Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 16:43

Привет 💛

У ELIZAVECCA есть интересная золотая серия, в которой имеются и такие вот патчи. Выбрала именно эти я потому, что они очень деликатные, нейтральные так сказать и не привлекут внимание домашних. Так же состав геля с гиалуроновой кислотой, а зона вокруг глаз думаю никогда не откажется от увлажнения и ухода.

Гидро-гелевые патчи ELIZAVECCA с гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID

Золотая серия с хрюшами конечно вызывает умиление, оформление у патчей классное. Бело-золотые тона, красивая картонная упаковка и классическая баночка-шайба.

💛💛💛Обещания от производителя:

Увлажняющие гидрогелевые патчи для нежной кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой и золотом работают в нескольких направлениях: увлажняют, повышают защитный барьер, разглаживают мелкие морщинки, уменьшают их глубины, устраняют припухлости и темные круги под глазами, повышают упругость кожи. Гиалуроновая кислота устраняет сухость, увлажняет. Золото усиливает циркуляцию крови и движение лимфы, выводит из кожи токсины. Обладает бактерицидными свойствами, омолаживающим, увлажняющим и регенерирующим действием. Усиливает эффективность других компонентов. Способ применения: Извлеките патчи при помощи лопаточки. После умывания наложите патчи на необходимые участки кожи. Подождите 20-30 минут и снимите патчи. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.

На упаковке имеется информация по продукту, но только на иностранном языке.

Тут же есть и схематическая инструкция по применению.

💛У продуктов ELIZAVECCA всегда имеется такая наклейка, подтверждающая оригинальность продукта. Тут же можно изучить и состав:

золото желтое, вода, глицерин, дипропиленгликоль, гиалуроновая кислота, аллантоин, ксантановая камедь, ароматизатор, феноксиэтанол, каррагинан, рожкового дерева камедь, полисорбат 20, динатрия эдта, токоферилацетат, аденозин, кальция лактат, оксид олова, ниацинамид, гидрогенизированное касторовое масло пэг-60, кетон малины, глицирризат диизоцианата, бутиленгликоль, диоксид титана, ш-олигопептид-1, пиперонилбутоксид, бензил гликоль, оксид железа, синтетическая смола

💛💛💛Где можно приобрести? 💛💛💛

Помимо официального сайта

удобно их заказывать и на Вайлдбериз

Стоимость: минимум 800 и до 1200р

В упаковке 60 шт

Страна: Корея

Внутри упаковка скрывает красивый золотой цвет и баночку с патчами, там же обязательно должна быть и ложечка что бы их удобно извлекать из упаковки.

Сами патчи очаровательно золотые с наверное классической формой - каплей.

Внутри патчи добротно пропитаны самой эссенцией с гиалуроновой кислотой, они в ней словно плавают, купаются.

💛Гиалуроновая кислота

активно наполняет кожу влагой. Молекулы гиалуроновой кислоты проникают в глубокие слои эпидермиса и способствуют удержанию влаги в коже, делая её упругой и эластичной.

Единичный лепесток не такой золотой, а чуть с вкраплениями. Каплевидная классическая форма патча пожалуй одна из самых удачных форм.

По поводу золота, которое заявлено в составе не могу сказать, возможно в этих блёсках есть и золотые в составе, но по факту кроме эстетики они не особо повлияли на продукт.

💛24К золото

способствует улучшению микроциркуляции крови, таким образом стимулируя клеточное деление. Обладает бактерицидными свойствами, а также омолаживающим, увлажняющим и регенерирующим действием. Усиливает эффективность других компонентов.

Из компонетнов состава так же отмечу интересные элементы:

• Кетон малины

повышает эластичность кожи и устраняет мелкие морщинки, повышает защитные функции кожи. Мягко, но эффективно воздействует на кожу век.

• Олигопептиды

отвечают за регенерацию клеток в коже. Действуют на молекулярном и клеточном уровне, и замедляют процесс старения кожи. Увеличивают количество стволовых клеток, поддерживая естественное состояние кожи, свойственное молодому возрасту

• Ниацинамид

способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи. Помогает снизить пигментацию и трансэпидермальную потерю влаги из кожи. Смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает.

• Аллантоин

интенсивно увлажняет и смягчает, обладает противовоспалительным действием и успокаивает раздраженную кожу.

💛 Аромат скорее разочаровал, чем порадовал. Патчи пахнут пеной для ванны и шампунем и это немного ломает красивую картину патчей с золотом. Надеюсь в дальнейшем аромат будет доработан, ведь уход ELIZAVECCA умеет радовать приятным ароматом.

💛 В применении 💛

Лепестки можно разместить в уголках глаз любым удобным способом. Мне больше нравится когда сама капля ближе к глазу, а хвостик уходит на внешний угол, но так патчи держаться не всегда. Из-за обильного количества пропитки они порой сползают и не хотят держаться, но порой бывает что скользит только один глаз.

Оба варианта размещения патча:

Фиксировать их можно на любой области, это могут быть и : зона под глазами, и межбровное пространство и внешние уголки глаз.

Я их наношу днём или вечером на выход на очищенную, увлажнённую кожу лица на 20-30 минут.

Носить патчи по моде чуть ли не каждый день я бы не советовала. Это всё же продукт на определённый момент.

В течении 30 минут патчи словно создают парниковый эффект, за счёт чего гель хорошо проникает и работает на коже, так же из-за этого создаётся разглаживающий эффект и сходят темные круги под глазами.

После снятия что могу отметить?:

• первое, конечно сходит отёчность и припухлость
  • разглаживается кожа сходят мелкие заломы, морщинки
  • кожа увлажнённая, эссенция действительно отлично увлажняет и ухаживает за кожей
  • немного осветляется область под патчами
  • внешне конечно взгляд свежеет
  • и да, мне эти пачти не щипали первые 5 минут ( что порой бывает)

Почему 4ре?

Не смотря на то, что патчи хорошо работают и в целом мне понравились, всё же есть в них пара минусов для меня: 1) это аромат шампуня и мыла, он не самый приятный для меня в уходе. 2) Патчи могут сползать. Возможно гель жидковатый или его много, но нужно следить за этим моментом. И перед тем, как прикрепить патч снять с него излишки геля. С другими патчами у меня такой проблемы как-то не возникало. 3) Ну и в целом если рассматривать результат он скорее на твёрдые 4ре балла. Разглаживание от того самомо "парникового эффекта" есть, но не такое заметное как от прошлых моих патчей.

Если сравнивать патчи ELIZAVECCA с теми же Secret Key то герой отзыва отстаёт по разглаживанию мелких морщинок, но лидирует по увлажнению кожи.

Можно ли их рекомендовать? Конечно же да, по мне они чуть больше с наклоном в уход, нежели чем в снятие следов усталости, но это не значит что со второй проблемой не справляются, нет..

В целом патчи хорошие и достойно заслуживают 4 "с плюсиком."

Спасибо, что заглянули! И надеюсь мой отзыв был Вам полезен.

Всем добра и до скорого!)

Миламирарекомендует
05.12.2020
Тоже хотела взять у Елизавекки патчи, а взяла в итоге масочки. Жду теперь когда придут.
05.12.2020
Мне понравились эти патчи Smile
06.12.2020
Ой. и у меня были такие. Хорошие, но не вау, как-то не впечатлилась, что бы сделать повторную покупку
У меня не одни патчи не давали уходового эффекта, как вы правильно назвали, за счет "парника" все разглаживается, увлажняется и освежается Smile Не плохие, но хочется более активного SOS-действия