Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:36

Открылись летние Олимпийские игры 2016 года в Бразилии и Рио-де-Жанейро наполнился спортивными и около спортивными страстями. А так как следить по ТВ или Радио за достижениями российских спортсменов у меня не всегда есть возможность, то я загрузил в память своего смартфона Samsung Galaxy S7 приложение под названием "Золото Рио".

Это приложение делится на следующие разделы: Новости

Золото Рио
( не очень хорошо реализовано, ссылки на английском языке, нажимая на одну из ссылок, попадаешь в Twitter ); Медали
Золото Рио
( отличная таблица на русском языке, по которой удобно отслеживать сборная каких стран занимает какое место в общекомандном зачёте) , Спорт (приведены спортивные дисциплины и кто в них соревнуется, также расписание соревнований), Расписание (где можно узнать время соревнований и поставить напоминание о нужных) , Локации ( адреса, где проходят соревнования и это место показано на карте) , Установки (тут можно включить оповещение о фаворитах и финальных соревнованиях, которые будут проходить).
Золото Рио

Мне из всех этих разделов понравился только раздел "Медали" . Не понравилось, что в приложение "Золото Рио" нельзя узнать биографии спортсменов и другие любопытные факты. Раздел "Новости" реализован плохо.

Но тройку все же поставлю.

Достоинства
  • удобно отслеживать на каком месте находится сборна
Недостатки
  • бедное приложение
  • нет биографии спортсменов
grumaruрекомендует
12.08.2016
Отличная программа для тех, кто активно следит за новостями Олимпийских игр! ))