Опубликовано 10 Май, 2017 - 19:13

несколько раз
    217,92 руб.

Очередной привет, всем кто попал сюда специально или случайно! Особо чувствительных сразу попрошу закрыть отзыв, а то мало ли что.

Я безумный шопоголик, что касается сайта Aliexpress. Цены и красивые картинки так и манят что-нибудь заказать. Учитывая наш маленький городок, в котором ничего из "популярных" вещей не продаётся, а если и продается, стоит баснословно дорого.

В один из таких дней наткнулась на "золотую" маску-пленку для лица. На волне обсуждаемости этих "золотых" масок (и не только золотых, но стоящих как самолет типа Glamglow), хотелось попробовать что-то такое, ощутить себя среди богатых мира сего, которые могут позволить себе даже маску из золота. Да-да, не надо говорить "это ж али, чего вообще ожидать", но порой и на Али мне попадались очень качественные маски и другие продукты.

Коробка, конечно пришла мятая, спасибо [нежной] почте России но внутри ничего не разлилось. На горлышке тюбика была защитная фольга.

После использования всё выглядит примерно так.

Сама маска постоянно растекается, неприятно липнет к рукам, в незасохшем состоянии смывается с кожи трудно, как будто смываешь клей.

По цвету напоминает сгущенку. Цвет немного желтеет, при засыхании, но точно не напоминает золотой. Хоть бы глиттер добавил чтоли...

Ну и конечно же, то, о чем умолчал продавец. То, что я увидела перевернув тюбик...

24K Gold COLOR Mask (хотя спереди написано по-другому), то есть "маска цвета золота", он как бы говорит "это просто цвет", не отрицает, что там даже наночастиц золота (как уверяют другие продавцы) нет и не было. Другие продавцы хотя бы убедительно сказки рассказывают.

По поводу состава. Можете сами увидеть внизу, если продавец ничего не скрывал, то состав очень даже безобидный - вулканическая грязь, и гиалуроновая кислота, и витамин Е.

Заявлено, что маска удаляет пятна и "желтизну" кожи, очищает глубоко загрязнившиеся поры, осветляет акне, увлажняет. Давайте узнаем, так ли это?

В итоге. Сидела с этой маской больше часа (специально поставила секундомер), когда подобные пленки схватываются уже за 15 минут, максимум за 30. И что я вижу? Поры остались такие же, широкие, грязные, даже то, что фото немного размыто - всё равно видно, что вся грязь на месте. Специально подчеркнула шелушинку с носа, которая еле держится, но эта маска даже ее не отодрала! Что уж тут про очистку пор говорить. В плюсах конечно, я увидела, что она немного подсушила прыщик, НО не осветлила ни его, ни пятно от акне рядом с шелушинкой. Все осталось так же, нос после снятия не покраснел, как обычно бывает после сдирания пленок.

Вот сама пленка после снятия.

Просто приняла форму моих пор, не более. Никакую грязь не вытянула.

Заказывала здесь: [ссылка]

Я бы ее точно не стала покупать второй раз. И своим знакомым не посоветовала бы, несмотря на пару плюсов.

Лучше уж по старинке, поры очищать желатиновой маской с углем, домашнего приготовления.

Достоинства
  • Легко снимается 1 пластом
  • Подсушила прыщик
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Бесполезная
  • Не
  • Не очищает поры и не осветляет черные точки
  • Никакого лифтинг-эффекта
  • Цвет будто гуашь а не заявленный золотой
Watermelon_seedне рекомендует