Золотой гель для лица и глаз NATURAL с улиткой и коллагеном - отзывы

• 15.05.2020 - 11:40
    И китайцы умеют делать хорошие косметические продукты. Патчи для области вокруг глаз NATURAL с экстрактом розы полностью оправдали мои ожидания, и результат как говорится на лицо.
    Приветствую!   Как часто вы используете патчи для кожи вокруг глаз?... А я практически каждый день! Даже если нахожусь не дома, в моей сумочке обязательно всегда лежит упаковка патчей. Ну и понятно, что я не таскаю с собой ежедневно большую банку, а всегда покупаю разные в индивидуальных упаковках.
  • 12.11.2016 - 14:55
    Прекрасный гель, очень мягкий и нежный.
    Чао, красавицы!   Внешний вид Простой стройный прозрачный флакончик без изысков. Немного надписей на разных языках. Удобный дозатор, который ни разу меня не разозлил))) А вот надписи, кстати, стираются весьма стремительно, хотя меня это не раздражает)   Цвет, аромат, пенообразование, консистенция В …
  • 03.09.2020 - 21:33
    Гель с алоэ вера от EYENLIP способствует заживлению повреждений кожи: проверено на себе кошкой и кипятком
    Еще один универсальный корейский гель для лица и тела. На этот раз с экстрактом алоэ вера 92 от бренда Eyenlip . Я уже перепробовала кучу разных гелей, в том числе и с алоэ вера, искала что-нибудь новенькое, и гель от Eyenlip попал в поле зрения благодаря нестандартной упаковке.
  • 10.02.2016 - 18:26
    Хорошее гидрофильное масло! Но к нему нужно приспособиться)
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своем знакомстве с гидрофильным маслом от мыловарни "Традиция". Всего у "Традиции" несколько видов гидрофильных масел для разных типов кожи . Серия "Золотой дождь": 1.Сухая и чувствительная кожа. 2.Жирная и комбинированная кожа. 3.Нормальная кожа.
  • 13.04.2016 - 14:06
    Очищающее молочко от Итальянской марки натуральной косметики. Отличный представитель.
    Полное название бренда: Nature's Harmony and Wellbeing. Производитель: Италия. Принцип: косметика Nature's создана на основе только растительных компонентов. На мой взгляд, марка Nature's незаслуженно обделена вниманием и очень мало представлена в магазинах.
  • 21.06.2016 - 22:39
    А Вы уже умываетесь гидрофильным маслом? Нет??? Тогда читайте отзыв )))
    После очередных высыпаний, покраснений, раздражений, шелушений из-за умывания всякими гелями...я начала поиски натурального средства для умывания и повстречалось мне это гидрофильное масло.
  • 03.05.2017 - 14:28
    ✨Вибромассажер для лица и глаз CkeyiN с четырьмя насадками всего за 194 рубля✨
    Здравствуйте, дорогие пользователи сайта iRecommend его посетители! Представляю Вашему вниманию еще один бюджетный массажер из китайского магазина Rumall- массажер для лица и глаз CkeyiN.     Производитель: Китай. Цена: 194 рубля.
  • 18.04.2019 - 01:37
    Очищение и уход одновременно, неужели такое возможно? Мое первое гидрофильное масло и я в полном восторге от него!
    ܓ Доброго времени суток! Я не использую корейскую систему умывания, а также корейскую косметику. Во-первых, - агрессивные составы. Во-вторых, - много ступенек в уходе мою кожу просто перегружает.
  • 06.08.2013 - 22:03
    отличное увлажнение
    Искала гель ,именно гель, потому как знала по другой марке (более дорогой) ,что гель впитывается быстрее и никакой жирности не несет. Моя кожа местами сухая, нормальная и как у всех т-зона, но без хлопот и высыпаний.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 21.10.2020 - 01:43
    Хорошая маска, но знаю, что есть лучше.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о маске для лица, которую на просторах интернета называют чудодейственной. И, конечно же я, начитавшись восхитительных отзывов об этом чудо-продукте, незамедлительно купила на пробу тюбик, а потом и второй.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...