Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Март, 2015 - 18:02

Всем привет! Расскажу о нереально вкусной шоколадке Milka. Но у любого хорошего продукта всегда есть не только плюсы, но и минусы.

Увидела я эту шоколадку впервые в гипермаркете "Магнит", моей радости не было предела! Я обожаю шоколадки, но только белые или молочные, а тут еще такой объем!(250 гр) Не задумываясь взяла ее. Цена 146 руб. (ДО НОВОГО ГОДА)

Мой любимый вкус!! Я постоянно выбирала между шоколадками Милка "Цельный фундук" или "Карамель". А ТУТ КАК ГОВОРИТЬСЯ - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!!!!

Села пить чай, т.к. попробовав один кусочек, я поняла, что без чая такую приторность есть невозможно! Съела всего лишь 5 долек и была сыта по горло!

Единственное, что меня смутило - это орехи. Они какие-то маленькие и в большинстве случаев - ГОРЕЛЫЕ, от того и горькие. А иногда в дольках ореха может вообще не оказаться!

В общем, я обязательно рекомендую эту шоколадку всем сладкоежкам! ВЫ просто должны это попробовать!! Она реально стоит своих денег.

Спасибо за внимание!

Мои остальные отзывы можно посмотреть ЗДЕСЬ!

- Закрепитель - матовое покрытие для ногтей Oriflame The One Matte Top Coat

- Мужская туалетная вода Avon Premiere Luxe Pour Homme

- Ужасная туалетная вода Avon Pur Blanca Charm

- Avon Cherish

Достоинства
  • Большой размер
  • Вкусно пахнет
  • Красивый внешний вид
  • Необычное сочетание вкусов
  • Очень вкусно
  • Очень нежно
  • Приемлемая цена
  • Тает во рту
  • Теперь и в россии
  • Удобная форма
Недостатки
  • Калорийно
  • Очень приторно
  • Прогорклые орехи
  • Слишком сладко
  • Странные орехи
  • Хоть и большая,но быстро заканчивается)
Minzdrav42рекомендует
Ммм... Божественно выглядит Smile
Очень теперь хочется попробовать Laughing out loud
14.03.2015
Очень люблю Милку, а тут с орехами нас надули(
аппетитная какая))
21.03.2017
Мне именно эта вариация не очень понравилась. С печенькой вкуснее Shy
  • 13.01.2018
    Всем привет Чайник выбрали (где-то здесь ), теперь надо выбрать что-то и к чайку. Milka начала заполонять российский рынок, теперь шоколадки не нужно заказывать из-за бугра, а можно купить в ближайшем супермаркете. Первый раз этим чудом меня угостили, и я побежала искать его на полках магазина.
  • Всем доброго времени суток! Следящие за фигурой, сидящие на диетах и считающие калории граждане - быстренько закрывайте отзыв. Сладкоежки могут продолжать читать Я - любитель молочного шоколада. Причем, не простого, а с цельным фундуком.
  • 06.04.2015
    Очень жаль, что при огромном разнообразии различных продуктов на рынке у нас нет и половины тех вкуснятин, что продается заграницей. Эту невероятно вкусную шоколадку я первый раз увидела, когда мне ее привезли с Германии. Сначала меня удивил размер, он необычный.
  • 03.03.2015
    Уже не первый раз покупаю большую шоколадку Milka и опять в восторге! На этот раз у меня Milka Toffee Ganznuss "Цельный орех и карамель" 300 гр. Это сочетание четырех насыщенных вкусов: цельный фундук, покрытый тонким слоем жидкой карамели, на слое молочных сливок и это все покрыто тонким, нежным…