Опубликовано 31 Январь, 2017 - 15:54

_______________________Всем заглянувшим отличного дня!______________________________

Данным повествованием хочу открыть серию отзывов по восстановлению волос из мочалки в ШЕВЕЛЮРУ!!!!

История стара как мир- испорченные волосы очень хочется вернуть к жизни. Чем быстрее, тем лучше!

Исходные данные: осветленные волосы, замученные сменой уходов, пережившие сильнейшее выпадение. Натуральный цвет волос светло-русый. Структура тонкая, волосики не густые.

Цвет и состояние волос до окрашивания

Таки, путем долгих мучительных раздумий я снова вернулась к хне, с надеждой на восстановление, уплотнение структуры. Для этих целей было решено приобрести хну шаговой доступности. В ближайшем магазине индийских товаров приобрела Леди Хенну в оттенке золотисто-коричневый. К черному цвету волос я категорически возвращаться не хочу. Но продавщица предостерегла, что светлого цвета от данной хны ждать не стоит. Я была готова ко всему, лишь бы начать восстанавливать волосики.

В коробке стандартный набор- инструкция, одна перчатка))))))) и два пакета по 100гр. с хной. Цена этой прелести 430рублей.Я считаю, довольно дешево для неплохого качества!

Итак, развела я целый пакетик хны предварительно подготовленным отваром ромашки. Пока мыла-подсушивала волосы, смесь для окрашивания остыла и я без труда нанесла хну на волосы. Сначала по проборам, затем на все волосы. Одела сверху шапочку для душа и утеплила полотенцем. Так ходила около 40-50 минут, боялась передержать и получить непредсказуемые оттенки , ведь волосы были осветлены.

По истечении времени не без труда смыла смесь с волос с использованием бальзама ( масло целенаправленно не добавляю т.к. не хочется потом ходить с неопрятными волосами). Волосы немного иссушились, но хороший бальзам решил этот вопрос за пару минут. Далее я высушила волосы естественным способом, без фена и снова насладилась тем ощущением густоты, которую может дать моим волосам только хна!!! Бесподобный объем, гладкость и блеск восхитительны!

После окрашивания на солнышке и в помещении

И зачем только мне нужны были все эти эксперименты и издевательства над волосами, когда есть эта прелесть???

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Безопасное окрашивание + уход
  • Крепкие здоровые волосы
Vero_Dрекомендует
13.02.2017
Эх, я как - то однажды покрасила волосы хной и зареклась больше этого не делать Laughing out loud
14.02.2017
Сочувствую! Но плохой результат- тоже результат Big smile