Опубликовано 16 Январь, 2018 - 21:55

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Приветствую!

Этот отзыв – второй из трех, о туалетной воде фирмы Altro Aroma.

Apple Juice Golden

Объем: 50 ml

Цена: около 150 руб.

Официальная информация:
Семейство (направление): фруктовые, цветочные.

Верхние ноты: лимон, лайм.
Ноты сердца: пион, пралине.
Ноты базы: мускус, яблоня, кипарис.

Внешний вид: стеклянный прозрачно-охровый флакон в форме яблока. Золотистый блестящий колпачок округлой формы.

Аромат:

Эта туалетная вода мне почему-то пахнет выдохшимся шампанским. Сладковатый специфический запашок (я не люблю шампанское Laughing out loud).

Нет, на самом деле, если посмотреть на пирамидку, то мне вначале кажется, что это лимон + пралине + кипарис так причудливо соединяются. Теплый и довольно душный, но неяркий запах.
Его сложно описать. Такое чувство, что это не сам аромат, а какие-то базовые ноты многих парфюмов.

Туалетная вода сидит близко к коже, шлейфа практически нет.

Стойкость низкая: на коже до нескольких часов, на одежде чуть дольше.

Мое мнение:

Эту туалетную воду купила позже голубой (Apple Juice Ice). Когда тестила в магазине, парфюм мне показался таким.. комфортным. В нем не было ни ярко выраженной кислинки, ни сладости, никаких грубых нот.
Но дома, разнюхав его, слегка разочаровалась. Все-таки запах очень невзрачный. Нет в нем чего-то цепляющего, запоминающегося.

Время от времени я пользуюсь этой водой, она не раздражает.
Возможно она кому-нибудь придется по вкусу, поэтому рекомендую протестировать туалетную воду Apple Juice Golden.
А от меня 3 звезды.

Спасибо за внимание!

Ванильная штучка
Абрикосовая штучка
Ягодная штучка
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈
Достоинства
  • Комфортный аромат
Недостатки
  • Незапоминающийся аромат
  • Нестойкий
ДанаяМиларекомендует
16.01.2018
часто такое бывает: в магазине влюбляешься в аромат, а дома недоумеваешь, почему вообще его купила Sad
16.01.2018
Действительно) Однако о потраченных деньгах не жалею, все таки эта т/в иногда подходит под настроение)