Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 02:52

120 рублей

В нэте сейчас очень много постов с дорогущими золотыми масками. На такую мне денег жалко, а золото на лице испытать хотелось . И попалась мне на глаза Золотая маска-пленка от Витекс . Обещала маска моделирование и лифтинг .

Когда я ее наносила на лицо, то думала, что задохнусь от паров этого клея. Ужасно воняет спиртом и еще чем-то химическим. Глаза прям слезились. Это точно не для сухой кожи, судя по тому сколько в маске спирта. Походила минус 10 и сняла пленкой. Снимается хорошо, главное не мазать там где волосы растут. На висках было больно (депиляция небольшая пушковых волос). И что же стало с кожей? Маска обещает нам :

Разгладить морщины, подтянуть овал лица, регенерировать клетки (это трудно проверить), подарить коже гладкость и нежность.

Гладкость да и немного матовость. И на этом всё. Никаких больше результатов я не увидела. Пока маска засыхала на лице, лицо очень стягивало (как у всех масок-пленок), это наверно и был эффект лифтинга)))) но после снятия , всё осталось как и было. В плюс маске отмечу, что после снятия сухости на коже я не испытала. Как приятное баловство за 120руб можно купить. Но ждать от маски чудес не стоит.

Достоинства
  • Золотой цвет
Недостатки
  • Прилипает к волоскам на лице
  • Резкий запах спирта
Tanyuwaрекомендует
  • 27.04.2018 - 08:32
    Маска-ПЛЕНКА от Белиты-Витекс, которая ЗАСТАВИТ Вас В СЛЕЗАХ БЕГАТЬ, убираться... А как же глубокое очищение и подтягивание? МАКРОСЪЕМКА откроет все тайны
    Сейчас многие уверяют, что в уходе КАЖДОЙ девушки должна быть обязательно, хотя бы дважды в неделю присутствовать маска-пленка! Она и от черных точек спасет (а они меня беспокоить стали совсем недавно, но покидать не торопятся) и кожу подтягивает...
  • 10.04.2016 - 15:17
    Результат есть, но не на столько "глубокий". + фото ДО и ПОСЛЕ процедуры
    Черные точки и расширенные поры в этом году меня просто одолели, и я пробую различные способы для их устранения. В магазине посоветовали данную маску-пленку. Такой небольшой тюбик, стоимостью 110 рублей и объемом 50 мл. Наполнен он довольно плотно. Обычный тюбик с откручивающейся крышкой.
  • 25.03.2017 - 11:02
    Легендарная ЧЁРНАЯ маска-плёнка за 1 доллар. "Клубничные" носы не хотят очищаться? Пфф. Попробуйте очистить поры ПУШИСТОГО носа. Кому подойдет, кому не подойдет и как ПРАВИЛЬНО наносить для максимального эффекта. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую! На сайте ежедневно мелькают отзывы на всевозможные полоски для очищения пор, самодельные маски, маски-плёнки, дорогие и дешёвые, эффективные и бесполезные.
  • 25.02.2019 - 09:39
    Бамбуковый уголь и коллоидное серебро в черной маске-пленке с серебряной пудрой. "Косметолог и Я" в борьбе с черными точками и расширенными порами.
    Приветствую всех заглянувших!   Те, кто постоянно ведёт борьбу с камедонами, в простонародье "чёрными точками", явно хотя бы изредка использует маски-плёнки.
  • 10.11.2012 - 13:16
    Повытаскивала столько бяки...Фото
    Получила я пару пакетиков этой маски в виде подарка с моим заказом-так, для пробы.Хитрюги-знают, чем привлечь:) Я так поняла данная маска выпускается в мини-пакетиках, по 10 штук в упаковке.мне с лихвой хватило раза, но блин, если б не моя особенность,я бы наверное только ей довела свою кожу до…
  • Cупер эффект за 80 рублей! + очень наглядные фото :)
    Всем привет!В этом отзыве я расскажу (и покажу), как и почему я влюбилась в маску- пленку Montagne Jeunesse c огурцом. Состав Не очень натуральный, но содержит море экстрактов и масел. Красители в составе-фу!(   Применение Нанести на лицо и шею на 20 минут, маска высыхает, снять маску.
  • 05.04.2013 - 10:37
    жесть !!!
    С продукцией этой фирмы познакомилась около 2х месяцев назад.Знакомство было весьма приятным и удачным. Шампуни, бальзамы и маски для волос очень порадовали. От пилинга и соли для тела вообще пришла в полный восторг. Вот так незаметно мою ванную комнату полностью аккупировала эта продукция.
  • 22.05.2015 - 10:43
    Своеобразная маска! Сперва сложно нанести, потом - трудно отодрать)))
    Вот это вот непонятное на фото - результат применения данной маски. Сперва я решила, что маска отлично прочистила поры - "вытянула" всю грязь, ведь в момент снятия застывшая маска просто напросто отдиралась от кожи - редко встречаю ТАКИЕ маски)))) Но... Не поверите...
  • 05.11.2015 - 12:27
    Приятная маска, не более того +ФОТО в процессе использования
    Привет всем заглянувшим! Купила эту маску скорее ради любопытства, да и к тому же люблю я маски-пленки, а вот с маской от фирмы Nivea знакома я не была. Итак Купила я эту масочку в магазине "Рубль-Бум" по цене 94 рубля. Объем. 15 мл. Упаковка.
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 09.05.2021 - 21:43
    Бесполезная маска-пленка, черные точки похихикали над ней и остались на месте.
    Всех приветствую   Я продолжаю борьбу за чистую т-зону. Уже давно покупала эту маску-пленку, пользовалась ей только пару раз. Так и лежит в ящике без дела. Но расскажу подробнее и покажу фото результата.   Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черная с активированным углем.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 27.05.2021 - 12:20
    Не эстетичный отзыв - Слабонервным и брезгливым не смотреть❗Маска - носочки для ног Белита Витекс за 3$ Что стало с ногами спустя несколько дней? + фото до, в процессе и после
    Всем доброго времени суток!   С маской - носочками я познакомилась в мае этого года впервые. Я слышала о разных фирмах таких как Vilenta, Lirene, но все как то руки и ноги не доходили, а тут решила попробовать, ведь скоро лето и ножки должны выглядеть шикарно на ровне с лицом и всем телом.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.