Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 00:03

Всем привет!) Как большой поклонник линейки 7 Days Illuminate Me Rose Girl я просто не смогла пройти мимо летних новинок бренда из линейки Miss Crazy и обзавелась двумя продуктами: конечно же кофейным скрабом для тела, ибо такие скрабы - лучшие для моей кожи, а также я не смогла пройти мимо и сияющего молочка в золотистом оттенке, которое являются по совместительству виртуальными чулками».

Думаю все знают что такое виртуальные чулки? Этот продукт еще няня Вика от эйвон использовала в своё время ?

Я не прониклась таким типом продукта - на белой мне такие чулки смотрятся довольно инородно, но я брала молочко по отзывам, а там уже видела, что в итоге я получу не плотное темное непонятное покрытие - а красивейшую золотистую подсветку кожи, которую смогу использовать по желанию на всё тело.

К слову в линейке 7 Days Illuminate Me Miss Crazy есть еще несколько продуктов:

• Сияющий крем-флюид для лица
  • Мерцающий кофейный скраб для тела
  • Смягчающий сахарный скраб для тела
  • Мерцающее молочко для тела
  • Крем-гель Виртуальные чулки

В общем-то эта линейка наполнением очень походит на предыдущую няшно-розовую Rose Girl, только вместо миста для тела и волос как раз-таки виртуальные чулки.

Молочко Miss Crazy или виртуальные чулки Miss Crazy?

В линейке есть молочко для тела. Наверное интересно почему я не взяла его, раз эффект чулок мне был не нужен?

А потому что там я тоже видела отзывы при покупке и оказалось, что виртуальные чулки выглядят горааааздо красивее в плане покрытия.

Молочко Miss Crazy по сути представляет собой скопление золотых блесток в полупрозрачной базе, виртуальные колготки Miss Crazy - это целостное красивейшее сияющее покрытие без выраженных блесток.

Это как сравнивать плохой и хороший хайлайтеры для лица: плохие выглядят как отдельные блестки, которые со временем расползаются по всему лицу, хорошие дают равномерное влажное свечение. Вот с молочком и крем-гелем точно также, поэтому лучше выбрать чулки на мой взгляд, хоть они и подороже: 299 рублей против 419 рублей, но у чулков и объем побольше (200 мл), так что ?

Ну и как бонус - крем-гель имеет дозатор, все-таки это удобнейший способ извлечения продукта из тубы. Работает отлично, не заедает, не плюётся, можно нажимать не до конца тем самым дозируя количество продукта.

Оттенок у продукта 02 Bitter Gold:

02 - потому что 01 - это молочко из розовой линейки Rose Girl с названием оттенка 01 Champagne, вот оно:

Эти продукты различаются между собой финишем и силой сияния. Miss Crazy - это золотистое молочко, Rose Girl - персиково-розовое. И сияние от золотого молочка более выраженное (золотое против жемчужно-розового), поэтому я рада, что у меня есть оба продукта, они разные, так что пользуюсь ими по настроению в зависимости от того насколько хочу блистать в тот или иной день ?

От производителя:

Сам крем-гель с гелем не имеет ничего общего. Это кремовое сливочное молочко с нежнейшей текстурой:

Крем-гель дает красивейшее золотисто-серебристое покрытие без видимых блесток:

При этом продукт не придает коже оттенка - она остается такой же, какой и была, только красиво сияет и переливается, именно этим Miss Crazy отличается от других виртуальных чулок. И именно поэтому его можно смело использовать не только загорелым барышням, но и белоснежкам, потому что и на бледной коже это сияние выглядит очень красиво, а отсутствие оттенка сохраняет адекватность покрытия (белоснежки поймут о чём я ?).

ДО→ПОСЛЕ:

Распределяется молочко великолепно, и оно очень экономично в использовании, так как даже небольшая капля крема при распределении покрывает большую площадь кожи.

Впитывается быстро, уже спустя минуту можно спокойно одеваться, не боясь оставить жирных следов на одежде.

Illuminate Me Miss Crazy Glowing Virtual Stockings не оставляет жирности, маслянистости и липкости на коже, покрытие очень комфортное и легкое, коже не "душно", нет ощущения пленки и инородности, крем не хочется смыть.

Им можно пользоваться по настроению: оно подойдет и в качестве обычного ухода и в качестве декоративного средства для тела.

Благодаря сиянию крем делает кожу рекламной, красивой, холеной. Также этот крем можно использовать в качестве зонального хайлайтера для тела, например, на зону ключиц/декольте и т.д., куда душа пожелает - везде смотрится красиво.

Если использовать продукт в качестве простого ухода, то увлажнение дает хорошее, сильнее, чем от молочка Rose Girl, хотя с сильно сухой кожей не справится скорее всего, но мне более, чем хватает: крем хорошо убирает стянутость после душа, делает кожу мягкой, бархатистой, увлажненной (и сияющей как бонус) ?

Единственное, что не всем понравится - сильный парфюмированный аромат. Я даже не могу сказать чем пахнет, но напоминает парфюмы Avon из серии TTA, аромат такой женственный, густой, обволакивающий. Он мне нравится, он ооочень вкусный, но сильный и долго не выветривается. Так что этот момент на любителя и за это я снижаю оценку.

Но в целом я очень довольна продуктом, и красота и уход в одном флаконе, новинка удалась, рекомендую ?

О средствах 7 Days Illuminate Me:

Rose Girl:

✔ Моя внутренняя принцесса довольна! Разбор всех 4 способов применения флюида (крем, база, хайлайтер, иллюминатор) 7 Days Illuminate Me Rose Girl Luminous Fluid Creme 01 Champagne с до/после ?

Мерцающий кокосовый рай или лучший бюджетный кофейный скраб для тела 7 Days Illuminate Me Rose Girl Shimmering Body Scrub Coffee ?

✔ Десерт для кожи и настроения: сахарный скраб-жвачка для тела 7 Days Illuminate Me Rose Girl Soothing Sugar Body Scrub Bubble Gum ?

✔ Увлажняющий парфюмированный спрей для тела и волос с божественным ароматом и отличным составом (гиалурон, пантенол, аллантоин, витамин Е, гидролаты и др.) 7 Days Illuminate Me Rose Girl Hydrating Hair&Body Mist

Miss Crazy:

✔ Золото для кожи? Бюджетный кофейный скраб для тела с сияющим финишем 7 Days Illuminate Me Miss Crazy Shimmering Body Scrub Coffee, заряжающий позитивом ?

Всем спасибо за внимание, с вами была @Infanty_X, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации ?

Недостатки
  • Сильный парфюмированный аромат
Infantyрекомендует
01.10.2019
я вот тоже не оч люблю эти всякие "виртуальные чулки" и судя по всему не умею ими правильно пользоваться)))
а это просто получается этакая сверкалочка для тела)) хорошо, что хоть оттенка не придает))
01.10.2019
Ну иногда такой сверкалкой можно ноги побаловать Laughing out loud
02.10.2019
Здорово, что можно наносить на любую кожу, я открывая отзыв, думала, что эти виртуальные чулки только для загоревших ножек.
02.10.2019
Красивое получается свечение конечно, но вот куда применять его ума не приложу Smile
только если летом и на отдыхе.
это хорошо, что и бледной коже подходит правда, а то обычно такие средства вроде как с загаром видела))