Опубликовано 4 Май, 2022 - 10:39

Где купить: фирменный магазин Lush

Цена: около 400 рублей по акции

Область применения: ванна

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

"Это Сочельник!... Единственная ночь в году, когда мы становимся теми людьми, которыми всегда хотели быть!" - Фрэнк Кросс, Новая Рождественская сказка (1988)

УПАКОВКА

Бомбы из магазина Lush - это так называемые "голые" продукты, они не имеют как таковой упаковки.

Просто в магазине вы выбираете продукт, который нравится именно вам, а консультант уже упаковывает его в фирменный пакетик.

Также к бомбочке прилагается вкладыш с полной информацией о средстве

КОНСИСТЕНЦИЯ

Бомбочка очень симпатичная, хотя достаточно стандартная по форме. Она скорее очаровывает внешним видом.

Вообще, бомба сделана в виде пудинга золотистого цвета с белой шапочкой. Есть даже трилистник - неизменный атрибут

Бомбочка сделана очень хорошо, она плотная и практически не осыпается. Разве что, везде оставляет блестки

АРОМАТ

Аромат у этой бомбочки очень классный. Это сложная парфюмерная композиция, как мне кажется, именно так и пахнет рождество. Сладкий, немного ванильный аромат с легкими нотками цитрусовых. В бомбочке сочетаются сладость и легкая кислинка, аромат интересно раскрывается.

К тому же, сам по себе аромат ну очень яркий и ароматизирует шкаф даже в нерастворенном виде

РАСХОД СРЕДСТВА

Бомбочка рассчитана на одну ванну, то есть на одно полноценное применение

СОСТАВ

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Cornstarch, Perfume, Titanium Dioxide, Sweet Wild Orange Oil, Wine Lees Oil, Lime Oil, Water (Aqua), Corn Protein, Sodium Cocoyl Isethionate, DRF Alcohol, Dipropylene Glycol, Propylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, *Citral, *Citronellol, *Geraniol, *Limonene, *Linalool, Colour 15510, Colour 45410:1, Colour 45410, Colour 19140, Colour 47005, Colour 77491, Candy Holly

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Опустить в наполненную тёплой водой ванну

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Прежде чем растворять бомбочку, я набираю полную ванну воды комофртной температуры, обычно она тёплая.

Теперь уже можно опустить саму бомбу и наблюдать за ярким расиворением.

Вообще, сначала бомбочка растворялась слабенько, скорее просто выпускала на поверхность воды золотистые разводы. Но, как оказалось, так плохо растворяется только блестящая "оболочка", а вот сердцевина бурлит куда активнее

Кстати, трилистник на самом оказался из карамели.

Внутри бомба, что очень неожиданно оказалось оранжево-красного цвета

Именно на этом моменте за растворением бомбочки наиболее интересно наблюдать. Видно красивые цветовые сочетания, необычные завитки на поверхности воды и яркую пенку.

В общем, бомбочка сама по себе симпатичная, но растворение - просто нечто! Ярко, красиво и так празднично)

Вода после растворения становится насыщенного оранжево-розового цвета, как грейпфрут. К тому же, при каждом движении в воде переливается большое количество золотистых блесток.

Вода становится приятно-маслянистой. То есть, явной жирности я не чувствую, но вода становится мягкой, в ней приятно находится.

Эта ванна, в целом, была скорее тонизирующая и бодрящая. Аромат с апельсиновыми нотками и яркий цвет воды заряжают энергией!

Что мне очень понравилось, так это то, что ванна очень хорошо влияет на кожу. Моя сухая кожа стала в меру напитанной, мягкой, без ощущения сухости.

В целом, от бомбочки остались только самые приятные впечатления.

ВЫВОД

Я рекомендую

Мне кажется, это одна из лучших бомбочек в новогодней коллекции Lush. Несмотря на минималистичный, но красивый дизайн, она имеет очень классный аромат и красиво растворяется.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует