Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 11:05

55 р

В последнее время Nestle Kit Kat радует нас новыми вкусами, такими непохожими на первоначальный классический. Я уже успела попробовать два из них - розовый и молочно-карамельный.

Настало время для дегустации Kit Kat deluxe caramel with black wafer.

Это батончик с белым шоколадом, молочным шоколадом, карамелью и хрустящей черной вафлей.

Главное отличие его от других - это черная вафля. Но обо всем по порядку.

Я покупала набор батончиков в отдельной упаковке. Цена по скидке - 55 р.

Выглядит очень презентабельно: золотистая фольгированная упаковка. А при вскрытии оказалось, что там 3 батончика в индивидуальной упаковке. И это очень удобно, особенно брать с собой на работу, в дорогу, в сумочку.

Общий вес упаковки 120 гр, каждого батончика - 40 гр.

Батончик облит двумя видами шоколада: белым и молочным.

Но белый в этом случае выглядит как карамельный.

Каждый батончик разделен еще на 3 плиточки с надписью "Kit Kat".

Вафля действительно черного, угольного цвета. Но ее вкусе это никак не отразилось.

ВКУС нежно сливочно-молочно-карамельный. Я заметила, что в кит кат добавляют очень много карамельного вкуса. И этим он обедняется, теряется изюминка.

Начинки и шоколада достаточно, но вкус слишком сладкий. Без чая такую конфету съесть невозможно.

В целом, по вкусовым качествам все съедобно, если откинуть сахар и не очень натуральный состав.

Достоинства
  • Черные вафли
Недостатки
  • Слишком сладкий
Заря Мерцанарекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
03.07.2020
Добрый день! Благодарим, что поделились своим мнением.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили вкусовые качества и автоский дизайн упаковки шоколада KitKat.
Хотим Вас заверить, что вся наша продукция сертифицируется и проходит тщательный контроль. Перед тем как утвердить рецептуру и состав продукта, мы проводим многочисленные исследования среди наших потребителей. В конечном итоге к производству допускается только тот продукт, который получил более высокие оценки по вкусовым качествам. Желаем Вам хорошего дня!