Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 15:45

Многие из нас хорошо знакомы с брендом Victoria`s Secret - успешным брендом, который вызывает ассоциации с роскошью и неповторимым женским стилем. Victoria's Secret Angel Gold был мне подарен сестрой мужа. С первых же минут я влюбилась в этот аромат!

Представляю Вашему вниманию чувственный и элегантный парфюм Victoria's Secret Angel Gold.

Общая информация

Конечная нота: Мускус
Сделано в: США
Премьера аромата: 2015
Страна ТМ: США

Цена: 950-1100 грн (2375-2750 руб.)

Дизайн и оформление

Золото, золото и еще раз золото.

Флакон был надежно закреплен в картонном корпусе. Картон плотный, качественный, идеально держит форму.

Картонная коробка ослепительна, мерцает тысячью золотых блесток. К сожалению, вся эта россыпь блесток сильно осыпается (что производит не лучшее впечатление), поэтому от коробки я очень быстро избавилась.

Флакон довольно сдержанный и минималистичный, с золотистым напылением на стекле и каллиграфическим написанием самого парфюма. Сзади ангельские крылья - своеобразная визитная карточка Victoria's Secret. Крылья выполнены из пластмассы, что немного удешевляет вид флакона.

Victoria's Secret Angel Gold

Флакон выполнен качественно: прозрачное стекло гладкое, без дефектов, плотно прилегающая крышечка. Пульверизатор точно выдает необходимое количество аромата. Не заедает и не "плюется".

Victoria's Secret Angel Gold

Крышечка выполнена из прозрачной пластмассы. Плотно сидит, не болтается.

Аромат

Начальные ноты: бергамот, груша, красные ягоды, помело, кумкват, апельсин;

Ноты сердца: гардения, жасмин, пион, тюльпан, водяная лилия;

Базовые ноты: мускус, ваниль, сандал, кедр, золотая амбра.

Аромат парфюма фруктово-цветочный. Он очень женственный и ненавязчивый. Он не шлейфовый, и явление, когда Вас уже нет, а аромат остался, вряд ли произойдет.

Лаконичная, но очаровательная композиция открывается нотой бергамота. За ней следует цветочное сердце, которое представлено благоуханием гардении. Мускусный акцент — базовый аргумент в пользу вашей красоты и великолепия.

Парфюм в меру сладкий, но не приторный и не удушливый. Цветочный, с цитрусовыми нотками. Подойдет для всех сезонов. В разную погоду парфюм играет немного иначе. Наверное поэтому аромат не надоедает. Пользуюсь им в течение года периодически.

Переборщить с ароматом сложно. Я обычно брызгаю 3-4 пшика. Мне нравиться, что при разбрызгивании не чувствуется запаха спирта. Получаешь удовольствие с первого пшика.

Стойкость аромата

Пожалуй, это единственный недостаток Angel Gold. Держится аромат около 5-6 часов. Потом можно смело обновлять.

Итоги

"Angel Gold" от Victoria's Secret - прекрасный аромат с приятной цветочно-фруктовой пирамидой. Аромат не надоедливый, элегантный, подходит на любое время года. По своей универсальности - аромату нет равных, подходит под любой случай.

К сожалению, парфюм не отличается длительной стойкостью, а также имеет довольно высокую цену.

Благодаря оригинальному оформлению, Angel Gold может стать прекрасным, запоминающимся подарком. Аромат подчеркнет нежность и женственность своей обладательнице. Будет актуален как днём так и вечером, как летом, так и зимой.

Фото сделаны на смартфон Realme 7 Pro.

Шикарный мужской аромат. Исключительно для зрелых мужчин.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивое оформление
  • Нежный цветочно-фруктовый аромат
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Стойкость
Агент Скаллирекомендует
19.09.2021
Очень красивый флакон, эти крылышки делают его особенным, сразу хочется познакомиться с ароматом.
Действительно очень милый флакон. Содержание также радует!