Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 09:55

Здравствуйте.

Маски от компании Elizavecca это как лето в России, не понятно, что от неё ждать.

В этот раз мне попалась маска с экстрактом слизи улитки и 24 карата и золота, внешний вид отличный, много много много золота, но фотографировать подобные упаковки очень сложно.

Посмотрим, что у Меня получилось и насколько эффективна маска.

Основная информация.

Бренд: Elizavecca

Зона применения: лицо

Обьем: 25 грамм.

Цена: 74 рубля.

Можно приобрести: интернет магазин "Mask shop".

Срок годности: до 2022 года

Сроки годности

Страна производитель: Южная Корея.

Упаковка.

Маска запаяна в пакет - саше золотого цвета с изображение свиньи на улитке.

На обороте упаковки есть вся необходимая информация, но только на корейском и английском языках.

Дополнительный сведений на русском нет.

Срок годности выбит на шве упаковки.

Пакет, стандартно, снабжён надрезом для быстрого извлечения маски.

Описание.

Антивозрастная тканевая маска с экстрактом золота и улитки увлажняет и питает кожу, выравнивает тон кожи, борется с морщинами, делает кожу более упругой и эластичной.

Основными компонентами маски являются:

Коллоидное золото — оказывает омолаживающее действие, подтягивает и разглаживает кожу, стимулирует кровообращение, восстанавливает эластичность и упругость кожи.

Муцин улитки — прекрасно увлажняет, нормализует состояние кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами.

Экстракт улитки - мощный антиоксидант, который защищает кожу от агрессивного воздействия свободных радикалов.

Аденозин — активно влияет на производство коллагена, провоцирует производство эластина в клетках эпидермиса, снижает количество морщин и уменьшает их глубину, выравнивает рельеф кожи.

Экстракт грейпфрута — питает и насыщает кожу лица полезными витаминами и минеральными веществами, нормализует работу сальных желез, сужает поры, помогает справиться с пигментными пятнами и веснушками, а также повышает регенерацию клеток кожи.

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Betaine, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Snail Secretion Filtrate (1000ppm), Scutellaria Baicalensis Root Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Propolis Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Alcohol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Citrate, Adenosine, Fragrance, Ubiquinone, Colloidal Gold (CI77480).

Оценка компонентов состава согласно данным сайта "экоголик"

Тип: одноразовая маска для лица.

Тип кожи: все типы кожи.

Запах: приятный.

Лекало: не слишком тонкая ткань, хороший размер, удобные вырезы

Лекало

Использование.

1. Тщательно очистите кожу лица от загрязнений

До процедуры

2. Вскройте упаковку и достаньте маску

3. Перенесите маску на лицо.

4. Процедура длится 15 - 20 минут.

5. Согласно инструкции остатки сыворотки надо вбить в кожу кончиками пальцев, но я после снятия маски пошли и смыла лишнюю сыворотку.

После процедуры

Мои выводы.

До/после

Начну, пожалуй, с моей кожи.

Кожа комбинированная с жирной Т-зоной, мне 30 лет поэтому следы увядания кожи прослеживаются.

А теперь о маске:

1. Упаковка красивая, открывается я легко и без усилий.

2. Сыворотки много.

3. Ткань средней толщины, но маска с лица не спадает, держится хорошо даже после 20 минут ношения.

Лекало отличное, как по мне вырезано.

4. Никаких неприятных ощущений во время процедуры (покалывания, жжения) не было.

5. Если бы я не смыла остатки с лица, оно было бы липким.

6. Эффект я заметила, да и вы можете сравнить

• Тон кожи выровнялся
  • Носогубные складки стали чуть менее заметны.
  • Кожа более увлажненная и напитанная.

Цена у средства приемлемая.

Состав средний, но учитывая составы других масок, не так уж и плох.

1 ингредиент с одной звездой, но он может вызвать только алергическую реакцию, так её могут вызвать и натуральные компоненты.

Плюсы:

Более менее работает

Удачное Лекало

Нет неприятных ощущений

Цена

Хорошо питает кожу.

Минусы

Состав

Работает, но слабо

Рекомендую, 4 звезды.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Качественно увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • + липкость на коже
фенекрекомендует
13.09.2019