Опубликовано 27 Март, 2014 - 14:26

Всем привет!Элиен Продиджи Сияющий Крем для тела,мне подарили на день рождения!Мне сразу понравился дизайн коробочки,она была золотая,а внутри была баночка с кремом!Баночка - фиолетового цвета,а это мой самый любимый цвет!!

О креме:

1. Это уникальный крем для тела с масляными добавками
  2. Увлажняет, ухаживает за кожей и окружает ее приятным ароматом

3. Успокаивает и разглаживает кожу

4. Дарит моменты радости и наслаждения

Для меня это,замечательный крем для тела,он имеет очень приятный запах аромата - Alien от Thierry Mugler.В теплом, лучащемся светом букете доминируют амбра, жасмин и самбук.Флакон выполнен в виде магического кристалла необычной, загадочной золотой огранки, пробуждающей язык ассоциаций.Таинственный, загадочный аромат крема.

Сам крем,сияет на коже золотистыми блестками,оставляет на весь день очень приятный и неотразимый аромат! Роскошный, мягкая текстура, которая мягко наносится на все тело.

Верхние ноты: жасмин, самбук

Ноты сердца: древесина, кашемир

Базовые ноты: белая амбра, ваниль

Цена 53.00 евро.

А теперь фото крема:

Всем советую попробовать это замечательный крем!

Достоинства
  • Дизайн
  • Мягко наносится
  • Сияет на коже золотистыми блестками
  • Увлажняет
Iren66рекомендует
05.04.2014
Такой дорогущий! Shock Но сделан очень красиво
05.04.2014
Да Smile
13.07.2014
Какая прелесть. Первый раз вижу такой. Очень люблю этот аромат Маглера, конечно же у меня есть флакон с парфюмом, еще нашла в дьюти фри молочко для тела - не нарадуюсь. =) где бы теперь найти еще и крем..хм. =)
17.01.2017
Роскошный крем, как и аромат, и оформление Love
  • Всегда хотела купить духи Alien от Thierry Mugler, но никогда не решалась, т..к. они дорогие, а их стойкость мне неизвестна. Но когда я узнала, что существует крем для тела Alien от Mugler, я стала безумно мечтать его купить, особенно по фото упаковки и описанию крема.
  • 10.01.2019
    Данный крем приобрела в пробнике вместе с молочком и лосьоном того же бренда.В летний период очень люблю пользоваться лосьонами, кремами для тела , потому что чувствую,что кожа нуждается в увлажнении и каком-то нежном уходе.И вот, в руки мне попадается пробник крема для тела Thierry Mugler…
  • 19.12.2018 - 18:34
    🥥 Кокосовое наслаждение для тех, кто его сможет найти. Придаём коже лёгкий блеск.
    Косметика Виктория сикретс странный предмет. Вроде ничего сверхъестественного, не люкс, но ценнник огого. Мне посчастливилось стать обладателем набора из трёх средств, об одном из них я сегодня расскажу подробнее.     Упаковка. Шикарная!
  • Легкий нежный крем без липкости и с хорошим увлажнением
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Для меня уход за кожей тела - один из самых необходимых в уходе вообще. Кожа, тела склонная к сухости, тонкая, быстро теряющая влагу - и этим сказано почти всё.
  • 08.12.2014 - 18:21
    Шикарный уход за кожей в зимний период.
    В первый раз приобрела это средство по настойчивым рекомендациям сразу двух подруг. И долго сомневалась, т.к. прежде ухаживала за телом профессиональными кремами Styx и не слишком верила, что подобное средство сможет мне их заменить.
  • 04.02.2012 - 17:44
    Приятный во всех отношениях
    Очень понравился крем. Удивилась такому чудесному запаху, оказывается раньше такой парфюм выпускали. Очень приятный нежный свежий аромат, обязательно купила бы такие духи, если бы они продавались. Консистенция крема тоже приятно удивила.
  • 12.05.2011 - 20:55
    Очень хороший крем на лето! ;)
    Сказать честно, раньше я не пользовалась кремами для тела, только молочком иногда. А тут что-то вдруг захотелось Купила этот крем больше по отзывам, что запах изумительный.
  • 16.12.2010 - 20:38
    вкусняшка!
    купила этот крем. вишня- один из любимых запахов в косметике( крема, гели для душа, гегиенические помады и т.д.). упаковка супер! молодцы все маркетологи, вид крема подкупает, так и хочется купить. ну и я не удержалась, что бы не порадовать себя. крем вроде ничего.
  • 10.06.2012 - 10:59
    Использование началось с казуса
    Мое знакомство с продуктом началось с большого казуса. Подруга во время финансового кризиса подарила мне его на Новый год то ли на 8 марта. Я отложила его в шкаф, на черный день, потому что у меня было уже достаточно много гелей для душа.
  • 03.03.2011 - 15:25
    настоящий деликатес для кожи!
    Знакомство с этим кремом произошло при весьма странных обстоятельствах, я работала в большом гипермаркете и моя подруга пожаловалась что один из кремов при транспортировке сильно пострадал и вытек, именно в этот момент, почувствовав удивительный сладкий запах этого крема,я поняла, что просто…
  • Увлажняющий крем для кожи Venus + фото
    Предыстория : зимой моя кожа очень сохнет под воздействием центрального отопления и я отправилась по магазинам в поисках увлажняющего молочка или крема для кожи. Но так как я личность противоречивая и сомневающаяся, то ходила я достаточно долго.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 30.04.2022 - 10:13
    От любви до разочарования.
    Чёрный перец Zielinski&Rozen сейчас один из самых популярных ароматов. Мне стало очень интересно, за что его так хвалят, и я решила попробовать крем для тела из этой серии. Найти его оказалось очень непросто.
  • 21.02.2022 - 11:46
    Его должна попробовать каждая. Жидкое золото от Clarins 💛 Вернуть коже тонус и эластичность – реально? Да. И бонусом получить шикарный сеанс аромотерапии.
    Пару лет назад у меня было популярнейшее масло для лица Clarins Lotus . Почему-то я не написала о нем отзыв… Но воспоминания о его нереальном аромате преследуют меня до сих пор. Каждое нанесение Лотоса на лицо было сравнимо с сеансом аромотерапии.
  • 21.05.2022 - 14:31
    LE MOUSSE масло ши 100%
    Всем, привет Я как и все Вы (я так подозреваю, потому что посмотрели мой отзыв ), любите продукты, которые делают (или рекомендуют) блогеры. LE MOUSSE - один из брендов Ольги Нечаевой. Оля завоёвывает КАЧЕСТВОМ .
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 22.03.2022 - 20:15
    Мое секретное оружие 😈 Ещё ни один мужчина не остался равнодушным! Восхитительный аромат пиона и шикарный блеск мерцающего масла Acqua di Parma Peonia Nobile!
    Всем привет! ღ Решила поделиться самым сокровенным, так сказать "моим секретным оружием" Тут так же уместны слова "моя прелесть" и "лучшее за все время". Итак, встречайте - масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile .
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 12.03.2022 - 17:32
    Крем, который лучше обойти стороной. На фото в отзыве покажу, ЧТО СОТВОРИЛ этот ретинол с моим лицом.
    Всем привет!   С приходом холодов в моей уходе появляются средства с ретинолом. Предпочтительнее всего использовать такие средства на ночь. Поэтому я приобрела себе крем для лица Ретинол плюс Age Control Tolk+ pharm.     УПАКОВКА.
  • 20.03.2022 - 11:08
    Тот самый случай, когда крем работает на ВСЕ 100✨ Крем для лица Vichy Liftactiv collagen specialist night в действии, результат на коже 35+
    Доброго времени суток! Регулярное использование крема для лица - это неотъемлемая часть ежедневного ухода за кожей. Данное средство питает, увлажняет, помогает повысить эластичность и делает многое другое, что для нас очень важно.
  • 08.06.2022 - 06:53
    Бальзам с очень плотной текстурой от Caudalie. Совершенно обычный.
    Весной я купила в Рив Гоше Концентрат для похудения и Бальзам для тела от Кодали. У меня он еще в старом глянцевом оформлении. Бальзам стоил примерно 1200 рублей по акции. В магазине я побрезговала воспользоваться пробником, средство было на дне с ворсинками и пр.