Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 21:30

К ремонту в ванной комнате мы шли долго и вдумчиво... Во-первых, это достаточно дорогостоящее удовольствие, во-вторых, весьма грязные работы, в-третьих, страшновато было на неопределенный срок лишиться доступа к воде, ведь ремонт предстояло делать живя в квартире...

И вот собравшись с духом и накопив денег решили приступить к поиску подходящей плитки, унитаза, ванной, мебели и созданию дизайн-проекта. Обойдя строительные гипермаркеты города и насмотревшись вдоволь, остановила свой выбор на керамической плитке белорусского производства завода "Керамин", коллекции "Гербарий". Плитка эта достаточно прочная, толщина по всей площади одинаковая +/- 1 мм, рисунок яркий, нанесен четко, качественная глазурь, большой выбор декоративных элементов позволяет разгуляться фантазии. Воздушный рисунок опадающей листвы приводит душу в умиротворение, как будто гуляешь по осеннему парку. С проектом мне помогла подруга (дай Бог здоровья). Через иинтернет-магазин керамической плитки заказали необходимое количество плитки и декоративных элементов (порадовало, что плитку можно было купить поштучно, а не коробками, как в строительных магазинах) и приступили к разрушительно-строитальным работам. А теперь - любуйтесь Smile В эксплуатации плитка 1,5 года, никаких нареканий!

Достоинства
  • Качественная, красивая, большой выбор элементов
Muumimammaрекомендует
симпатично!.. эх, вот и нам предстоит ремонт... а вы за сколько по времени управились?
08.11.2013
У нас долго получилось, ремонт совмещенного сан. узла площадью 5 м2 длился в общей сложности месяц. Но там все полностью делали: и плитку, и сантехнику, и реечный потолок.
месяц - это в общем нормально) хотя когда стройка в доме, жить ,конечно, весело..
но вы молодцы, что выдержали... и вот прекрасный результат!
08.11.2013
Спасибо, ради такого действительно стоило потерпеть, теперь каждое утро праздник в душе, каждый вечер - расслабление в ванной.
30.07.2014
Красивый ремонт!
Ой нас тоже ждет ремонт. А в какую цену вам обошлась плитка в среднем хотя бы напишите пожалуйста? Хочу сначало самой подготовится, а то боюсь мужа сразу так шакировать.
А у вас ремонт получился просто классный)))) Хорошая задумка и отличный полет фантазии))()
20.04.2015
оленька1993норильск, ремонт делала в 2012 году, плитка обошлась примерно в 30 тысяч, а весь ремонт ванной (4 квадратных метра) около 100 тысяч, но это вместе с сантехникой и работой мастеров. Дешевле брать в интернете, хотя сейчас цены конечно на все стали выше.
28.04.2015
Здорово получилось, мне очень понравилось.
16.09.2015
Надо же, я и не знала что плитку тоже можно в интрент-магазине купить!
16.09.2015
Красивая плитка, мне очень нравится)))
07.11.2016
Очень красиво получилось! Загляденье! А что мастер говорил, когда укладывал: сильно размеры плиток различаются?
08.11.2016
O_Umi, нет, он как раз похвалил, что все соответствует размерам, указанным в каталоге и на корочке, и по толщине они одинаковые, все зависимости основной цвет или декор. Уже почти 5 лет ремонту, ничего не отвалилось и не растрескалось!
19.07.2017
Симпатично Smile