Золотая осень - Российская агропромышленная выставка на ВДНХ, Москва - отзывы

• 04.10.2017 - 21:42
    Отзыв с точки зрения обычного посетителя. Ставлю три балла только из-за животных.
    Сегодня, 4 октября на ВДНХ открылась очередная агропромышленная выставка "Золотая осень". Проходит она уже много лет и мы обычно ее посещаем, т.к. живем неподалеку. Данную выставку можно поделить на две части: для работников отрасли и для обычных посетителей.
  • Шокирует и впечатляет, очень интересно.
    На ВДНХ, в 21 павильоне проходит совершенно невероятная выставка Мир тела. Самое необычное и впечатляющее это то, что все экспонаты этой выставки сделаны из натурального человеческого материала, из тел или их частей, особая технология названная пластинацией.
  • 10.08.2019 - 13:11
    Без экскурсии там делать нечего. И не потому, что не интересно. Вы просто пройдете мимо интересного.
    Казалось бы, Москву я обошла вдоль и поперек. Но музей Космонавтики выпадал из поля зрения. Поэтому весной 2019 года собрала волю в кулак и потащила себя и мужа смотреть на звезды . Звёзды в ряд, увы, не выстроились - мы попали на какой-то санитарный день.
  • 18.06.2014 - 11:24
    ЖУТЬ...
    Угораздило записаться в это чудо-заведение по адресу Проспект Мира д176, на 11 к косметологу Марии.Фото представленное мною в комментарии,взято с сайта салона,где много фотографий интерьера,прайс приемлемый,и конечно же отзывы-на них то я и купилась.Все качественно и не…
  • 19.06.2014 - 15:37
    Кафе с видом на фонтан Дружба народов
    Была в этом кафе в ноябре 2013 г., когда с парнем гуляли на ВДНХ. Кафе находится около фонтана Дружбы народов. Мы сели за столик у окна с прекрасным видом на ВВЦ. Как я поняла это кафе в основном с грузинской кухней. Мы заказали пиво (очень понравилось), шашлык и овощи гриль.
  • 31.01.2015 - 14:36
    Динозавры почти как живые: шевелятся, рычат и машут хвостами. Можно отлично провести время с ребенком
    Город Динозавров на ВВЦ - отличное место, чтобы провести время с ребенком в слякотную погоду. Выставка расположена в 57 павильоне ВВЦ, работает до 22 часов.   Стоимость в будни -1600 рублей семейный билет, 550 рублей - взрослый и 450 рублей детский (есть льготы для пенсионеров).
  • 25.06.2019 - 21:30
    Как проще добраться. Сравнение выходной и рабочий день. Чем заняться с ребенком 3-4 лет.
    Посещали Городскую ферму ВДНХ дважды: в выходной и рабочий день с дочкой четырех лет. Впечатление неоднозначное. Место уютное, но много недоработок. Задумка хорошая, реализация хромает.
  • 23.10.2016 - 18:27
    Исторический парк на ВДНХ «Россия – моя история» "Рюриковичи", "Романовы". Интерактивная выставка будет интересна не только для детей, но и для взрослых. Не забывайте историю родной страны.
    Летом были с детьми в Москве и еще дома запланировали побывать на ВДНХ в историческом парке «Россия моя история» . Для детей это будет полезно и интересно, да и нам тоже.   В павильоне 57 демонстрировались мультимедийные выставки «862-1598 Рюриковичи» и «1613-1917 Романовы» и «ХХ век. 19141945 гг.
  • 14.07.2016 - 13:29
    Можно очень хорошо провести время.))Нам понравилось, только вот жаль что театр без крыши..Фото..
    Всем приветик) Слушаем с мужем Камеди радио . Там и узнали о том, что этим летом на ВДНХ будет проходит Stand Up. Билеты от 500 рублей. Лично я к Stand Up отношусь спокойно, видела пару передач на ТНТ. Бывало весело,бывало не очень.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!