Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 22:59

Привет, привет! Я продолжаю писать обзоры на косметику с Али Smile И на этот раз героиней моего отзыва стала золотая маска! Да-да, наверняка вы видели ее на просторах сайта!

Я не побоялась и заказала ее вместе с другими масками, решив испробовать на себе всю силу золота, так сказать Laughing out loud

На сайте можно найти маску и в большой упаковке, но так как я искала именно маленькую упаковку на пробу, то заказала именно этот вариант у этого продавца.

И вот долгожданная посылка пришла (ждала ее почти 2 месяца!). Вот такой вот пакетик с золотой маской мне пришел. Без каких-либо опознавательных знаков, состава и вообще какой-либо информации. Sad Но сроки годности всё же указаны на шве упаковки!

Масса нетто 20 грамм.

Заказывала здесь ( у продавца минимальный заказ составляет 10 долларов, так что вам придется выбирать несколько позиций в магазине, если вы все же решитесь на покупку этой масочки!)

Стоимость на момент заказа 2 доллара ( что-то около 140 рублей на момент заказа).

Вот так вот маска выглядит при ближайшем рассмотрении - золотистый порошок с приятным запахом, хоть запах и немного химический, но он мне пришелся по душе)

На фото со вспышкой явно виден золотистый блеск! Может золото там всё же есть ? Laughing out loud

Сам порошок маски по себе довольно плотный, чем-то напоминает крахмал.

Давайте приступим к приготовлению маски.....

Одного пакетика лично мне хватило на два применения. Я разделила на глаз количество маски в пакетике и высыпала в пустую баночку из-под крема ровно половину порошка.

Так как инструкции на упаковке маски нет, то я добавила воды на глаз - примерно 2 столовые ложки.

Далее я хорошенько смешала маску до однородного состояния. Маска получается однородной, без комочков. Главное добавить нужное количество воды и хорошенько размешать.

Цвет - золотисто-оранжевый с желтым оттенком! Сочный)

У меня маска получилась консистенции жидкой сметаны. Я без проблем нанесла ее на лицо (кроме области вокруг глаз), слой маски получился не тонким и не слишком толстым. С лица она не стекает.

Маска сразу после нанесения:

Она немного начала подсыхать....

Когда маска начала подсыхать она слегка начала стягивать кожу. Так же она приобрела матовый оттенок.

Я не стала ждать, пока маска полностью высохнет и начала ее снимать Smile

Маска без проблем снималась пластами с кожи. В кое-каких местах рвалась, но я и не думала, что смогу снять ее одним большим пластом.

В итоге вот такими влажными кусками я полностью сняла маску с кожи лица.

На фото видно, что маска отпечатала на себе все неровности м морщинки!

Никакой аллергии или других реакций на коже маска у меня не вызвала.

Каково же действие маски на кожу?

На сайте продавец пишет, что маска не только осветляет кожу лица, но и борется с морщинами.

Я использовала маску всего 2 раза и не могу сказать, что она меня избавила от появляющихся морщинок и отбелила кожу, но маска увлажнила мою сухую кожу и придала ей матовость, к коже приятно прикасаться после использования данной маски! Она действительно отлично увлажняет! При том, что у меня сухая проблемная кожа на лице и мне довольно сложно подобрать средства для ухода, которые будут ее действительно увлажнять! Обычно, даже увлажняющие крема ее сушат....

Я ставлю маске 3 звезды только за отсутствие како-либо информации и состава на упаковке, но так как эффект от использования маски мне понравился, то рекомендовать я ее все же буду!

Спасибо за внимание!

Еще отзывы на косметику с Алиэкспресс:

карандаш для глаз

помада-тональный крем

винная помада

патчи для кожи вокруг глаз

масло для волос С Али

нюдовая помада

маска для лица из семян водорослей

Vera007рекомендует
не по теме, но какие глаза у вас космические!
27.02.2016
Анюта Белкина , спасибо)) засмущали меня Shy
Я вот тоже хочу сделать комплимент вашим глазам Love
27.02.2016
Вредная Анна, снова засмущали меня Shy спасибо большое)) Мне приятно очень))
28.02.2016
Выглядит не очень презентабельно Oups
Но от эффекта я сама в шоке Big smile
28.02.2016
Jes Minsor, главное же эффект Big smile а так да, желто-оранжевое нечто Cool