Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:19

Часто посещаю данный торговый центр, так как живу недалеко от него. Отделы этого торгового центра можно посмотреть на его сайте - там представлены большинство популярных сетей магазинов.

От метро ВДНХ идет бесплатный автобус (на сайте написано, как найти остановку), дополню от себя: найти ее легче, если заранее знать, что там всегда стоит толпа, а на столбе есть табличка про этот автобус, под которой эта толпа и стоит. Очень неудобно, что нет расписания этого автобуса (интервал составляет 20-30 минут). Приходишь на остановку и полчаса морозишься, так как не знаешь, когда он приедет. Ехать - минут 7-10, зато ждать его полчаса! Около самого центра эти автобусы делают еще перерыв (время этого перерыва всегда разное!). Если перед вашим носом автобус уехал, то стОит пойти пешком по прямой - если идти быстрым шагом, то придете раньше следующего автобуса, медленным шагом - придет одновременно с автобусом. Это я засекаю от остановки на ВДНХ, где останавливается этот автобус. Я обычно хожу пешком -это быстрее, чем ждать автобус.

Сам торговый центр - лабиринт! И карты на пути встречаются очень редко. Когда зайдете и поднимитесь на 1 этаж (по-русски - второй), сразу посмотрите на карту (потом будите блуждать и искать выход), сориентируйтесь к интересующих вас магазинам и туалетам.

Туалеты большие, подальше от выхода - чисто. Туалет около входа - грязный.

В выходные очень много народа, в некоторых отделах творится какой-то хаос. Лучше ходить среди недели - минимум народа, тихо и спокойно.

Достоинства
  • выбор огромен
  • очень большой
Недостатки
  • далеко от метро
  • долго ждать автобус
  • много народы в выходные
  • нет расписания автобусов
  • редко встречаются карты
  • сложно ориентироваться
Zoom3Dрекомендует
  • 02.06.2019
    Мой любимый ТЦ, в котором мы бывает достаточно часто. Всегда можно найти нужный магазин, или просто весело провести время. Парковка. Вот это единственное, что отнесу к минусам. Есть три варианта парковки: первый этаж, второй этаж и парковка на крыше.
  • 08.06.2013
    ТРЦ Золотой Вавилон отзыв о магазине ADIDASКачество обуви в ADIDAS отвратительное продавец выносил мне пять пар кроссовок 42 размера которые мне по началу приглянулись и все они были с явным браком то один меньше другого (не смотря на то что на обоих стоит размер 42), то левый прошит по одному…
  • 18.07.2015
    Всем здравствуйте! Про этот центр я слышала давно, прошлой осенью поехали туда с подругой обувь мне искать. -он огромен. Для меня это пока самый большой центр. Европейский и Мега кажутся после него меньше.
  • всем привет, да ТЦ очень хороший. Есть почти все популярные марки масс маркета и много новинок. Но что с парковкой? Кто нибудь был там? Непонятные коридоры и мало места. Так же могу сказать, что сама структура Вавилона очень запутана. Радует - только одно.