжку, а когда то бока и щёчки делали её похожей на обожравшегося хомяка!

Делала я процедуру, у женщины мануального врача. Делала на дому, не по тому,что бы по-дешевле, а потому,что в моём славном городе Курске - просто нет клиник оказывающих подобные услуги.

Пришла, присела в кресло, мне промазали,ухо антисептиком и на первую неделю воткнули не одну большую золотую,а три крошечных иголочек.

• В зону голода.

• В зону жажды.

• В зону жирной пищи.

• В зону сладкого.

Я надо отметить была удивлена, и заявила, что сладкого не ем вообще. И врач сняда мне иглу, из зоны сладкого.

Как выяснилось...зря, не успела я приехать после процедуры домой....в мозгу стояло "ЭКЛЕРЫ,ЭКЛЕРЫ,ЭКЛЕРЫ "

Мне назначили СТРОЖАЙШУЮ ДИЕТУ - мотивыровав это тем, что у меня идёт активное воздействие иголкой, на зону ГОЛОДА.

И теперь от меня зависит, начну я худеть или наоборот НАБЕРУ ! килограммы жира!

Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups

ВОТ ДИЕТА НАЗНАЧЕННАЯ МНЕ:

1 день - только 1,5 литров минералки с выпущенными газами.

2 день - 1 литр кефира или йогурта не жирного + 0,5 литров минералки.

3 день - 400 гр. бонского супа ( рагу из овощей без специй, соли и на воде)+ 1литр минералки.

4 день - 200 гр. салатик (огурцы + помидорки, лук нельзя ! он провоцирует аппетит) + 200 гр вырёного мяса говядина ( не жирного) или рыбы + 1литр минералки.

5 день - снова 400 гр бонского супа + 1 литр нежирного кефира.

Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X Oups :X

Первый день прошел на ура, стояла жара и я провела весь день на пляже в движении.

Второй день...от нежирного кефира, жутко кислого, жгло желудок. Но я продержалась, правда добавила 0,5 литра минералки. Жара + 30!

Третий день...пока варила бонский суп, думала потеряю сознание. Слила в термос , строго по весу и отправилась на работу. Знаете, чего мне стоило не сожрать всё за один присест.... Разделила на три подхода. Врач советовала, есть мало, но часто. Интервал не более 2-3 часов.

Четвертый день...на языке образовался какой налёт - фу! Мясо мне варил муж... Я еле сдерживалась от рвоты. От вкусного запаха, мясного бульона мутило - очень хотелось нет, не есть,рваться.

Что бы вы поняли, 200 гр мяса - это меньше ладошки... Салат пошел на ура, даже без соли и майонеза, заправила хорошим оливковым маслом. Мяско разделила на 3 приёма.

5 день ... Только бонский суп в термосе на работе + минёралка + не удержалась на работе сожрала 5 ! штук огромных сладких яблок....угостили.

Star :star: Star :star: Star :star: Star :star: Star :star: Star :star: Star :star: Star :star: Star :star: Star :star: Star :star: Star :star:

На весы все эти дни не вставала, пришла снова к врачу....и обнаружила потерю , 10 кг !

Вдохновлённая успехом, но очень слабенькая...я попросила поставсить мне точку СЛАДКОЕ и мне поставили плюсом точку СИЛА ВОЛИ. Что бы я не слетела с этой жесткой д

И снова диета.... 1 день - только минералка. 2 день - тоже минералка. 3 день 400 гр бонского супа и кефир. 4 день - салат и мяско. 5 день контрольный - к врачу ставаить большую золотую иголку.

Я продержалась ещё один день на минералке....а ночью у меня случились жуткие судороги.

Я думала , что сдохну от боли....стянуло мышцы обоих ног и так продолжалось около 40 минут!

Я скрюченная стонала от боли, муж бегал вокруг меня и с иголками и с массажем.

Ничего не помогало...муж кинулся вызывать скорую...когда я уже хрипела.

Он правда подумал, что я умру...

Скорая приехала, я лежала почти без сознания, что то там вкололи, что то нажали,растерли.

А потом наступило такое расслабление, и я проспала около 8 часов.

Мужу врачи скорой сказали, когда муж показал им список моей диеты.

Крайне скудный рацион, очень мало белка, в такую жару обезвоживание на лицо! И срочно к врачу смотреть сосуды! Диету строго прекратить или как минимум пересмотреть!

Но я всего этого не слышала...я спала блаженным сном. Мне об этом муж рассказал.

Больше меня никто не пустил на иголки. Поставить большую иглу у меня дело не дошло....

Муж сам меня кормил, весь следующий день.

Я конечно ослабела, но скинула 13 кг!

Сейчас понимаю, что надо всё таки идти на подобные вещи, только полностью обследовавшись.

И желательно, конечно всё проводить официально, а не на дому...

И диета не должна быть такой жесткой, надо,что то более сбалансированное.

Итог: то ли мною занималась не профессиональный врач. То ли виновата жара и нехватка жидкости в рационе. То ли слишком быстрое похудение - за 6 дней 13 кг!

Из плюсов отмечу: спустя 7 месяцев - сброшенный вес не возвращается.

Мне стало легче дышать, т к из меня вышло много жидкости, а там явно было лишнее.

Вот нашла кое что про метод ЗОЛОТАЯ ИГЛА.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!

Достоинства
  • Быстрая потеря веса
Недостатки
  • Без диеты не действенно
  • Диета опасна для здоровья
  • Только для людей с силой воли
08.12.2014
Первый раз слышу о подобном! Очень жесткая диета! И даже можно предположить, что игла тут не при чем, и без нее на голодовке бы вес ушел, больше наверное как самовнушение и вера в ее действенность! Вам желаю больше не издеваться так над своим организмом и держать себя в тонусе! Я за ПП и Здоровый образ жизни!
08.12.2014
Десять килограммов за неделю Shock с ума сойти... ой нет, так нельзя.
Хочется, конечно, побыстрее, но лучше худеть помедленней. Хорошо еще, что на здоровье не сказалось...
Надо зайти на старую работу, посмотреть жива ли моя бывшая директор...
вот это да, первый раз слышу про такой жестокий метод похудения(((
я вот недавно перешла почти на ПП, урезала потребление сладостей, мучного,майонеза и копченостей,и снова в лезла в свои джинсы 25 размера!А до этого носила 27-26 размер.
Давай не повторяй больше такие диеты и крепкого здоровья тебе! Innocent
19.02.2015
Бред
Понятно что если есть диета, то похудеть поможет и кастрюля на говолове, не только игла в ухе
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.