Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 23:51

Патчи были приобретены в магазине RtopR Beautiful Store на сайте Aliexpress

Упаковка и дизайн:

Патчи идут набором из 5 пакетиков, в каждом пакетике два патча по 3 грамма. Получается, одного набора хватает на 5 применений. На упаковке вся информация на английском языке, есть состав, срок годности, описание, условия хранения и способ применения, штрих код. На пакетиках насечки, чтоб удобнее было открывать. Патчи на прозрачной пластиковой подложке.

Состав продукта:

вода, глицерин, пропиленгликоль, B-глюкан, трегалоза, экстракт гамамелиса виргинского, экстракт мангиферы индики, порошок хондры хрустящий, гидролизованный коллаген, метилпарабен, хлорфенезин, 3-этил аскорбиновая кислота, золото, парфюм.

В целом состав не плохой, натуральных компонентов хватает.

Метод применения и описание:

Патчи предназначены для увлажнения, уменьшения мешков под глазами и темных кругов, укреплять и питать кожу. Держать патчи желательно в холодильнике. Способ применения простой: умываемся теплой водой, лепим плотно патчи, тогда они не сползают и ждем 15-30 минут, по истечении времени снимаем патчи.

Мои впечатления:

Патчи классного золотого цвета, с переливом, выглядят эффектно. Мне нравятся такие форматы патчей, вы же не будете ташить с собой в отпуск, командировку и тд. всю коробку с патчами. А так очень удобно, места много не занимают, ничего не вытечет, применила и выкинула, я всегда беру подобные патчи с собой в дорогу. Вот сегодня, допустим, ехала в другой город и налепила патчи прямо в машине, так как дома не было времени на красоту. Они удобны в использовании, если плотно придавить, то патчи прилегают и не сползают, можно спокойно заниматься домашними делами. Жидкости в пакетике хватает как раз на одного применение. Что касается эффекта, патчи увлажняют, кожу немного подтягивают, но у меня проблем мешками под глазами особо нет, а вот мои темные круги от недосыпа уберет только здоровый сон, эффект до и после на фото особо не заметен, но вот по составу мне патчи нравятся. Доставка 11 дней.

Ещё мои обзоры на патчи с походным вариантом упаковки:

Золотые патчи OMY LADY

Зеленые патчи Rtopr

Красные патчи BAIMISS

Золотые патчи OEDO

Черные патчи MeiYanQiong

Достоинства
  • Увлажняют
  • Удобный формат упаковки
  • Хороший состав
Недостатки
  • Слабоват эффект
AnnaEfremovaрекомендует
А какая цена за пару?
14.04.2019
они продаются только по 5 упаковочек, а так чуть меньше доллара пара, дешевле получается брать в баночках патчи, и в баночках эффективней будут и хватает на долго, эти я беру только чтоб с собой в дорогу можно было использовать
14.04.2019
Спасибо за честный отзыв!)
14.04.2019
эффект действительно слабый, но расцветка крутая и бодрящая)
14.04.2019
да, на фоне других патчей эффект слабоват, и мне что-то не везет, я уже расстраиваться начала, раньше такие классные попадались, а сейчас вторые подрядят с слабым эффектом, то тут к составу претензий нет, странно.
Пробовала такие, мне понравились
увлажняют не плохо
Мне они суховаты показались
14.04.2019
Они и на фото какие-то сухие
14.04.2019
ну жидкости в пакете там как и везде, достаточно, не знаю почему эффект такой слабенький
14.04.2019
Как-то не особо результат от них впечатляет.
14.04.2019
да, пять звезд однозначно не поставишь, увлажняют да, а так эффект слабоват, от патчей всегда ждешь вау эффекта, налепила и красотка.
14.04.2019
Патчи я люблю Smile но эти не самые лучшие , хотя эффект в принципе мне нравится
14.04.2019
увлажняют)) состав хороший и выглядят эффектно, рука тройку не поднялась влепить
14.04.2019
Ну вы как Шэр, которая с масками на лице в машине ездит! Выглядит достаточно эстетично, еще у вас скулы очень красивые.)
14.04.2019
Спасибо)) У меня реально времени было ноль, а на кануне ночью я как раз хорошо посидела с подругой/соседкой, выглядела я сутра соответствующее проведенной ночи, пришлось лепить патчи в машине, как раз ехать минут 40 надо было))
14.04.2019
Отличное средство и индивидуально, лучше чем в банке
14.04.2019
В банках патчи эффективней и по деньгам так не бьют как патчи в пакетиках, но их не возьмешь с собой, это надо искать холодильник куда положить открытую банку.
как ломтики фруктов ))))
14.04.2019
да, они ещё и переливаются, эффектные конечно
классные какие
14.04.2019
да, только эффект слабоват!
14.04.2019
Мне кажется эффект плохо заметен из-за идеальной вашей кожи?
14.04.2019
комплименты я люблю, но она к сожалению не идеальная, это так только со стороны кажется))
14.04.2019
Я думала, что они приклеиваются не полностью, а это переливы такие. Класс.
14.04.2019
да, выглядят они эффектно, тут не поспоришь
Я все патчи Китайские люблю Smile
14.04.2019
я тоже многие люблю)) я вообще без патчей жить не могу))))
17.04.2019
Неплохой результат, я как раз сейчас ищу себе новые патчи, но пока не определилась с маркой Wink
17.04.2019
это чисто в дорогу брать, а так мне нравятся в баночках для домашнего использования, они мне кажутся эффективнее.
20.04.2019
Воу! Золотые патчи делают своё дело))
21.04.2019
как подоходный вариант не плохие