Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Июль, 2018 - 18:46

один раз

Белый ром Rum Silver Dry производителя Recuerdo Del Caribe.
Из информации на бутылке: 38 градусов, объем 0,7 л, производитель Италия.
Ром пью давно в основном Бакарди, решил попробовать новую марку, увидев в магазине очень выгодную цену. Ценовой диапазон, что то между хороши ромом и ромом низшей ценовой категории я бы сказал золотая середина очитывая вкус и цену на бутылку.
Само оформление и форма бутылки до ужаса напоминает бутыли дома Бакарди.
Теперь мнение: Ром очень мягкий, пробывал чистым и с колой.
Чистым - сразу отдается спиртовой привкус рома, это конечно норма, крепость не чувствуется. Но своего фирменного шлейфа послевкусия как у Бакарди конечно нет, просто ром как ром. Не водка конечно, но какого то определенного послевкусия нет. С другой стороны зачем послевкусия когда белый ром используют в основном в коктейли.
С колой - пошел очень хорошо, главное чтобы был лед или сами напитки были холодные, особенно летом!

polucubinecрекомендует
22.07.2018
фирменного шлейфа послевкусия как у Бакарди конечно нет
Вообще-то у Бакарди нет послевкусия, да и вкуса по сути тоже нет.
Похоже именно это автор и имел в виду! Big smile
23.07.2018
А вот и нет, послевкусие все таки есть! Привкус у Бакарди, даже белого, ни с чем не перепутать, там дело в сорте дрожжей, которые используют при производстве.
Все же я вам советую налить два белых рома один Бакарди один любой другой и выпить по очереди чуток, тогда поймете о чем я.
Спасибо за комент))
  • 30.05.2018 - 14:22
    Отличный бюджетный ром (Франция)
    Ром — мой любимый алкогольный напиток. У рома приятный вкус, его можно пить как чистым, так и в виде коктейля, а еще это единственный вид алкоголя, который не клонит в сон, а, наоборот, тонизирует.
  • От такого сомбреро голова не заболит!
    Ну, что, дорогие девочки и мальчики, пришло время для очередной рубрики от Альберта Саныча "Алкогольные напитки народов мира". На обзоре текила Сомбреро silver, то есть "серебряная".
  • 04.04.2019 - 04:00
    Чёртов Ром!
    Приветствую, читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящён алкогольному напитку, поскольку не так давно у моей жены был день рождения. Деньги на поляну потрачены, теперь отбиваем вместе, отзывами!) Идея попробовать ром возникла не так давно, прямо перед праздником, можно сказать.
  • 03.11.2016 - 22:27
    напиток, не имеющий отношения ни к рому, ни к пиратам
    Я думаю, уже все хорошо знакомы с ромовым напитком Captain Morgan Spiced Gold частым гостем весёлой вечеринки. Многие успели попробовать более жёсткую тёмную версию, а экстремалы даже spiced black!
  • 02.01.2020 - 22:50
    Крепкий алкоголь в Тайланде, ром Sang Som и его особенности.
    Королевство Тайланд ежегодно посещают миллионы наших туристов. Кто-то едет уже не впервые, а кто-то только начинает покорять тайские просторы.Для бывалых туристов всё легко и просто, а вот тем кто едет в первый раз, конечно интересны всевозможные нюансы отдыха в этой стране: где отдыхать, что…
  • 11.01.2019 - 18:05
    Золото Маврикия
    Маврикий - маленький остров в Индийском океане немногим восточнее Мадагаскара. Оказывается, там тоже производят ром, притом много - только в моём магазине я насчитал четыре разных марки, потом в Интернете нашёл ещё больше.
  • 27.05.2019 - 13:30
    Уже после первых 50 грамм Колониста, начал жалеть, что не взял Бакарди Черный. В любой безвыходной ситуации поможет бутылка колы. + РЕЦЕПТ: коктейля с вишней
      Веселая компания и единственный продуктовый магазин на всю деревню сделали свое дело. Я взял пару бутылок ранее не знакомого мне алкоголя с добротной упаковкой в пятерочке.
  • 24.02.2021 - 13:56
    Качественный недорогой ром для холодных российских вечеров
    Есть на Руси в продаже дивный сорт алкоголя под названием - ром. А есть два частых встречаемых в продаже вида, а именно: Captain Morgan (Капитан Морган) и особенно мною ненавистный Bacardi (Бакарди), оба эти вида по недоразумению называются ромом, хотя по факту это обычная спиртовая настойка с…
  • Не советую брать, вкус лекарств.
    Ром невыдержанный Captain Morgan Dark, производство Великобритании (компания Диаджео). Линейка рома Капитан Морган широко представлена во всех магазинах и сетях.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • старый, добрый и единственный полезный!
    Ромы под маркой Bacardi в особом представлении не нуждаются - бутылочки с этой надписью можно встретить везде, даже в самом занюханном алкошопе нашей необъятной. Но оно и понятно, ибо там им и самое место!
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.