Опубликовано 16 Март, 2019 - 19:13

199 руб

Fix Price, на скромный взгляд шопоголика, изобретение богов ? В последнее время приезжаю туда буквально с мешком, чтобы закупить всё нужное и не очень ​​​​​​. Канцелярию раньше всегда брала в другом магазине фиксированных цен, там можно найти дешевле. Но в большинстве случаев это тонкие некрасивые тетрадочки, которые рвутся почти сразу. Но тут на глаза попался этот потрясающий блокнот, покоривший сердце, и парадигма сменилась ?

Блокноты такого типа давно мелькали в магазинах, но цена на них всегда была неоправданно высокой, в районе 900 рублей. Это, согласитесь, уже не совсем нормально. А тут в Fix Price нашёлся такой невероятный красавчик всего за 199 рублей!

Вот так выглядит эта прелесть:

Гелевая обложка с морем блесточек внутри❤️ За счёт неё блокнот выглядит как книжка, что лично для меня плюс, люблю такой формат. Сначала очень страшно в нем писать, постоянно боишься проткнуть обложку. Но, как показывает практика, для этого нужно очень большое желание, простое письмо выдержит без проблем. Очень приятно скользит под пальцами, сложно выпустить из рук. А перекатывание геля внутри обложки вполне сойдёт за антистресс ❤️

Обложка снимается, и вот что под ней:

Это картонная обложка с очаровательным альпакой. В принципе, достаточно симпатично выглядит даже без блесток, но использовать просто так не получится, блокнот банально развалится в руках. Это единственный его минус, но даже при желании не могу снизить оценку ❤️

На обратной стороне вся информация о производителе и цена:

К слову, наклейки снимаются хорошо. Не знаю, плюс блокноту или магазину, но всё равно приятно.

Но всё же самое главное - не обложка, а содержимое. Признаюсь честно, в магазине я блокнот даже не открыла, просто немного поиграла с обложкой и бросила к остальным покупкам. А уже дома, перебирая трофеи, обнаружила, что это блокнот в точку!

Качество бумаги не на десятку, но в Fix Price я в принципе не требую идеальных вещей. Бумага не настолько тонкая, чтобы просвечивать, а это главное. Хотя писать в блокноте в точечку пока очень сложно. Но я настоящий мужчина, я привыкну.

Сбоку листочки выглядят очень необычно и красочно, это тоже подкупает:

В общем и целом, этим блокнотом я довольна. Объем в 96 листов, неплохая бумага, яркая интересная обложка, и всё это за очень хорошую цену. Определённо советую всем присмотреться к отделу канцелярии нашего милого Fix Price ?

Достоинства
  • Большой выбор расцветок
  • Дизайн
  • Компактный
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Листочки
yul.la19рекомендует