Опубликовано 4 Май, 2019 - 21:00

Сегодня речь пойдёт об ещё одной маске от корейского бренда Skinlite. Пожалуй, из всех опробованных мною масок её можно по праву назвать самой красивой и необычной.

Предназначена эта маска для восстановления кожи, придания ей эластичности и свежести.

Моя кожа очень проблемная: видимое постакне, практически постоянные высыпания, черные точки. Кроме этого я обладатель нездорового цвета лица и частого шелушения в области кончика носа, лба и подбородка, в то время как щеки у меня довольно жирные и лоснящиеся.

Вот моё лицо "ДО"

До

Общая информация

Маска находится в фольгированном конверте красивого золотистого цвета, на обратной стороне которого имеется вся необходимая информация: состав, срок годности и способ применения.

Что говорит о своём продукте производитель?

Высокоэффективная тканевая маска на фольгированной основе оказывает восстанавливающее и омолаживающее действие, снимает отечность и шелушение, сужает расширенные поры, выравнивает рельеф кожи, придает коже сияние и делает ее подтянутой, упругой и эластичной.
Двойная структура маски обеспечивает защитный барьер для удержания влаги, сохраняя тепло, создает SPA-эффект, в результате активные вещества проникают в более глубокие слои дермы, оказывают комплексное воздействие, насыщая клетки влагой и полезными элементами

Купить маску можно практически в любом ИМ корейской косметики, в том числе на официальном сайте Skinlite

Цена около 150 рублей

Тканевые маски я очень люблю: они просты в использовании и эффект от них как правило практически мгновенный.

Для того, чтобы правильно наложить данную маску нужно просто приложить её к очищенной коже лица и оставить на 20 минут, смывать её не требуется.

Основа из ткани на ощупь очень приятная, плотная. Одна сторона блестящая и безумно красивая,

другая обычная.

Пласт маски довольно толстенький, но довольно легко распределяется по лицу, лекало тоже довольно удобное и стандартное.

В процессе ношения вид получается весьма забавный, всё-таки близких лучше не пугать Smile Ну или хотя бы предупредить, что Вы гламурная дива)))

Пропитки в пакете довольно много, маска не высохнет на лице раньше положенного времени. Жидкость похожа на парфюмированную водичку, нет " склизкости".

В процессе нОски никаких неприятных ощущений и дискомфорта я не заметила.

Аромат у средства легкий, косметический. Пахнет чем-то цитрусовым.

В составе много приятных и полезных компонентов, например экстракт лаванды, экстракт ромашки,пантенол и касторовое масло.

Кстати, продукция бренда Skinlite не тестируется на животных. Думаю, для многих это очень важно.

Какой результат от маски " Золото" я получила?

После

Убрались шелушения около носа

✔ Цвет лица стал более ровный и здорвый

✔ На ощупь кожа стала мягкой и напитанной

✔ Немного посветлели следы от прыщей

Аллергии других нежелательных реакций у меня не было, хотя кожа часто реагирует на новые средства.

ИТОГ: Я рекомендую фольгированную маску " Золото" за её прекрасный внешний вид и отличные ухаживающие свойства. Лучше использовать эту маску курсами, по 2-3 в неделю, тогда результат порадует ещё больше.

Достоинства
  • Легкий парфюмированный аромат
  • Много пропитки
  • Придает сияние
  • Придает тонус
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет
helianth_usрекомендует
05.05.2019
гламурная дива)))
Попадание в точку!
Мамочка в целом очень понравилась!