Опубликовано 27 Март, 2020 - 01:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack" отзыв Princess_Ksu

Где купить: магазины корейской косметики

Цена: около 150 рублей

Область применения: лицо

Количество: 1 штука

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Уникальная маска Elizavecca 24k Gold Water Dew Snail Mask с содержанием настоящего 24-каратного золота и, уже снискавшим популярность и любовь, фильтром слизи улитки в своем составе, позволяют добиться ошеломительного омолаживающего действия путем внедрения компонентов глубоко внутрь клеток.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня сухая кожа лица, поэтому от маски мне нужно очень хорошее увлажнение и тонизирование. Также у меня имеются шелушения, поэтому хотелось бы, чтобы маска сглаживала рельеф кожи и сравнивала цвет лица

УПАКОВКА

Маска продаётся в небольшом пакетике-саше.
Оформлен он очень красиво, в золотисто-серебристых тонах. На передней стороне есть полное название маски, а также фирменная свинка в короне и верхом на улитке.

На обратной стороне есть подробная информация, такая как описание эффекта, а также состав и способ применения.

В верхней части есть насечки для более легкого открытия пакетика

КОНСИСТЕНЦИЯ

Внутри маска была сложена в форме прямоугольника.

Лекало сделано из плотного нетканого материала. Мне очень нравится, что она достаточно плотная, чтобы не растягиваться, но при этом плотно прилегает к коже.

Маска обильно пропитана специальной эмульсией. Она достаточно жидкая, но немного похожа на слизь.

Она прозрачная и бесцветная

На ощупь она лишь слегка водянистая, жирности не чувствуется

​​​​​​

АРОМАТ

У маски достаточно нежная косметическая отдушка. Это что-то сладкое, но чувствуются какие-то неприятные нотки. В принципе, аромат не сильно ощущается в процессе носки и после, только если поднести маску непосредственно к носу. Мне аромат не слишком понравился, но он не слишком ощутим, поэтому мне не мешает

РАСХОД СРЕДСТВА

Маска предназначена на одно применение и я не советую использовать её повторно, хотя сыворотки может хватить на несколько процедур. Это не гигиенично и вы можете спровоцировать воспаления на коже

СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract , Sodium Hyaluronate, Betaine, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Snail Secretion Filtrate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Propolis Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract , Alcohol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Citrate, Adenosine, Fragrance, Ubiquinone, Colloidal Gold, CI 77480.

​​​​​

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Думаю, маска подойдет всем типам кожи, так как сухой коже она обеспечит интенсивное увлажнение, а жирной тоже даст увлажнение и матирование. Единственное что, я бы порекомендовала сделать тест на аллергию перед применением, чтобы избежать нежелательных реакций кожи

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я наношу маску на очищенную и тонизированную кожу. Она очень приятно ложится и плотно прилегает к коже.

Мне очень нравится, что маска не сползает в процессе носки, поэтому не обязательно лежать, можно заниматься какими-либо делами. Остатки сыворотки я распределяю по шее, зоне декольте и прочим сухим участкам.

Во время нахождения маски на лице сыворотка постепенно впитывается, но не испаряется, поэтому даже после снятия маски лицо достаточно мокрое от избытка средства.

Впитывается сыворотка очень быстро, на это ей нужно около 2 минут. Можно помочь ей и сделать легкий массаж по линиям оттока лимфы.

Маска очень здорово увлажняет кожу, так что моя сухая кожа остаётся полностью довольной. Нравится мне, что увлажнение глубокое, поэтому держится несколько дней.

Кожа становится на ощупь более плотной и упругой, но это как побочное действие хорошего увлажнения. Также кожа становится очень нежной и мягкой на ощупь

Маска также очень хорошо матирует кожу, делая её слегка матовый, но при этом она выглядит здоровой и увлажненной.

Общий тон кожи становится более ровным, лёгкие красные пятна на щеках и носу исчезают. Макияж на кожу после маски ложиться просто замечательно.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

в процессе

после

Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • качественно увлажняет
  • нет липкости
  • отличный результат
  • разглаживает кожу
  • тонизирует
  • удобное лекало
  • удобство в применении
  • успокаивающее действие
Princess_Ksuрекомендует
27.03.2020
Надо будет попробовать такую! Судя по фотографиям, эффект хороший...
27.03.2020
Да, эффект действительно очень хороший Big smile
27.03.2020
У меня тоже сухая кожа и я ищу себе хорошую золотую маску) Беру на заметку🤗
27.03.2020
Можете попробовать также и другие маски от Elizavecca, они тоже хорошие)
Отличный результат Smile
Big smile