Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:12

Всем привет❣ Сегодня хочу рассказать про классный лак золотого оттенка Dance legend сияние в ночных клубах в оттенке 503.

Это очень красивый лак с мелкими и крупными блёстками, который на удивление хорошо стирается, как обычные лаки, за это я его люблю.

Кисточка у лака обычная, но она мега удобная.

Наносится лак уже в один слой красиво, не полосит, но я наношу в два слоя.

Высыхает он просто мгновенно, это мой единственный лак, который так быстро сохнет но для профилактики я всё равно наношу сушку.

Вот так лак выглядит на ногтях.

Фото без вспышки.

Фото с вспышкой.

Ещё одно преимущество этого лака это большой объём 15 мл. и то что он не подсыхает во флаконе. У меня он уже больше года и остаётся такой же консистенции, когда был новый.

Держится лак очень хорошо. Он не скалывается как обычные лаки, а просто стирается по краям и поэтому с ним можно ходить долго.

Обычно на мне лаки держатся очень плохо, и уже к концу второго дня мне приходится обновлять маникюр. Этот же по сравнению с остальными очень стойкий.

На фото маникюру два дня, при этом я делала домашние дела, готовила и он выглядит очень прилично.

Всем спасибо за внимание!

(✿◠‿◠)

OlesjaOlesyaрекомендует
Хочу такой же Love
красиво
18.11.2013
Оттенок действительно поднимает настроение!Очень жизнерадостный
классное золото Smile
19.11.2013
Красиво)
19.11.2013
Какой золотой оттенок Smile
20.11.2013
Девочки, спасибо большое, что заглянули! Love
20.11.2013
Какие золотые ноготки, очень эффектно Wink
Donna Helen, спасибо Laughing out loud
24.11.2013
Неплохое золотишко ShyLaughing out loud
  • 18.11.2012
    Подарила мне как-то подруга лак для ногтей Dance legend Лак "Сияние в ночныхклубах", оттенок 352 , розовенький. После этого он стал моим любимым лаком. Стойкий? Нет, он феноменально стойкий. Продержался на ногтях не более, не менее 5 дней.
  • 16.01.2013
    Опять не смогла пройти мимо витрины с лаками Dance Legend На этот раз мое внимание привлек лак сияние dance club 455. Вообще то я не фанат коричневых оттенков, но этот оттенок меня привлек легкой игрой цвета. И вообще, давно не видела нигде в продаже лаков-хамелеонов, давно хотелось приобрести.
  • 20.11.2013
    И еще один отзыв о лаке Dance Legend. На этот раз коллекция "Сияние dance club" #431. Скажу сразу - это один из моих любимых лаков. Вообще у меня бывают периоды, когда я совершенно не хочу маяться с яркими лаками (читай, с постоянным подкрашиванием сколов), и вот именно тогда для этого лака…
  • 17.10.2013
    Лаки Денс легенд в основном меня радуют и это как раз такой случай. Цвет 454 коллекция сияние в ночных клубах. Но я бы не сказала, что он предназначен исключительно для ночных клубов.