Опубликовано 10 Март, 2021 - 15:14

Всем привет! Хочется поделиться своими мыслями о моем первом знакомстве с золотой маской. Как она показала себя на жирной коже с множествами изъянов.

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold"

Где купить: ВБ, Озон

Цена: 588 рублей за 10 штук

Упаковка. Фольгированный плотный пакетик в золотом цвете. На лицевой стороне изображен король свинтус)) До момента вскрытия я все думала, что внутри лежит маска золотого цвета (как-то видела уже в интернете), а здесь оказалась обычная белая маска.

Информация от производителя:

Elizavecca 24k Gold Water Dew Snail mask это антивозрастная маска моментально омолаживает лицо, создает лифтинг-эффект, стирает следы усталости и недосыпания, убирает покраснения и раздражения, придает коже впечатление естественного сияния изнутри. В составе средства есть 24-каратное золото, обеспечивающее интенсивное питание, увлажнение и регенерацию клеток кожи, обогащает кожу кислородом и омолаживает ее. Улиточный секрет восстанавливает структуру кожи, является поставщиков огромного количества ценных и редких полезных микроэлементов в глубокие слои кожи.

Способ применения.

После умывания подготовьте кожу тонером, наденьте маску и держите ее на лице 20-30 мин. Оставшуюся в упаковке эссенцию нанесите после маски и оставьте ее до полного высыхания. Для максимального эффекта используйте маску курс из 10 процедур по 1-2 раза в неделю. Затем через 1,5-2 месяца повторите курс.

Впечатления от использования. Открыв пакетик первым делом обратила внимание на большое количество жидкости внутри. После расправки лекало стало понятно, что выполнено оно из слишком плотного нетканного материала. Это вообще моя первая такая "толстая" маска. Расправилось все легко, ничего не прилипло. Момент накладывания на лицо был самым приятным, сразу почувствовалась легкая прохлада, хотя маска хранилась при комнатной температуре.

Лекало стандартного размера, все отверстия по размеру, только края немного пришлось наложить с заломами, отсутствуют разрезы для удобства.

Это моя самая приятная маска из всех, которые были. Я прям чувствовала как она освежает мне лицо, при этом очень приятно пахнет ненавязчивым цветочным ароматом. Решила переносить маску больше положенного времени, через 45 минут материал все еще влажный и не собирается высыхать. Сняла лекало и массирующими движениями вбила остатки сыворотки в кожу.

после
Кожа классно так увлажнилась и выглядит напитанной. Выровнялся цвет лица, просветлели красные воспаления, сузились поры и подтянулся овал лица, лицо выглядит отдохнувшим. На ощупь кожа бархатистая и очень нежная.

Маска после себя не оставляет липкого и жирного эффекта, что осень порадовало. Обычно с трудом получается вбить остатки и приходится смывать водой, потому что все липнет. А здесь все впиталось кожей.

после

Вывод. Тканевую маску для лица Elizavecca "24k Gold" рекомендую. Это та маска, которую можно покупать снова и снова. Эффект реально классный, уже после первого применения. Хотя с прошлой маской от Elizaveccа произошел казус, она мне не подошла. Думала и эта будет такой же "ошибкой инженерии", но нет, очень даже хороша. Хочу еще.

Плюсы.

• размер лекало
  • ненавязчивый аромат
  • охлаждает кожу
  • выравнивает тон
  • подтягивает
  • не оставляет эффекта пленки и липкого слоя

Минусы.

• для меня их нет

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

А вы пробовали черные пельмени? Чем их красят? Что в составе?

Камбала запеченная с овощами под сметаной (рецепт). Легкий, быстрый, вкусный и полезный ужин.

Говорят личи может расти дома в горшке. Какой имеет вкус? Пробовала впервые.

Мыло "Шпайк" какое оно? Разбор состава. Чем пахнет? ➛

Содержит гормоноподобный ингредиент, для чего? Больше не куплю этот Эйвонский гель.

Tobbiрекомендует