Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 09:05

несколько раз

Не спрашивайте, зачем я купила эти патчи. Затем. Увидела хорошие отзывы, а еще подкупило наличие индивидуальной упаковки. которую можно взять в дорогу.

Вообще я люблю патчи в баночках. В целом они обычно всегда рабочие, недорогие, ну иногда тонкие или нерабочие. Но и стоят за 60 штук не дороже 500-600 руб, если не воображать. Но я захотела эти. Толстенькие! Такие я люблю. а они меня нет

****Патчи для глаз DIZAO Улитка гидрогелевые****

Цена: около 350 руб. за упаковку

Где купить: маркетплейсы

Количество: 5 пар в коробке/ 10 шт

(против банки, где 60 штук, а стоят от силы вдвое дороже в среднем - сравнение очевидно)

Увлажняющие золотые патчи от морщин антивозрастные, большие и плотные. Улитка дает заметный лифтинг эффект, помогает справится с отеками, мешками под глазами и темными кругами.

Внешний вид:

Картонная коробочка квадратной формы. Красивая, яркая, привлекает внимание. Другие виды этих патчей имеют другое оформление и цветовое решение.

Ну и надписей много разных. Плюс инструкция.

После снятия их сразу же можно использовать для губ, лба или носогубных складок переложив на нужную зону лица. Затем умойте лицо водой. Во время применения возможен легкий эффект покалывания.

Внутри в коробке пять индивидуальных упаковок с патчами.

Каждая повторяет оформление самой коробочки.

Есть небольшие надрезы для удобства вскрытия.

Также спереди имеется прозрачное окошко, где можно подсмотреть содержимое.

Сами патчи лежат в пластиковой подложке. Они не имеют сильного запаха, не сухие, жидкости в меру.

Как все патчи в отдельных упаковках форма у них "кривой сосиски", нет узкого и широкого края. Ну и они довольно толстенькие.

Область использования:

Возраст 35+ , нет выраженной синевы или отеков. Сплю нормально. Беспокоят в основном Мимические морщинки плюс возрастные.

Впечатления от использования:

Две штучки из упаковки я брала с собой в поездку на выходные. Утром в отеле достала, наклеила... И была не в восторге.

На следующий день использовала вторую пару. Остальные добивала дома.

До-после.

До

Тут прям сразу хочется спросить, вы какую-нибудь разницу видите? У меня были патчи, которые высветляли кожу, делали ее более гладкой и сияющей. Здесь результат на дохлую троечку.

А еще они сползают.

Возможно из-за неудобной формы. Они наползают на нос все равно и норовят сползти на щеки. Минут 10-15 я с ними хожу и в первые 5 минут поправлять приходится раза три. Это неудобно.

Нет, тут нет избытка жидкости, по лицу ничего не стекает, но патчи все равно не сидят на том месте, каком было велено.

За 15 минут нахождения на лице они не становятся тоньше.

Но отдаю должное - они и не сильно высыхают. Кожа под ними очень даже влажная остается и сами они мокренькие. Но мне не понравилось, что в целом разницы не видно, лепила я их или нет. Это удручает.

Не, это понятно, что у меня в целом кожа под глазами в неплохом состоянии, там нет мешков или выраженной синевы. ну и они у меня крайне редко бывают. Патчи я использую раза 3-4 в неделю больше по принципу "улучшить то, что есть" и некоторые представители этого косметического рода действительно неплохо освещают взгляд и как будто разглаживают кожу.

Здесь же все как-то пресновато.

Единственный плюс - можно брать с собой.

В носке патчи комфортны.

Производитель предупреждает о возможном пощипывании, но я ничего не ощутила.

Поначалу у меня была мысль взять на пробу коробочку других патчей Дизао, но теперь я передумала. Лучше остановиться на привычных банках))

От меня тройка.

Спасибо за внимание.

Маргарита85не рекомендует
10.09.2024
Тоже брала в дорогу/в отель. Ну да, сложно поспорить, не делают ни лучше, ни хуже. Просто баловство.
А я губу раскатала))
Давненько я не брала патчи в индивидуальной упаковке
вот и я взяла...и чо))
Были патчи этой марки, не понравились совсем
ахаха, ну вот и я теперь туда же...хорошо, что не схватила пару упаковок