Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:39

Ciao!

Сегодня будет отзыв о средстве для снятия макияжа с глаз Nivea двойной эффект. Средство это двухфазное – одна его часть по консистенции как тоник, а другая – масляная. Перед применением флакон нужно хорошенько встряхнуть, чтобы обе части смешались. Средство не имеет запаха и подходит для чувствительных глаз (это действительно так, т.к. я являюсь счастливой обладательницей очень вредной кожи Smile ).

До и после встряхивания
До и после встряхивания

О стирательных свойствах средства красноречиво говорят фотографии:

Но рука рукой, а косметику на глазах средство стирает несколько хуже, чем на руке (из-за того, что на глазах косметики нанесено больше. У меня это, как правило, тушь и подводка). Особо тереть глаза при снятии макияжа эти средством не приходится, но чисто масляное средство снимает макияж быстрее. Зато после Нивеи нет такого масляного-масляного слоя на глазах Wink Плюс ко всему Нивея прекрасно удаляет водостойкий макияж, а это согласитесь огромный плюс (не надо тратится на еще одну смывашку для водостойкого макияжа) Wink

Мой вердикт: покупаю это средство уже не первый раз, т.к. при соотношении цена-качество (кстати крайнюю свою бутылочку я купила за 165 руб) – это лучшее, что я пока пробовала. Ставлю 4 звезды - потому что есть чувство, что своего фаворита я еще не нашла Smile Средство не щиплет глаза,не вызывает раздражение, не сушит кожу, неплохо удаляет макияж и симпатично выглядит. Рекомендую!

Спасибо за винимание!

Достоинства
  • Глаза не раздражает
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Удаляет водостойкую тушь
Недостатки
  • Быстро снова разделяется на два слоя
vikaclubnikaрекомендует
31.01.2015
с этим средством ни у меня, ни у моих знакомых дружбы не сложилось...у некоторых вплоть до раздражения глаз((
30.03.2015
А у меня на него аллергия... Sad
  • 21.07.2018 - 22:13
    Отзыв о Нежном демакияже. Средство для чувствительной кожи вокруг глаз. Но минус я всё же нашла...
    Здравствуйте! Как-то в Магнит Косметик посчастливилось мне попасть на удачную акцию средства для снятия макияжа с глаз - 2 по цене 1. Распространялась радость на определённую линейку средств демакияжа бренда Nivea. Я выбрала два, наиболее мне понравившихся, за них на кассе заплатила 199 рублей.
  • Может и для чувствительной кожи, но точно не для чувствительных глаз !средство для удаления макияжа с глаз NIVEA
    Всем привет! Я редко пользуюсь средствами для снятия макияжа, обычно я просто смываю косметику своей умывалкой. В подростковом возрасте я пользовалась средством для удаления макияжа с глаз NIVEA. Не знаю почему я была такой мазохисткой, возможно тогда просто не думала о том, что есть что -то лучше.
  • 20.12.2016 - 14:19
    ♦☻ Отличное средство для снятия даже очень стойкого макияжа, но есть свои особенности, которые могут не всем понравиться. Достоинства и недостатки. Проверка "дисками". Фото ДО и ПОСЛЕ ☺♥
    Доброго времени суток, дорогие! Моя любовь к декоративной косметике зачастую приводит к тому, что некоторые продукты плохо смываются, а утром появляется "панда".
  • 15.10.2016 - 15:43
    Двухфазное средство Lumene Eye Makeup Remover WaterProof - Быстро смыл водостойкую тушь! Тест-драйв тушь и матовая помада против Lumene + ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ"
    Привет! При покупке водостойкой туши Vivienne Sabo Cabaret Waterproof , мне понадобилось средство для ее снятия, и выбор мой пал на Lumene Eye Makeup Remover Waterproof.
  • 14.02.2017 - 20:43
    Нужно бережное удаление макияжа? Это средство справится со всеми вашими запросами на отлично!
    Ни для кого не секрет, что макияж удалять лучше с помощью специальных средств. Я пробовала разные жидкости, мицеллярные воды и больше всех (пока что!) мне по душе пришлась жидкость для снятия макияжа от Amway "ARTISTRY essentials".
  • 30.01.2016 - 15:55
    Настоятельно не рекомендую! Даже для мытья кистей, расскажу почему.
    Лосьон для снятия макияжа с глаз должен быть по идее легким и нежным средством для чувствительных глаз, но не тут-то было. Больше я такой продукт не куплю и Вам не советую. Цена: 120 рублей. Объем: 125 мл Это небольшая миниатюрная бутылочка, типичного дизайна от Nivea.
  • 08.06.2018 - 07:15
    Хорошее средство для снятия макияжа с глаз. Есть один нюанс, но меня это не пугает. Тест-драйв.
    Всем привет! Последний год я не заморачивалась с различными пенками, лосьонами для снятия макияжа с глаз - во-первых, они не вовремя заканчиваются, а во-вторых, многие, что я попробовала доставляют дискомфорт глазам.
  • Не поняла я его!
    Я уже несколько лет пользуюсь одной и той же двухфазной смывкой из массмаркета. И вот меня заинтересовало, чем же отличаются более дорогие средства для снятия макияжа от моего. По случаю, в Летуаль мне достался пробник этой смывки.
  • 10.02.2019 - 18:46
    Хорошее средство, которое полностью справляется с повседневным макияжем | Но почему я больше не приобрету его⁉️
    Всем привет Наверное, не нужно рассказывать как сложно девушке выбрать идеальное очищающее средство. Сейчас на рынке представлено огромное разнообразие: гидрофилки, пенки, гели, салфетки... мицеллярки отошли на задний план.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 12.07.2020 - 12:01
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 08.07.2020 - 09:12
    Да что ж такое? Уже рак на горе свистнул, а я прогоняю бородавку словом: «КЫШ». Как выбросить 500 рублей на ветер?💎 Криотерапия от Веруклин-бесполезная трата денег. Нашла аналог эффективнее.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Не знаю, беспокоила ли эта проблема вас так, как меня. Но я столкнулась с проблемой небольших бородавок на затылке и шее. На затылке среднего размера, на шее очень мелкие. Я изучала проблему возникновения папиллом, бородавок.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 13.06.2020 - 11:18
    Моя последняя надежда + фото (брезгливым не смотреть) или как я мучила свою бородавку месяц.
    Всем привет! В общем, не буду долго рассказывать, сразу к главному. Я удалила 4 бородавки лазером, 3 прошли сразу и в течение 4 лет не вернулись, а эта (на мизинце) вылезла снова (удаляла я ее лазером 2 раза), потом я пила таблетки, бородавка прошла, но через время вылезла снова...
  • 22.05.2020 - 14:44
    Я забыла про пеньки под подмышками. Гладкость до 2ух недель. Пошаговые фото и инструкция + бонусом депиляция бровей.
    Всем привет, читатели Irecommend! Не смотря на нелегкую ситуацию в мире, пляжный сезон никто не отменял, по крайней мере, витамин Д нам очень нужен и загорать на солнышке мы все равно будем, хотя бы на дачах Да и тёплые кофты с длинными рукавами уже сменяются на легкие маечки и открытые платья.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 07.08.2020 - 17:18
    Как быстро избавиться от бородавок и папиллом? Фото до и после.
    На пальчике уже давно появилась небольшая шишечка, сначала была очень похожа на укус комара только телесного цвета, затем стала похожа на небольшую мозоль. Дискомфорта не вызывало, поэтому и не обращала внимание. Спустя месяц или более взглянув поняла, что шишечка стала больше.