Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 02:53

Пудра пришла мне в подарок. И казалось бы, такого маленького обьема

Соразмерно ладони для сравнения
Соразмерно ладони для сравнения
хватит не на долго.

В первую очередь мне понравился дизайн пудренницы.

Упаковочка
Упаковочка
Необычно выполнена крышечка- аппликатор. Все для удобства нанесения. Сам аппликатор: довольно толстый спонжик с кругами сверху.
открываем...
открываем...

Пудра имеет персиковый цвет с золотыстым даймондом. Частички даймонда не крупные. После нанесения на кожу, они оставляют легкий блеск. Каждая ложбинка декольте подчеркнута,

декольте
декольте
каждый выступ сияет. Кожа выглядит здоровой, ровной. Бюст за счет эффекта подсвечивания, зрительно кажется еще объемнее- что тоже играет немаловажную роль Wink Я ее наношу перед тем, как надеть платье, топик и т.д. Пудра не осыпается, не стирается. Да и на одежде не оставляет следов. Запах пудры тонкий. Он не чувствуется.

А так же ее можно применять на лице как хайлайтер!

на щеке в профиль
на щеке в профиль
фас
фас

Пользуйтесь и восхищайте всех.

Сочетание цена- товар, дороговато.... Хотя пудра очень экономная при нанесении. Ведь ее используешь когда у тебя открыто декольте, в солнечную погоду....

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Не осыпается
  • Подчеркивает достоинства
  • Почти без запаха
  • Приятный золотистый блеск
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Маленький объем
Anastasiya25рекомендует
29.10.2014
Выложите пожалуйста,если не сложно,фото результата на лице - очень заинтересовала пудрочка)
30.10.2014
Чуток позже- у нас утро:-)
30.10.2014
А у нас час ночи) Готова подождать)
Ок
обновила
30.10.2014
О боже!!! Всё,я влюбилась в эту пудру!!! Теперь не успокоюсь,пока не куплю её) По каталогу нужно заказывать её? По карману сильно ударит?))) У вас такая красивая кожа-прям таки предмет белой зависти) Спасибо за обновление)
На официальном сайте дизайн уже другой( Я так понимаю ,это она же? [ссылка]
30.10.2014
Мария Сергеевна, давай на ты? Спасибо за комплимент! Я сомневаюсь, что это она. Вот нашла отзыв на эту (новую) пудру http://irecommend.ru/content/neplokhaya-pudra-foto...
30.10.2014
Хотя вроде бы и смахивает по свотчам...
30.10.2014
Давай!!! Wink Вот и я сомневаюсь... И в этом новым отзыве по ссылке и в отзывах на сайте ясно подчёркнуто и наглядно видно,что блёстки очень насыщенные и черезчур сверкающие- только для Нового года подойдут! Тогда как у тебя на коже смотрятся именно сияющей вуалью,добавляя и так безупречной коже дополнительной холёности и дорогого лоска. Пожалуй,повременю пока с заказом...Спасибо за ответ)
30.10.2014
Но вообще лучше не заказывать чем заказать да не то- я согласна.
30.10.2014
Вот,вот) Но к Новому Году обязательно закажу и эти сверкалки-блестючки) Хотя,уверена ,что есть и более бюджетные варианты подобных средств. А твоей потрясающей пудре-вуали попробую найти достойную замену - так сильно впечатлил эффект!
30.10.2014
Этих блескучек новогодних пруд пруди. А вот с деликатным свечением, по моему я видела от Essence или Catrice.
  • 23.10.2019 - 10:07
    Моя незаменимая помощница при создании красивой кожи.
    Здравствуйте! Моя мама- большая поклонница "Доктора Пьер Рико". 80 ее ухода представлены средствами именно от этой марки, вот и я периодически что-то у них заказываю.
  • 20.03.2018 - 13:36
    Планировала пользоваться, но так и пылится на полке. Не для лентяев. Плюсы и минусы массажера. Стоит ли он своих денег?
    Добрый день! Обожаю сайт [ссылка] - всегда умеют завлечь своими подарками, и я вновь, и вновь делаю заказы. Сегодня расскажу о роликовом масажере для лица от этой марки. Сама идея этого предмета мне нравится, овал лица и кожу в целом нужно держать в тонусе.
  • 17.09.2011 - 22:45
    Пудра с блёстками
    Хотела купить себе пудру и выбрала эту, с мерцающими частицами. Мне очень понравилось то, что пудра не делает вид "штукатурки" на лице. Сливается с типом кожи, мерцая на свету,но опять же, Вы не будете Новогодней Ёлкой. Текстура лёгкая, приятное..Мне нравится то, что она в виде зимней снежинки.
  • 23.07.2016 - 23:51
    Замечательная помада! Оттенки Элегантный Розовый, Загадочный Коралловый, Заманчивый Фиалковый
    Марку Пьер Рико я нежно люблю за интересные ароматы и хорошие штуки для ухода за лицом. Помады из этой серии мне достались в подарок к трем разным заказам - и в каждом можно было выбрать оттенок самостоятельно.
  • 14.11.2020 - 18:38
    Бюджетный аналог каплей от Clarins в 8 раз дешевле! Чистый состав, удобное применение, прекрасный результат! (Фото)
    Расскажу я вам сегодня про прекраснейшее средство, которым я пользуюсь уже больше года и в восторге. Марка Sundance - это бренд сети магазинов DM, который специализируется на производстве солнцезащитных средств. Концентрат я нашла нечаянно, ища что-то для лица, так как я всегда как бледная поганка.
  • 20.10.2015 - 11:37
    Роскошный хайлайтер на каждый день.
    Недавно я получила в подарок пудру "Золотая пыльца". Это была моя мечта! Коробочка мне сразу понравилась - чудесная, сказочная, золотистая упаковка. Пудру хотела вместо хайлайтера, так как использовать ее самостоятельным тоном было бы неправильно, ведь в ней полно блесток.
  • 03.11.2011 - 01:54
    Солнечный блеск для губ! (+фото)
    Этот прекрасный блеск для губ в привлекательном тюбике я купила прошлым летом.Выбрала из двух предлагаемых в каталоге летних солнечных оттенковболее темный оттенок Cuivre Irise медный,хорошо сочетающийся с загорелой кожей.Отличная нелипкая,но и не жидкая текстура с мерцающими частичками(см…
  • 27.11.2014 - 01:44
    Флакон скрывает сверкающее облако блеска и винтажный аромат 1929г.
    Случайно увидела в магазине пудру Guerlain из рождественской коллекции этого года-в виде банта. Пудра хорошо держится на волосах и ни чем не ароматизирована.Сияющая Золотом уехала из магазина- Такой же Сияющей Приехала домой )но сам Флакон мне Не понравился, тк он широкий плоский ..И как позже…
  • 16.08.2013 - 17:45
    Лучшее средство для получения легкого оттенка загара (+фото)
    Идеальное средство для улучшения цвета кожи. У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:). Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 14.11.2020 - 18:38
  • 28.10.2020 - 12:49