Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 20:09

месяц или более
    300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь. Я бы отнесла данный продукт к разделу среднячок (хороший среднячок)

Цена: ~300 рублей. Мне её привезли подарком из Болгарии, однако её можно приобрести в интернете.

Маска была упакована в картонную коробку, на обратной стороне которой написан состав, срок годности, способ применения и эффект от применения, который нам обещает производитель .

для любителей посмотреть на состав

По обещаниям можно заметить, что маска предотвратит преждевременное старение кожи, омолодит , увлажнит, смягчит и успокоит.

У меня молодая кожа, так что насчет омоложения я ничего сказать, к сожалению, не могу. Но насчет увлажнения, смягчения и успокоения кожи - ДА. Производитель не врет, все эти критерии выполняются, кожа становится после маски мягкой и приятной на ощупь, она становится словно "мягко отполированной" . ( кстати, покраснения и прыщи после этой маски с лица медленно начали уходить).

Сама маска находится в тубе, её без усилий можно открыть и закрыть. Средство не вытекает огромными количествами, даже если сильно нажать на упаковку.

Она оочень экономичное! Я сначала думала, что мне хватит её лишь на пару применений, но уже использовав раз 5, маска не поменялась особо в объеме.

Наносить маску нужно на очищенную кожу, избегая зоны вокруг глаз. Держать её нужно примерно минут 40 до полного высыхания на лице, если нанести прям уж очень тонкий слой, то время сократиться минут на 10. Представляет собой красивый золотой гель с мелкодисперсными частицами.

Как и любая маска-пленка снимается пленкой (логично). Снимается она неприятно, мне было не комфортно, хотя я тот еще терпила, за это и снимаю звезду.

пример маски на руке, потому что маску делать прекратила на время.

Если вам вдруг попадется эта маска на витринах, то можете попробовать, лишней для ухода за лицом эта маска не будет.

Достоинства
  • Большой объем
  • Цена
  • Эффект увлажнения, мягкая и приятная кожа
Недостатки
  • Больно снимать
  • Небольшая недоступность
Elizaveta_murmurmurрекомендует
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 10.01.2019 - 00:39
    Если любите маски из серии "по жёстче", эта маска создана именно для вас)
    Всем доброго времени суток!)   Сегодня я хочу рассказать о моей случайной находке маске-пленке для кожи лица Via beauty White peel-off mask . Черную масочку с углем этой фирмы я уже видела, а вот белую увидела впервые, и конечно же, как любая девушка, не смогла пройти мимо чтоб её не купить)…
  • 09.02.2019 - 09:27
    Интеллегентная маска с натуральным составом.
    Khadi natural gold peel off mask.Маска-пленка в пластиковой баночке. Состав: экстракт виноградной косточки, экстракт огурца, мёд, алоевера, абрикос, золотая пыль, база. Состав базы не указывается. Представляет собой гелевую структуру с золотой пылью. Перед применением лучше перемешать стеком, т.к.
  • 31.03.2019 - 12:25
    🖤Чистим лицо от чёрных точек. Важный этап перед самим нанесением маски, который хорошо помогает🖤
    Всем привет! Такие вот масками плёнками я пользуюсь на постоянной основе уже два года это всегда разные фирмы, потому что я не нашла своей любимой . На данный момент у меня Bee Beauty Black Peel off mask Purifying. Марка Bee Beauty принадлежит сети магазинов Gratis.
  • 19.05.2019 - 06:27
    Действительно ли в составе золото? Соблазн попробовать золотую маску-пленку был велик. Один взмах кисточки и я Нефертити.
    Только я пришла в себя от шока после использования маски-пленки от Бэлита-Витекс , как меня снова потянуло на новые героические подвиги. Мой отрицательный опыт не смог меня остановить, когда я увидела эту золотую красотку.
  • 29.09.2017 - 16:56
    Не всё то золото, что блестит! Достоинства и недостатки золотой маски. Разбор состава и фото результата.
    Привет всем! Сегодня хочу посвятить свой отзыв китайской маске, Peel-off mask Gold Collagen Whitening Anti-Wrinkle. Приобрела её на AliExpress, в конце августа там была распродажа, вот и решила, что нибудь прикупить.
  • 16.11.2019 - 13:41
    Маска, взорвавшая интернет, за 100 рублей
    Удивительный продукт, давно пришедший из просторов Алиэкспресс, появился на полках магазинов в отечественном варианте. Давно хотела попробовать, пользуюсь уже второй год такими масками, ощущения разные.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.
  • 03.12.2020 - 19:31
    Маской-пленкой заменила очищающие полоски для носа, так как она намного эффективнее!
    Всем привет! Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.