Золотой фазан 3*, Россия, Кучугуры - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Кучугуры

• 16.03.2021 - 00:37
    Легко найти; по-доброму встретили, мягкая постель, горячая вода - а что ещё надо от гостиницы...
    "Не все йогурты полезны!" - оказалось, не всем отзывам надо доверять, из-за них я от такого хорошего места в Москве много раз отказывалась... В гт "Золотой колос" на ВДНХ я останавливалась в марте 2021 г. на 2 ночи3 дня.
  • 20.12.2015 - 15:12
    Хорошее место на берегу Волги!
    Посетили данный отель впервые пару лет назад. Что сказать, сервис был не очень, да и лифта не было - на третий этаж с сумками было очень тяжело подниматься. Но этим летом посетили его вновь. Как же преобразился отель за это время! Напишу плюсы и минусы, которые я тут увидела.
  • 01.07.2016 - 13:44
    Уютный отдых
    Несколько лет подряд отдыхали в Кучугурах с маленькими детьми, очень нравилось место, искали оптимальный вариант гостиницы: чтобы и спокойно, и красиво-уютно, и по кошельку не било сильно. Остановились на отеле "Винтаж", вот сюда мы обязательно приедем еще не раз! Почему?
  • 06.07.2017 - 12:54
    Настоящие ЗОЛОТЫЕ ДЮНЫ, ШИРОЧЕННАЯ ПРИБРЕЖНАЯ ПОЛОСА, НЕЖНЕЙШЕЕ МОРЕ - всё это ждёт вас в Витязево (Анапа) Краснодарского края. Казалось бы, приезжай и живи хоть дикарём среди этого великолепия. Но в отзыве я расскажу, почему всё же стоит выбрать отель.
    Доброго дня всем заглянувшим! Мой отзыв сегодня посвящён отелю Золотые Дюны 3, Витязево (Анапа) . Расположен он, как вы понимаете, на одном из курортов Краснодарского края. И курорт этот смог меня по-настоящему удивить.
  • 13.07.2020 - 18:05
    Комфортный отдых в чистоте и тишине
    Очень жаль, что всего один отзыв на этот гостевой дом. Вот только вчера вернулись. Это был наш первый опыт отдыха на Азовском море. Заманили песчаные пляжи и низкие цены. Итак, гостевой дом находится в двух кварталах от моря. пляж - это сказка, песочек чистенький. Дно ровное и мелко.
  • 02.06.2018 - 16:49
    больше никогда не стану в нем жить
    Очередным городом, в котором я побывал, стал Владимир. Поэтому сегодня, уже по традиции, я вам расскажу о гостинице, в которой жил.Поселился я в Амакс Золотое кольцо на улице ул. Чайковского, 27. Золотое кольцо - это наследие советского союза. Она раньше была центральной гостиницей города.
  • 23.05.2018 - 16:32
    Отличный отдых в отличном месте
    Очень понравился отдых в анапском Витязево в гостевом доме "Золотое руно". Были там в 2016 году. Отличные номера со всем необходимым: кондиционер, холодильник, туалет, душ, индивидуальный балкон. Отдельное спальное место для ребенка - раскладывающийся полноценный двуспальный диван.
  • 28.05.2018 - 09:19
    Отличный отель. Жаль, что в Лазоревском.
    В отеле нас встретил очень приветливый персонал. Быстро разместили в номера. Отдельный плюс за наличие подземной парковки. В номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха: кондиционер, холодильник, душ, туалет, телевизор. В холле на лестнице кулер с водой.
  • 28.06.2018 - 23:47
    Удивили!
    Проживали в этом отеле вдвоем с подругой двое суток в мае этого года. Стоимость стандартного номера на двоих, с завтраком, составляла 2400 за сутки. Расположен он в городе Зеленоградске калининградской области, на берегу Балтийского моря, почти в самом конце променада, имеет три звезды, на мой…
  • 05.01.2022 - 16:40
    Апартаменты с мышами, грязной кухней и пылью + мозгокрутство хозяйки сделало поездку незабываемой.
    В этом году моей семье захотелось развеяться и праздники провести не в родных стенах, а за их пределами поэтому мы решили дёрнуть в Кострому. В этом славном городе ни я, ни члены моей семьи доселе не бывали и от поездки ожидали самых благостных впечатлений.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 16.11.2021 - 11:23
    Тихое спокойное место в центре Томска. Просто, удобно, уютно по-домашнему.
    В сентябре довелось побывать в городе Томске. Информация для путешественников: напрямую в Томск можно попасть только самолётом, а вот по железной дороге придётся продумать свой маршрут: например, мы доехали поездом до станции Тайга, а там на электричке уже до самого Томска.
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.
  • 06.11.2021 - 18:36
    История про испорченный отдых и зря потраченные деньги
    Доброго времени суток!Спустя долгое время моего отсутствия на просторах данного сайта, я не смогла не оставить отзыв о моей боли - санатории "Виктория", находящегося в Ессентуках.Сразу скажу, в этом городе я была ни раз и очень влюблена в него!
  • 19.11.2021 - 13:10
    Бюджетный отель в центре Москвы, что-то очень понравилось, а кое-чем осталась недовольна
    Всем привет! Начну с того, что мы с мужем часто путешествуем по близлежащим городам, и самым частым для посещения городом приходится Москва. Мне кажется, сколько в нее не приезжай, всегда будет что посмотреть и посетить) К выбору отеля мы подходим крайне тщательно.
  • 04.11.2021 - 01:18
    Бизнес-трэш или просто Космос.
    Всем привет.Вернулась из трэшового отеля в родную квартирку и всё же не могу успокоиться, пока не напишу отзыв (точнее целую книгу). Хотя, в ветке и так нет хороших практически, но и на 2 звезды немного. Подкину, так сказать, ложку дёгтя в пожар.А ведь я не думала, что будет настолько плохо.
  • 15.11.2021 - 10:52
    Отдохнуть и полечиться.
    Некоторое время назад я считал, что отдых в санатории - это удел пожилых людей. Пенсия, поликлиники и сидение на лавочке возле подъезда постепенно перерастают в ежегодные поездки в санаторий для поправки здоровья. Однако возможен и другой сценарий попадания в санаторий - отдых выходного дня.
  • "Дом с часами" в Домодедово произвел неоднозначное впечатление. Посещение в 2021 г.
    Здравствуйте! Номер в этом отеле я бронировала для остановки на отдых после перелета из Хургады в Москву с длительной стыковкой в Стамбуле. Необходимо было отдохнуть, переночевать и двигаться дальше, в сторону дома.