Опубликовано 13 Июль, 2021 - 00:03

полгода или более

Бренд Elizavecca очень нравится, и качество на высоте, и цены хорошие. Да, это самый популярный и известный корейский бренд уходовой косметики на российском рынке.

Elizavecca самый подделываемый корейский бренд, и чтобы обезопасить себя, на каждой упаковке идет уникальный номер на старом формате или Qr код на новом формате упаковок. Код можно проверить один раз, если они не уникальный, подделываемый или его уже проверяли, то есть скопировали на поддельный товар, вам сразу же это выйдет.

У Elizavecca я уже пробовала много продуктов и разочарований пока нет. Пенка Elizavecca 24k Gold Snail Cleansing Foam тоже понравилась. Мне нравится это пресловутое "до скрипа", причем пенка не сушит и не стягивает кожу, хоть и моет до скрипа.

Производитель заявляет:

Пенка для умывания с муцином улитки и золотом комплексно ухаживает за кожей, не только очищает поры от загрязнений, но и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, увлажняет, а также омолаживает.

Регулярное использование пенки помогает вернуть коже эластичность и упругость, здоровый сияющий цвет лица

Средство для очищения и омоложения кожи.

Пенка подходит для кожи любого типа с первыми признаками увядания, а также для зрелой кожи.

Очень много обещаний, давайте разберем все по порядку. Пенка хорошо пенится, именно из-за лёгкой текстуры пены, средство хорошо проникает в поры и вычищает все, всю грязь, остатки макияжа или мицелярки. На счет отшелушивания, сомневаюсь, а вот увлажняет она- да, действительно, кода не сухая, не стянутая, увлажненная кожа как после лёгкой маски. При регулярном использовании данной пенка кожа здоровая и сияющая. Так как производитель рекомендует для кожи с первыми признаками увядания и старения, то конечно, кожа будет упрогой и эластичной при постоянном использовании.

Так же производитель пишет, что пенка хороша при покраснении кожи и при пигментации, на данных проблемах результата от пенка не увидела. Возможно, это сопутствующие эффекты, с мизерным результатом, потому что от пенка не увидела на данных проблемах какой-либо результат. Для таких проблем пользуюсь специальными средствами.

У меня кожа, конечно, с первыми возрастными изменениями, но кожа эластичная и упругая, поэтому данной функции особо не заметила, кроме того, для поддержания кожи в хорошем состоянии, следует использовать не одно средство, а иметь в своём арсенале разные уходовые средства, это лично мое мнение такое.

Активные ингредиенты:

24 каратное золото,

Улиточный секрет,

Комплекс растительных экстрактов магнолии, кизила, жимолости, подорожника и девясила.

Весь результат от пенка можно увидеть, благодаря этим активным и мощным компонентам, которые оздоравливают,и работают с возрастными изменениями кожи, они воздействуют на клеточном уровне.

Состав:

Purified Water, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Sodium Laureth Sulfate, Laureadideae, Stearic Acid Glycerin, Propylene Glycol, Gold (10ppm), Snail Mucilage (1000ppm), Extract of Manganese Bark, Extract of Mulberry Bark, Extract of Mulberry Leaf, Ming Mulifolia Leaf Extract, Passerine Extracts, Alfalfa Extract, Cliche Distearate, Allantoin, Disodium, Phenoxyethanol 1,2-hexanediol, Flavoring Salt.

Состав вполне не плохой, как по мне, но каждый решает сам для себя.

Рекомендации по применению

Возьмите необходимое количество продукта, создайте обильную пенку, вымойте лицо слегка теплой водой.

Предупреждения

1. Если во время или после приема продукта возникают побочные эффекты, такие как пятна, отеки или зуд на коже под воздействием солнца, обратитесь к врачу.
  2. На использовать на открытых ранах, областях с экземой, дерматитом и т. д.
  3. Меры предосторожности при хранении и использовании. 1) Хранить в недоступном для детей месте. 2) Хранить при комнатной температуре. Избегать прямых солнечных лучей.

Консистенция не геля и не воздушной пенки, консистенция из тубы похожа на крем. Цвет белый и приятный запах. Расход не большой идет, одной маленькой горошины вполне хватает 'за глаза' умыться. Можно взбить в пену между ладоней, а можно с помощью специально сеточки для умывания. С сеточкой, кстати, пены образуется на много больше, и пузырьки меньше, тем самым проникают глубже и очищают лучше. Вообще, все что можно взбить в пену для умывания, лучше взбивать перед умыванием, результат будет лучше и очищение будет тоже лучше! Я взбиваю между ладоней, так быстрей, пена получается не такая воздушная, а кремообразная, но и так она очищает хорошо и не пересушивает.

Кремообразная консистенция после взбивания между ладонями
Кремообразная консистенция после взбивания между ладонями

Туба большая, 180мл объём, выглядит очень-очень презентабельно, идет в картонной коробочке, сделанной под слиток золота. Туба хорошо закрывается и открывается, ничего не протекает, сделана из мягкого пластика, выдавливать пенку легко, туба идет чуть большего размера, чем пенка сама, то есть есть пузырь воздуха внутри.

Рекомендую данную пенку к Использованию. Очищает хорошо, не сушит, не стягивает, не оставляет липкости и пленки после умывания, кожа мягкая, приятная, бархатистая. Расход экономичный.

Бренд: Elizavecca
Страна: Ю. Корея

Объём 180мл

Мои Обзоры на продукцию Elizavecca:

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100%

Крем для век Elizavecca Gold CF-Nest b-jo eye want cream

Маска для лица Elizavecca Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Глаза не щиплет
  • Для любого типа кожи
  • Не сушит нормальную и жирную кожу
  • Отлично очищает
  • Очень бережная и мягкая
  • Презентабельная упаковка
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Недостатки
  • Для меня их нет
uxskaрекомендует
  • Не самая лучшая пенка для умывания | Расскажу о недостатках и покажу результат 2-х месяцев применения
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о пенке для умывания DEWYTREE ULTRA VITALIZING SNAIL CLEANSING FOAM Здесь я поделюсь своими впечатлениями о ее качестве, удобстве применения и наглядно покажу фото "До и после" ее использования, но начну с внешнего вида.
  • 12.12.2014 - 17:08
    Корейская пенка для умывания обещала победить черные точки! Смогла ли? Узнаете в отзыве! +++фото кожи до и через две недели после ежедневного использования пенки
    Привет, мои хорошие! В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о моей первой корейской пенке для умывания -Пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - Cleansing Foam (прямая ссылка на ИМ). Болтология.
  • 07.06.2018 - 12:51
    Фото ДО и ПОСЛЕ! Мягкий, нежнейший крем, которым можно смыть макияж! Я его обожаю! А так же волосатая рука представляет!
    Я вечно в поисках хорошей умывалки. И занесла меня судьба на Алиэкспресс за ней. В плане косметики я почему-то не очень им доверяю, заказываю косметику там редко, но увидев крем-пенку для умывания в горящих товарах - кинула в корзину. На мой выбор повлиял один отзыв.
  • 08.07.2017 - 22:04
    Неоднозначное мнение о средстве. При всей универсальности есть минусы...
    В Корее столько брендов косметики, что кажется не хватит времени и денег все их перепробовать. Увидев новый для себя бренд Coibana я решила попробовать его. Заказывала через интернет на Gmarket, потому как нигде в магазинах я этот бренд не встречала.
  • 18.06.2016 - 16:21
    Пенка не на каждый день. (фото)
    Добрый вечер, красотки! У меня есть пенка для деликатного очищения на каждый день. Но так как не все пилинги мне подходят, поэтому, я приобрела пеку пенка Shiseido White Lucency Clarifying Cleansing Foam .
  • 09.04.2018 - 10:20
    Shiseido BENEFIANCE Cleansing Foam - пенка для умывания, которая НЕ сушит и НЕ стягивает кожу. Правда, и очищает очень слабо. Кому подойдет капризный, но приятный в использовании продукт?
    Всем заглянувшим - привет!   В своем отзыве на софтнер я уже рассказывала о странном, но любопытном подарке, который я получила на Новый год.
  • 08.02.2020 - 15:00
    Не очень приятная отдушка, какой-то безумный расход и при этом 5 звёзд? Да, и такое бывает! Расскажу о всех плюсах для проблемной, при этом чувствительной и склонной к раздражению и шелушению кожи.
    Пенка для умывания для проблемной кожи Clinique Anti-Blemish Solutions была куплена мною в интернет-магазине Рив Гош ещё во времена порога в 4000 (или 4500?) рублей для бесплатной курьерской доставки! Октябрь 2017-го, если не ошибаюсь... Они даже с ПикПоинт тогда не сотрудничали(( Каменный век!
  • Хорошо, но не отлично, знаю пенку в два раза дешевле и в два раза эффективнее!.
    Косметика из страны Утренней Свежести не перестаёт удивлять и радовать, но не в этом случае ( Хотя не,кое-чем она меня таки удивила... Маленькая предыстория, которую можно не читать: Зашла я в один косметический магазинчик с целью купить пенку от It's Skin со злаками или с чаем.
  • 13.10.2012 - 15:46
    Много-много лимонных конфеток в черной-черной баночке из самой Кореи) (фото упаковки и текстуры на руке)
    Доброго времени суток,любимый сайт! Сегодня речь пойдет про пенку для умывания известной корейской фирмы Missha Fermented Black Vinegar Cleansing Foam. (с ферментированным черным уксусом)Есть три разновидности этой пенки:-с лимоном.-с гранатом.-с яблоком.Я выбрала лимонную пенку.Производитель…
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 02.07.2021 - 13:02
    Правильное очищение кожи с Корейским гидрофильным маслом от Elizavecca
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 02.06.2021 - 13:08
    Маска, которая поможет вернуть возрастную кожу в прежнее состояние. Популярный корейский уход в действии
    Мне полюбился корейский уход благодаря своей высокой эффективности. Большинство европейских косметических средств совсем не дает такого результата, который можно получить от корейского.
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 26.04.2021 - 21:03
    Неужели нашлось средство, способное справиться с чёрными точками и очистить поры ★ Мои варианты использования энзимной пудры без вреда для сухой чувствительной кожи.
    Всем привет!   При выборе средств от Elizavecca я всегда штудирую очень много отзывов, чтобы не ошибиться с выбором и всегда при получении посылки понимаю, что попала в точку. От всех средств, которые я успела попробовать, я осталась в совершенном восторге.