Опубликовано 23 Июль, 2014 - 18:42

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))

В прошлом году я покупала на алиэкспрессе вот этот телефон, который верой и правдой служит до сих пор)) Очень им довольны за свою стоимость и отсутсвие поломок )), но тут встал вопрос о телефоне для дочки( а она давно смотрела на него) и я решила его отдать, а мне муж на ДР заказал этот))) Долго-долго мы выбирали, но увидев эту золотую новинку остановили свой выбор на нём.

Отличный телефон!!! Заказывали вот по этой ссылке . Пришёл быстро за 2,5-3 недели. Покупала я его за 6.700р. ( у нас похожие модели стоят в 2 раза дороже)

Сразу бросилось в глаза при открытии его : какой же он большой (5,3 дюйма) придётся привыкать... и 2е бедная комплектация : даже наушников не было(( только зарядка..

результат в антуту
результат в антуту

Теперь по функциям:" Lenovo S898T оснащен 5,3-дюймовым дисплеем, восьмиядерным процессором MediaTek MT6592 с частотой 1,4 ГГц, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами и возможностью использования смартфона в перчатках.2 симкарты."

Телефон оказался на английском языке, я с лёгкостью изменила на русский. Т.к. прошивки на него ещё нет, поэтому я переживала, чтоб не было иероглифов китайских. Их практически не оказалось, за исключением в звонилке, но и те можно убрать.

Конечно по функциям он превосходен! Шустрый,быстрый, не тормозит. С его характеристиками любая игра на телефоне летает!! Надо сказать ещё об экране : "разрешение 1280 на 720 точек. Углы обзора при этом максимальные. Плотность пикселей — 320 на дюйм."

Также радует наличие фронтальной камеры, которой у меня не было раньше. Удобно, когда снимаешь и тебя видно)))

Конечно аккумулятор для его функционала слабоват (( это минус : емкость всего 2000 mAh (как и на старом леново) . Для такого телефона конечно, маловато, хватает только на сутки активного использования. Радует дизайн, очень стильно смотрится, тонкий.

Но в целом я в восторге!!! Большой, яркий,красивый, золотой!!

Достоинства
  • красивый
  • стильный
  • функциональный
Svetik_topрекомендует
23.07.2014
Красотень! Smile
Отличная покупка, Свет)) Золотой необычно смотрится)) У моего мужа и дочки тоже Леново телефоны. Довольны оба))
24.07.2014
Света, классная покупка!
15.08.2014
здраствуйте) подскажите как убрать иероглифи при звонке?аксесуари покупали к нему? за отзив + вам очень ясно и точно все показано)))
22.08.2014
А памяти, сколько ??
23.08.2014
Akulka сладкая булочка
Mary Lin
спасибо девочки)))

nikyssa27 убрала иероглифы снятием галочки с местоположения
(подробно нашла где то на форуме обсуждения этого телефона, точно не помню)
покупала чехол тоже на али. спасибо за плюсик))

BobkovaEK внутренней 2гб
30.10.2014
Здравуствуйте. Вот тоже думаю его приобрести на алиэкспрессе. Вы не пользовались интернетом? Как работает?