Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 11:20

Доброе утро девочки 💋
Отзыв дополнен 👇👇👇
Расскажу вам с утра о нашумевшем и знаменитом ВВ-креме, который не оставил равнодушной и меня! "Золотой" многофункциональный ББ крем с экстрактами икры и с настоящими микрочастицами золота!

Немного о себе: нахожусь в поисках идеального ВВ крема, назаказывала 26 различных пробников самых известных кремов. Буду тестировать и отписываться тут. Наиболее удачные варианты планирую заказать в полном объёме. Можете посоветовать в коментариях свой любимый ВВ-крем, который я смогу заказать и заценить. Буду благодарна💋
Обещания производителя:
Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины - кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей. Также содержит компоненты, которые контролируют выделение кожного жира.
Ну отбеливать меня не нужно, я и так белая. Разглаживать морщины, тоже в топку, у меня пока тьфу-тьфу их нет. А вот выровнять тон кожи, замаскировать круги и прыщи - заверните два, пожалуйста
Дает хорошее покрытие, естественное, без эффекта маски.
По-моему все только к этому и стремятся, нанести побольше, все скрыть, но чтобы при этом все выглядело, как будто так и было😄
Солнцезащитный фактор SPF25
Тоже то, что нужно, с моими то веснушками! Защита от солнца это одно из положительных качеств корейский ББ кремиков
Для сухой, нормальной и склонной к пигментации кожи
Это прям про меня и мою кожу, значит этот крем просто создан для меня
Увлажняет, питает, отбеливает кожу. Крем бережно ухаживает за нежной кожей лица, придает ей упругость и мягкое, натуральное свечение.
О чудо-крем, который обещает не только превратить вас в красавицу, но ещё при этом и ухаживает за кожей☝🏻️ И такое бывает??

Ну на доставшемся мне пробнике, нет ни одного понятного слова и тем более не указан состав. Не беда, удалось найти состав с просторов интернета.
Состав:
Water, Titanium Dioxide, Propylene Glycol, Cyclomethicone, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Dicaprylate/Dicaprate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil,Ethylhexyl Salicylate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate, Hexastearate/Hexarosinate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Arbutin, Polyglyceryl-4 Isostearate, Magnesium Sulfate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Portulaca Oleracea Extract, Trihydroxystearin, Glycosyl Trehalose, Disteardimonium Hectorite,Talc, Methicone, Methylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance, Zinc Oxide, Tocopheryl Acetate, Silica,Propylparaben, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Butylene Glycol, Glycerin, Citrus Unshiu Fruit Oil, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Madecassoside, Lycium Chinese Fruit Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Extract, Hedera Helix (Ivy) Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Caviar Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Iron Oxides, Piper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract, Peg-8 Smdi Copolymer, Peg-8,Butylparaben, Aluminum Stearate, Aluminum Hydroxide, Hydrogenated Lecithin, Ceramide III, Caprylic/Capric Triglyceride, Bht, Nelumbo Nucifera Flower Water, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer,Adenosine, Triclosan, Phytic Acid, Cholesterol, Ubiquinone
Состав конечно не самый лучший, присутствуют и парабены и пропилен гликоль, так что любителям натуральной косметики без вредностей этот бибишка вряд ли понравится. Но что не сделаешь и не намажешь чтобы быть красивой. Главное тщательно смывать средство с лица, так как в составе содержится диоксид титана, из положительных свойств - он, то как раз и обеспечивает защиту от УФ лучей в кремике. Но отрицательное то, что он глубоко проникает в поры и способен нарушить воздухообмен.
Перейдём от слов к делу. Результат использования.
Кожа "ню" без косметики. На лицо веснушки, неровный тон лица, "беда" на подбородке

Нанесла базу под макияж ETUDE HOUSE Baby Choux Base Sweet Recipe зеленую, борющаяся с покраснениями кожи.

Кожа с BB-кремом VIP GOLD SKIN79
Кожа с BB-кремом VIP GOLD SKIN79

Что показал опыт использования этого крема?
  • Крем густой, но по коже распределяется легко и просто, гладкий. Танцев с бубном не нужно, нанесла просто подушечками пальцев, мягко распределяя по коже.
  • Имеет сероватый подтон, но при нанесении подстраивается под цвет кожи лица, и серость исчезает
  • Финиш матовый, нет такого блеска как у его розового собрата
  • Не забивается в складки, не выделяет волоски на коже
  • Смывается гидрофильным маслом легко и просто.
Результат мне безусловно понравился, рекомендую данный бб-крем хотя бы попробовать хоть раз. Уже заказала на eBay полную версию этого крема за 850 руб.
Наконец, добралась до меня эта бибишка в полном размере
Упакована была в коробочку, запаяна вся в полиэтилен, ну точно кроме меня никто не вскрывал.
На коробочке есть надписи на английском языке и на японском(Вроде японский, какие-то иероглифы, их фоткать не стала, врядли тут есть знатоки этого прекрасного языка
Раскрываем коробочку, и вот виднеется крышка, золотой ты мой😍👑
Почему-то я представляла тебя больше по размеру🤔 Это все моё воображение

Флакон красивый, из добротного пластика. Буквы ВВ переливаются на солнце, приятно держать в руке
При одном нажатии, выдаёт вот такую каплю.
Растушёвываю по своей светлой коже, крем розово-бежевый, с серым подтоном, при впитывании подстраивается полностью к цвету моей кожи
После нанесения на руку, кожа в этом месте такая гладкая, упругая и нежная.
Совершенно не жалею, что приобрела крем в полном размере!
Всем спасибо за внимание❤️❤️❤️
Достоинства
  • выравнивает тон лица
  • матовый финиш
  • обеспечивает коже сияющий и здоровый вид
Недостатки
  • не выявлены
EvangelinaNikiрекомендует
Волшебное покрытие)
13.09.2016
Замечательная эта серия ббиков у Skin79) Этот действительно лучше для сухой кожи?
13.09.2016
Я не испытала никакого дискомфорта, кожу не сушит это точно
29.09.2016
Крутой эффект! Crown
17.10.2016
Спасибо 😊 🙃
18.10.2016
Подскажите, а где вы пробники заказываете?
На сайте [ссылка]
18.10.2016
Подскажите, а где вы пробники заказываете?
27.10.2016
Красивый цвет кожи дает бибик)))