Опубликовано 26 Май, 2020 - 22:03

💙Спойлер:

Такое, чтобы ресницы и брови росли, как на дрожжах, я встречаю впервые. Как-то до этого пробовала более бюджетные сыворотки для ресниц, но восстановить их после 2-летнего наращивания смогла только сыворотка от Xlash (без гормонов).

💙Упаковка:

Сыворотка люксовая и упаковка на все 100%
соответствует ценнику и концепции всего бренда:

• заказ приходит в коробочке с наполнением (очень приветливая курьер)
  • внутри есть брошюра с полным описанием продукта
  • приятная открытка с пожеланиями
  • чек-квитанция
  • карточка для измерения результата от использования сыворотки для роста ресниц
  • сыворотка в синей картонной коробочке на магните
  • внутри коробочки подробная инструкция по применению, состав

Флакон сыворотки выполнен из матового тяжелого пластика, ощущается упаковка люксово и дорого.

Флакон сам по себе увесистый и ощущается, как флакон дорогой туши для ресниц. Качество на высоте, красота в деталях.

Аппликатор в форме тонкой кисточки для подводки, ей удобно наносить средство на ресницы и брови. Средства на кисточку набирается небольшое, но оптимальное для 1 глаза.

💙Нанесение:

Ниже микровидосик с нанесением сыворотки Xlash на ресницы и брови.

💙Текстура:

Сыворотка для ресниц довольно жидкая, но гелевая, поэтому не затекает в глаз при нанесении и моргании. Быстро впитывается и не мешает нанесению макияжа и не пачкает наволочки.

💙Эффект:

Сначала стоит сказать, что мои ресницы были в упадочном состоянии. Около 1,5 года я наращивала ресницы, причем максимальную длину и объем, что крайне пагубно отразилось на ресницах, они стали прямыми, как ветки. После этого я пыталась мазать ресницы касторовым маслом, но, кроме отечности на утро, никакого эффекта не было.

ДО и ПОСЛЕ использования XLASH сыворотки для роста и укрепления ресниц

В какой-то момент одна из англоязычных моих любимых блоггеров рассказала, как она отрастила густые и длинные ресницы после наращивания с помощью сыворотки Xlash, и я поняла, что это как раз мой случай!

ДО использования сыворотки для роста и укрепления ресниц XLASH

💙Мои наблюдения в течение использования сыворотки Xlash:

🌿1 неделя: понятное дело, что за такой короткий срок балканский лес на глазах не вырастет, но я заметила, что ресницы и брови стали темнее. Ресницы как будто стали чуть более подкрученными, не такими прямыми, как неделю назад.

🌿2 неделя: брови стали расти очень активно и я даже обратила внимание, что появились новые волоски там, где раньше были пробелы в брови. Судя по карточке, ресницы немного "подросли", обычная тушь смотрелась на них очень хорошо, не то что раньше (приходилось клеить пучки или накладные речницы).

🌿3 неделя: волоски не выпадают вообще, ресницы стали заметно гуще, вместо карандаша теперь использую только гель для бровей. Ресницы стали уже настолько пышнее, что теперь на них смотрится роскошно любая тушь для ресниц.

🌿4 неделя: сравнив с фото до использования сыворотки Xlash я была удивлена, насколько длиннее стали ресницы! Если брови теперь я укладываю только прозрачным гелем для бровей, потому что довольна ими на все 100%, то ресницы настолько длинные, что даже знакомые стали это замечать. Удивительно!

Мои ресницы все еще довольно кучерявые, поэтому некоторые "торчат" в разные стороны, если я не завиваю их щипцами для ресниц, так у меня было всегда Sad У вас тоже такое бывает?

Также решила приложить фото ресниц после использования 5 недель сыворотки для роста ресниц XLASH + тушь для ресниц для большей наглядности.

ДО И ПОСЛЕ использования сыворотки для ресниц XLASH:

💙Плюсы и Минусы:

• видимое улучшение состояния ресниц уже после 1 недели использования
  • заметный эффект после 3-х недель использования (+1-2 мм к "родной" длине ресниц)
  • приятно, что в состав сыворотки сходит уход для ресничек
  • очень круто, что формула негормональная!
  • никак не ощущается на глазах (не щипет, не жжет и т.п.)
  • после прекращения использования просто возвращаются к своему "родному"состоянию (для поддержания эффекта сыворотку нужно использовать постоянно)
  • 1 упаковки хватает очень надолго
  • cruelty free

💙ИТОГ

Из всех способов домашних рецептов и косметических средств для "выращивания" ресниц, на мой взгляд, самый яркий и видимый эффект дает сыворотка Almea XLash. Результаты "ДО" и "ПОСЛЕ" говорят сами за себя.

Достоинства
  • Без гормонов
  • Видимый результат через 28 дней
  • Можно использовать для роста бровей
  • Не склеивает реснички
  • Не тестируется на животных
  • Не щиплет глаза
  • Подходит чувствительным глазам
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет ресницы
  • Улучшает внешний вид ресниц
  • Экономный расход
Недостатки
  • Купить можно только в интернет-магазинах
GOLD MEDUZAрекомендует
26.05.2020
Ого, никогда не доверяла сывороткам для ресниц, но эта очень удивила
+++
Ничего себе рост
Я скептично к таким штучкам относилась если честно)
+++
По линейке не сильно заметен рост. Как и было - 2 полоски до 12 мм. Объём стал больше. И у вас на самом первом фото до /после (такое же есть в конце) фото после - с тушью. Не объективно получается.
27.05.2020
На фото до-после на обеих фото ресницы с тушью?