Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 21:26

неделя или более
    280 рублей

Ношу контактные линзы, глаза очень чувствительны, поэтому приходится постоянно хорошенько промывать линзы. Не могу экономно тратить раствор для линз, бутылька хватает на недели две от силы. Именно поэтому не хочется тратиться на дорогущие растворы для линз. Покупала разные, последнее время перешла на самый дешевый раствор по 120 руб. Вроде даже подпривыкла к нему, но в очередной раз, зайдя в аптеку, его не оказалось, решила впервые взять на пробу раствор для линз АкваОптик . Взяла сразу большой бутылек 250 мл. Цена примерно 280 руб. была.

На коробке написано, что содержит гиалуроновую кислоту, в качестве природного увлажнителя и янтарную кислоту:

Полный состав на фото:

Что могу сказать? Думала не почувствую разницу между самым дешевым раствором и этим, думала одно и тоже, оказалось, что нет. Даже на ощупь они разные, тот как вода, акваоптик мягкий, другой. Ощущаются линзы по разному на глазах, от предыдущего мне постоянно казалось, что линзы высыхают и хотелось закапать их увлажнить, для этого даже купила капли, что б в течении дня увлажнять, с акваоптик нет таких ощущений совершенно, даже забываю , что в линзах, настолько становится комфортно. Самое главное глаза не сохнут, каплями не пользуюсь в течении дня, хоть и нахожусь на работе весь день за компьютером. Для меня этот раствор стал хорошим недорогим средством, золотая середина между дорогими и дешевыми растворами для линз.

Достоинства
  • - не раздражает глаза
  • Гиалуроновая и янтарная кислоты в составе
  • Нет чувства сухости
  • Отлично увлажняет
Алина1909рекомендует
  • 17.09.2015 - 23:48
    ˙·٠•●✿Один из моих любимых растворов или история о том, как качество не всегда зависит от цены✿●•٠·˙
    С данным раствором для линз я познакомилась совершенно случайно. Раствора для линз , которым я обычно пользовалась не оказалось в аптеке, пришлось брать что-то другое вместо раствора Maxima Optics .
  • 27.08.2015 - 18:43
    ★ ☆ Бюджетный раствор для ухода за всеми типами мягких контактных линз. Я выбираю Aqua Lenz! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Мой прошлый раствор для линз перестали производить, и мне пришлось искать ему замену. Перепробовала уже несколько различных растворов и пока остановилась на этом, от фирмы Aqua Lenz . Средство подходит для всех типов мягких контактных линз.     Цена: около 130 рублей.
  • 06.03.2019 - 14:36
    Универсальные увлажняющие капли для всех и спасение для носящих контактные линзы. Необычный способ использования Хилабака, который часто не замечают в инструкции.
    Всем привет! Увлажняющие капли для глаз - это тот продукт, без которого не могут жить абсолютное большинство людей, носящих контактные линзы. Но подобрать их не так уж просто.
  • 05.04.2016 - 12:13
    Удобный способ дозирования, особенно в походных условиях. Обязательно ношу с собой на прогулки, чего и остальным рекомендую делать.
    Сколько раз на улице может упасть ребенок и расцарапать себе ручки или коленки? Кого-то в буквальном смысле слова ноги не держат, а кто-то и за всю жизнь может ни разу не упасть.
  • 21.03.2018 - 20:07
    Незаменимая вещь при ношении ночных контактных линз, очень хорошо увлажняют глаза
    Здравствуйте, мои хорошие. Сегодня я хочу поговорить о каплях Biotrue. Старшая дочка носит ночные контактные линзы Парагон, не буду тут описывать процесс одевания, так как хочу рассказать впечатление о каплях с бело-зеленой крышечкой, как мы называем между собой эти увлажняющие капли.Мелкая…
  • 15.03.2019 - 16:10
    Заживление, уход, восстановление кожи после свеженького сеанса тату, чем может помочь этот крем? Состав, применение и эффект на свежей татуировке.
    Общая информация и упаковка: Где купить: в ИМ bioteka (ссылка на крем) Цена: 650 руб. Объем: 50 мл Крем упакован в пластиковый флакон, странно, что нет коробки, кажется, бренд Леврана их очень любит, но да ладно, мне же лучше, меньше фоткать К тому же у крема под крышкой есть защитная пластиковая…
  • 30.03.2019 - 01:05
    пользоваться приятно, особенно весной
    Не самая дешевая корейская паста помещается в небольшом тюбике, (тюбик в коробке) и имеет 120-граммовую массу. Видимо удельный вес большой. По структуре и плотности напоминает пастообразный гель: шероховатостью схож с пастой, а внешним видом с гелем.
  • 27.07.2019 - 09:33
    Спрей-санайзер для ухода за кожей рук LP CARE MAY - защита от микробов в милой упаковке
    Всем привет!   Спрей-санайзер для ухода за кожей рук LP CARE MAY - это уже второй экземпляр от данного производителя. У меня есть еще один спрей - Спрей-санайзер для ухода за кожей рук LP CARE SWEET CINNAMON . Правда, он как-то незаметно перекочевал к моей дочке.
  • 19.12.2019 - 17:48
    Не смогла пройти мимо этой милахи
    Всем привет!   Нравятся мне спреи-санайзеры от LP Care . Хоть и недешевые они, но устоять перед их милыми упаковками просто невозможно. Вот и не так давно купила еще один спрей.   Место покупки - Подружка. Цена - 115 рублей. Но я покупала со скидкой в 20. Объем - 2 0 ml.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22