Золотой Вавилон на Проспекте Мира, Москва - отзывы

• 11.10.2016
    Впервые попала в ТЦ "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира в августе 2016 г., сказать была поражена - ничего не сказать, нет, не от гигантского размера и обилия магазинов, а от разумности подбора торговых точек, логичности и их соседства и.
  • 20.12.2015
    Всех приветствую! Прошу всех, кто 19 декабря 2015 попал в такую же ситуацию - пишите мне в личные сообщения, будем вместе разбираться и отстаивать свои права! Уважаемые, читайте и думайте!
  • 17.01.2019
    Приветствую! Вот уже почти 10 лет существует один из самых крупных ТЦ Москвы и даже Европы — «Золотой Вавилон» Ростокино. Живя недалеко от него, я обивала пороги «Вавилона» с самого открытия. Мне было не так много лет, поэтому первым делом меня интересовала развлекательная сфера торгового центра.
  • 05.10.2016
    Торговыми центрами сейчас никого не удивишь, ни в мегаполисах, ни в городах поменьше. Но, наверняка, у каждого есть какой-то любимый из них. Таким любимым ТРЦ несколько лет подряд для меня был "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира.
  • 18.07.2015
    Всем здравствуйте! Про этот центр я слышала давно, прошлой осенью поехали туда с подругой обувь мне искать. -он огромен. Для меня это пока самый большой центр. Европейский и Мега кажутся после него меньше.
  • 14.06.2012
    Я живу в районе Ростокино и у нас никогда не было крупных ТЦ, пока не построили Золотой Вавилон. От дома мы можем минут за 15 дойти пешком, что очень удобно.Вавилон - самый крупный торговый центр Москвы.
  • 28.11.2012
    Иногда бываю в этом торговом центре. Находится он не рядом с метро, но от Бабушкинской, ВДНХ и Отрадного до Золотого Вавилона можно добраться на бесплатном автобусе, который подвозит прямо к входу.
  • 22.04.2017
    Всем привет! Хочу рассказать вам о торговом центре, который меня очень радует)) "Золотой Вавилон мой любимчик уже больше пяти лет. Живу в Медведково, что удобно от нас практически прям до ТЦ ходит 93 автобус. А теперь о самом Золотом Вавилоне.
  • 02.06.2019
    Мой любимый ТЦ, в котором мы бывает достаточно часто. Всегда можно найти нужный магазин, или просто весело провести время. Парковка. Вот это единственное, что отнесу к минусам. Есть три варианта парковки: первый этаж, второй этаж и парковка на крыше.
  • 23.11.2014
    Часто посещаю данный торговый центр, так как живу недалеко от него. Отделы этого торгового центра можно посмотреть на его сайте - там представлены большинство популярных сетей магазинов.
  • 08.06.2013
    ТРЦ Золотой Вавилон отзыв о магазине ADIDASКачество обуви в ADIDAS отвратительное продавец выносил мне пять пар кроссовок 42 размера которые мне по началу приглянулись и все они были с явным браком то один меньше другого (не смотря на то что на обоих стоит размер 42), то левый прошит по одному…
  • 22.10.2013
    В Москве огромное количество торговых центров, но те, которые я нежно люблю и посещаю чаще всего несколько. Один из них - Золотой Вавилон на Проспекте мира. Сразу замечу, что это один из самых больших ТЦ Европы и обойти его действительно сложно. Радует, что если правильно выбрать время.
  • 30.01.2014
    "Золотой Вавилон" на Проспекте мира, пожалуй, один из самых больших торговых центров в пределах Москвы. Здесь можно зависнуть на несколько часов как одному, так и с семьей или друзьями, ибо для каждого найдется что-то интересное. До "Золотого Вавилона" много способов проезда.
  • 26.03.2013
    Торговый центр "Золотой Вавилон" я освоила лишь через несколько раз посещений. Ооочень неудобная и хитрая постройка)) Однажды искала отдел, который точно был в этом магазине, и был даже указан на картах! Однако я его так и не нашла...Потратила около часа, затем просто бросила это дело.
  • Я работаю с 2017года в этом ТЦ на первом этаже. Торговый центр поражает обилием магазинов и вежливым персоналом, который встречает с улыбкой и всегда готов вам помочь.В обед я часто беру в Ok Food Story бургер на обед из мраморной говядины на гриле с мягенькой булочкой с кунжутом, потому что в…
  • 19.01.2012
    Торгово-Развлекательный центр Золотой Вавилон на Проспекте Мира самый большой в Москве. Из одного конца в другой пешком минут 30. Здесь 450 магазинов, куча ресторанчиков и кафе, два Летуаль, две Шоколадницы, Кинотеатр на 14 залов, 5D кинотеатр, город развлечений, каток, паровозик для детей,…
  • 09.11.2013
    Была такая ситуация:сдали вещи в гардероб. Приходим их забирать,а нам вместо трех курток отдают две!!! Мы в негодовании. В итоге нам отдают третью куртку и говорят":мы пошутили!" Какие шутки? Вы вообще понимаете,что вы делаете? Что значит мы пошутили? Кто-нибудь объяснит мне?
  • 11.11.2012
    Стала ходить в золотой Вавилон на проспекте мира со дня его открытия,когда еще половину помещений не были сданы в аренду.сейчас тут имеются практически все известные сетевые магазины одежды и обуви,причем на разный вкус и кошелек.спортивные,ювелирные,косметические магазины,салоны связи,зоомагазины…
  • 03.04.2018
    Живу в 2 часах езды на машине от Москвы. Самый близкий и удобный магазин, где можно купить все Золотой Вавилон на Проспекте Мира, Москва . Плюсы: если приезжаешь общественным транспортом, то от метро ВДНХ и Бабушкинская ходит бесплатный автобус до торгового центра и обратно.
  • Добрый день! Решила поделиться отзывом о любимом торговом центре Золотой Вавилон на проспекте Мира 211. Обожаю его за то, что все мои любимые магазины в одном месте, это очень удобно. Бываю там примерно 2 раза в месяц. Часто посещаю свой любимый кинотеатр Люксор.
  • 11.04.2013
    Этот ТЦ открыли относительно недавно и не очень далеко от моего дома. Т.к. других магазинов,в принципе,рядом нет, то ЗВ стал спасением. ТЦ универсален. В нем можно купить одежду,еду,косметику,строй.материалы и т.д.
  • всем привет, да ТЦ очень хороший. Есть почти все популярные марки масс маркета и много новинок. Но что с парковкой? Кто нибудь был там? Непонятные коридоры и мало места. Так же могу сказать, что сама структура Вавилона очень запутана. Радует - только одно.