• 04.05.2018
    Фильм "Золото" 2017 года свежий, только что вышедший, но, что довольно странно, довольно-таки незаметный, тихий. Его появление и премьера прошли как-то тихо, особо не бросаясь в глаза и без особой рекламы.16 век. Испания - владычица Мира.
  • 10.03.2018
    Кровь и грязь первых конкистадоров, вот о чем эта испанская историческая драма. Все снято в лучших традициях исторического реализма, поэтому много крови, грязи и прочих сопутствующих моментов, которые должны показать зрителю «всю правду бытия».
  • 08.03.2017 - 21:44
    Деньги меня не интересовали
    Вчера с большим удовольствием посмотрела в кинотеатре драму "Золото". Она заявлена как драма, приключения. Но в первую очередь, это, конечно, драма. Уже немолодой и некрасивый латифундист, наследник большой, но угасающей компании по добыче полезных ископаемых, утопая в алкоголе и скатываясь все…
  • 23.10.2018 - 16:22
    Трагедия забрала многих близких нам людей, но они по прежнему среди нас... Мир изменился навсегда, в нем больше нет безопасного места. Среди нас живут: призраки, миражи, фантомы, спектральные души, или Ремнанты...
    Всем привет! Совсем недавно наткнулась на новинку: Ремнант: все еще вижу тебя. Отзывы на многих сайтах, были реально хорошие, я еще посмотрела трейлер, который еще больше подогрел мой интересен, и я решила однозначно смотреть.
  • 15.12.2018 - 21:08
    Вся наша жизнь -... ну игра, это понятно. А вообще больше похоже на зоопарк или цирк.
    Это правда крутой фильм, но при этом он легко может не понравится. Временами он будто пытается выдавать себя за то, чем вовсе не является. И виной тому его внешняя неоднозначность.
  • 06.08.2019 - 17:03
    Преступник в роли полицейского - реальная история
    Всем привет!!! Сейчас я посмотрела фильм - Видок: Охотник на призраков - и была полностью разочарована фильмом. Создатель - Франция Жанр: Криминал Приключения Триллер 18+ Продолжительность два часа История, которая была в реальности.   Сюжет: Преступник из Франции 19 век.
  • 25.05.2017 - 09:12
    ✥ Фильм о новозеландских маори на языке маори ✥ Кино НЕДЛЯВСЕХ :'D ✥
    Новозеландский кинематограф, он особенный. Даже фильмы про современность наполнены национальным колоритом маори просто до завязки. И, само собой, новозеландцы не могли не представить широкой публике фильм про тех маори, которые ещё не познали всех прелестей колонизации. На языке маори.
  • 10.04.2018 - 13:41
    Фильм просто зашкалил меня эмоциями!
    У вас бывает так, что ищете фильм из прошлого по особо запомнившимся и впечатлившим вас событиям? Я долго искала этот! В памяти чётко были яркие события, настолько впечатлившие, что в современных кино давно таких не встречала!
  • 03.03.2018 - 16:49
    Фильм номинирован на Золотой Глобус в шести номинациях....и его снял Стивен Спилберг - конечно я купила билет! Подробно про фильм и актёров, моё личное мнение и ПРО ТО как началась эта движуха с глобусом + Скрины
    В этом отзыве я подробно расскажу про фильм, кому стоит пойти на него, а кому, совершенно незачем этого делать и лишний раз тратить деньги и время. Я уже очень давно приметила себе эту киноновинку, наверное ещё в январе-декабре, хотя о съёмках официально заявили ещё в мае 30 числа 2017 года, в…
  • 17.02.2018 - 14:05
    ►Своеобразный триллер про нехороший дом от Netflix.
    По сюжету после смерти главы семьи Наоми(Пирси Далтон ) и её сын Логан(Дилан Миннетт ) оказываются в настолько бедственном материальном положении, что им попросту негде жить.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.05.2021 - 18:10
    Хочешь замуж за миллиардера? Только приготовься, что красивая жизнь может обернуться адом!
    Как же удивительно в одночасье жизнь может повернуть направление в сторону бесконечно белой полосы… Так казалось и молодой привлекательной сироте, которая была на побегушках у состоятельной дамы и выполняла все ее просьбы.
  • 30.05.2021 - 10:55
    Двухлетняя девочка оставшаяся совершенно одна в квартире. Может ли родной дом стать опаснейшим местом для маленького ребёнка? Кошмар всех сознательных родителей. Я рыдала пол фильма…
    Приветствую!   О фильме «Пиху» я узнала недавно и совершенно случайно - увидела рекомендацию в ТикТоке. Ролик сразу же меня заинтересовал и на досуге я посмотрела данный фильм. Удивляюсь, как не слышала о нем раньше.   Основная информация Название : Пиху. Год : 2015. Жанр : триллер, драма.
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 19.06.2021 - 16:51
    Всегда думала, что я сталкиваюсь с невоспитанностью, бестактностью и тотальной тупостью... А оказывается, что это репродуктивное насилие. Давайте поговорим о фильме, о жизни, и о размышлениях на эту тему
    Приветствую! У Юлии Ахмедовой недавно вышел фильм "Фем.doc. Репродуктивное насилие". На просторах Ютуба он мне активно не рекомендовался, и узнала о нем благодаря Irecommend. Честно скажу, заинтересовалась, и уделила часик для просмотра этой документалки.
  • 12.05.2021 - 17:17
    Эти реальные люди тратят все деньги на люксовый шмот, а сами живут на помойке... Их жёны голодают... Покажу образы красавчиков
    Представьте себе такую картину: ваш мужчина заваливается в дом в новом шикарном алом костюме! Его туфли из крокодиловой кожи загадочно переливаются, пикантная розовая бабочка на шее завершает образ. Он говорит, что набрал кредитов на несколько миллионов, чтобы обновить гардеробчик...
  • 14.06.2021 - 10:58
    Мамочка, это с тобой что-то не так? Или с нами? Или только со мной?..
    Пластические операции в современном мире - это уже скорее обыденность, чем эксклюзивная новость, вот и известная телеведущая решила после развода слегка поменять свою внешность и обратилась в клинику. У нее есть двое сыновей - они близнецы, им по 10 лет.
  • 20.06.2021 - 18:13
    Влечение к тринадцатилетней девочке - педофилия ли это? И чем ещё шокирует фильм.
    Итак, сложный и тяжёлый фильм Рассказ на самую больную социальную тему педофилии. А я, не выходя из привычного амплуа Клавы, начинаю смотреть психологический триллер Рассказ, ознакомившись с анонсом, который абсолютно никак не подготавливает к основной проблеме, поднятой в этом кино: Я никак не…
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.