Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 22:07

Новая лимитка от Лореаль была посвящена Каннскому фестивалю, но до нас как всегда шла очень долго, пешком наверное... Фестиваль был в мае, а в августе я только заметила эту новинку.

В глаза бросилась сразу, так как стояла рядом с яркими пузатыми тушками Мэйбеллин. Туба выглядит довольно-таки презентабельно, оформлена в черно-золотой гамме, прям сама классика и элегантность. Так же присутствует символ золотой пальмовой ветви, что как бы намекает на событие, к которому приурочена эта лимитная серия.

Кисточка силиконовая, с заостренным кончиком, благодаря которому очень удобно прокрашивать даже самые коротенькие ресницы в уголках глаз, не измазюкав веко.

Тушь сама по себе не жидкая, но через пару недель становится заметно гуще. В принципе, не могу сказать, что мне стало неудобно красится, но в начале мне нравилось больше, и дело не в удобстве нанесения, а в эффекте (хотя-а-а... кроме меня это никому не заметно).

Хочу обратить внимание на то, что тушь не просто черная, а содержит мелкие-мелкие золотистые блестки, знай я это раньше, вряд ли взяла бы ее, так как не особо люблю это в макияже. Днем их не особо видно, но вечером или в искусственном свете видно под определенным углом. При чем, блестки не выглядят вульгарно, вызывающе и т.д., а даже наоборот, придают макияжу эдакую изюминку.

Разделает, поднимает и подкручивает ресницы и придает объем. Носится просто на 5+++, не осыпается, не течет в течении дня. Я даже провела однажды ночь с этой тушью на глазах, ехала в поезде, спала (вероятнее всего лицом в подушку, как обычно), но на утро ресницы были как-будто только накрашенные, даже не послипались. О_о Я удивилась!

Для сравнения фото без туши, в 1 слой, 2, ну и одно фото для эксперимента в 3 слоя.

без туши

в 1 слой

в 2 слоя

в 3 слоя

Смывается тушь легко и без проблем, обычным средством для умывания.

Цена по акции 7$.

Куплю ли тушь снова? Скорее всего нет, т.к. вряд ли найду ее до следующего Каннского фестиваля Smile Но к другим лореалевским тушкам присмотрюсь обязательно! А вообще, рекомендую, особенно, если вы любите силиконовые кисточки.

А вот еще отзывы на туши:

• для любителей объемных ресниц в один слой - тык
  • тушь для подкручивания - тык
  • тушь с дикой щеточкой - тык

Ну, и отзыв на татуаж бровей

●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ

moonbowрекомендует
Пушистые реснички Tongue
18.09.2014
Какие у Вас восхитительные глаза!!! Точно нужно в их рекламе сниматься!!!
Обожаю силиконовые кисточки!Реснички у Вас очень красивые Smile
спасибо! Shy
Ресницы моей мечты Love
19.09.2014
Какие длинные и густые ресницы получаются! Shock Cool
19.09.2014
Какие объемные ресницы............ Laughing out loud