Опубликовано 7 Май, 2021 - 01:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Каждый раз пользуюсь новым гелем для душа, недавно попробовала для себя новую линейку ухода от уже знакомой фирмы Леврана. Они выпускают косметику под именем Neo Care и среди многого интересного, есть вот такой вот гель для душа.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Где купить: средство можно купить через Яндекс-маркет, Вайлдберис, а также официальном сайте бренда. В обычных магазинах я пока не встречала.

Ссылка: официальный сайт.

Стоимость: на официальном сайте указана стоимость в 200 рублей. Это средняя стоимость для подобного продукта.

Состав:

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxide (Светоотражающие частицы), Carthamus Tinctorius Extract (Экстракт сафлоры).

У средства хороший состав, содержащий в себе только натуральные ингредиенты. Это похвально и заслуживает внимания.

Объем: 200 мл. Это стандартный объем, вот только консистенция оказалась гуще чем обычно, поэтому и расход оказался сильнее.

Упаковка: обычная пластиковая бутылочка из прозрачного материала.

Поверх идет этикетка, где указана подробная информация о продукте: состав, срок годности, адрес изготовления и так далее.

На лицевой стороне изображен бокальчик свежего мохито.

Крышка в формате флип-топ. С открыванием/закрыванием не заметила каких-либо проблем.

Средство: у него просто невероятный цвет. Настоящее золото с перламутровым отливом, он безумно красивый и стал настоящим украшением этого средства.

По консистенции средство густое. И оно больше напоминает желе, чем гель, как я указала выше, из-за этого был увеличен расход.

У него приятная отдушка, напоминающая безалкогольный коктейль мохито, состоящее и лайма и мяты. Аромат приятный, но не резкий, он ощутим при контакте и недолгое время пахнет в ванной комнате.

Средство вспенивается хорошо и также хорошо смывается, не оставляя после себя мыльную пленку или другого дискомфорта.

Использование: гелем для душа пользовалась ежедневно.

Просто выдавливала небольшое количество на мочалку, затем вспенивала, ну а после себя намыливала.

Сразу смывала, когда была необходима депиляция, то оставляла пену для процедуры.

Впечатления: гель, как гель. Если говорить о внешнем, то понравился его аромат и внешний вид.

Состав выше всяких похвал.

А вот густота немного разочаровала.

По функции к нему нет претензий. Очищает кожу от загрязнений.

Устраняет аромат парфюма или неприятный запах пота.

При депиляции обеспечивает скольжение.

Не вызывает аллергии или раздражений.

Гель показал себя с положительной стороны и оставил меня довольной.

+ и -:

+ состав;

+ аромат;

+ красивый внешний вид;

- быстрый расход.

Вывод: гель для душа интересный и заслуживающий внимание, вот только я бы его не назвала практичным из-за его не экономичности, за что и снижаю оценку.

AnastasiaGelрекомендует
07.05.2021
Тоже очень понравился этот гель для душа)
Какой красивенный гель Love
07.05.2021
Неоднозначный, хотя притягательный вариант )
07.05.2021
Мне очень нравятся ароматы и внешний вид гелей из этой серии)
08.05.2021
И у меня был такой, понравился как по оформлению так и по действию
  • 16.02.2018 - 15:07
    Сначала нюхать, потом мыться
    Декоративную косметику Sephora я люблю, а вот на гели для душа никогда не обращала внимания, пока не появился у меня этот, с запахом Манго. Упаковка геля очень простая, и это даже подкупило. Объем небольшой - 140 мл. Пишут, что сделан во Франции (но почему-то на русском языке).
  • 12.02.2015 - 18:58
    Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
    Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
  • 13.04.2019 - 17:47
    Отличный гель для душа за 77 рублей!
    Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
  • 27.08.2019 - 20:05
    Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
    Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
  • 21.02.2021 - 20:26
    Сладкий, сочный, ароматный и еще у него такой большой объем!
    Как в холодное время года вернуться назад в лето? Возможно благодаря сладкому и сочному аромату геля для душа? В этом отзыве я расскажу как раз о таком геле от марки Aroma "Pomegranate & Mango" Болгарская марка Aroma стала для меня довольно приятным открытием среди тех косметических средств что …
  • 20.08.2020 - 10:56
    Кокосовый малибу, сколько в тебе кокоса? Гель для душа без ядерной химии с ненавязчивым запахом
    Доброго времени суток! Ароматы кокоса мне нравились всегда. И как только я увидела этот гель для душа, тут же его заказала. Ну а необычный внешний вид и натуральный состав играет продукту только на руку.
  • 27.01.2021 - 03:33
    Сладкое сердце NEO CARE от Леврана. Визуальные спецэффекты, приворотное зелье и запах перемен...
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об удивительным и одновременно очень странном продукте. Гость нашей программы - Гель для душа Neo care "SWEET HEART" от бренда натуральной косметики Леврана.   ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ Приобрести SWEET HEART можно на официальном сайте ссылка за 200 руб.
  • 19.04.2020 - 22:04
    Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
    Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 29.07.2021 - 08:56
    Очень необычный и оригинальный гель для душа с ароматом сладкого клубничного варенья🍓
    Убеждена в том, что гелей для душа много не бывает. Поэтому у меня их всегда несколько, и я их часто меняю. Каждый раз покупаю что-то новое и интересное. Причём, чем необычнее, тем лучше. В особенности люблю сладкие фруктовые и нежные кремовый гели или ещё крем-гели иногда люблю.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 26.05.2021 - 21:33
    Свежий, яркий, летний аромат геля для душа бренда Onme "Мята и лимон", который отлично увлажняет и бодрит кожу тела.
    Привет, красотки! ღ Совсем скоро наступит лето, а это значит, что пора вносить в свою жизнь больше ярких красок и ароматов! Сегодня хочу рассказать вам о геле для душа Onme "Мята и лимон" , который имеет просто потрясающий аромат пряной мяты и сочного лимона.