Опубликовано 14 Июль, 2011 - 12:10

когда я искала тату салон- я натыкалась на сайты в готическом стиле и работы мастеров в основном -черепа и сатанистские мотивы... -меня отпугивали.

этот салон я нашла в гугле- набрав- "самые лучшие тату салон спб" и он был вторым.
мне сразу понравился сайт- интересно и творчески оформленный.
работы мастеров тоже оказались более чем достойные. есть очень сложные по выполнению и интересные по задумки.
весомым плюсищем стало, то что салон не занимается штамповкой одних и тех же тату- в салоне работают мастера которые смогут разработать эскиз лично для вас!-от вас требуется только идея- твердая уверенность в том что именно и в каком стиле вы хотите.

смотря на работы мастеров обращайте внимание на то -насколько четкие линии, насколько хорошо мастер работает с объемом, тенями..
у тату салона есть группа в контакте- что опять же мне очень понравилось- удобно.

на сайте этой студии была статья -как выбрать тату салон?- и я подумала что студия которая обращает внимание на такие мелочи и не мелочи))- значит сама соответствует все этому.
и так оно и оказалось.- один из филиалов в котором я была- был очень приятный, чистенький.

небольшое помещение вытянутое и разделенное перегородками которые и делают кабинки для работы разных мастеров.

думаю не стоит экономить на таком важном деле и идти к какому-то мастеру "домушнику".- например при выполнении моей татуировки мастер применял различные типы игл по толщине..-а часто работы выполненные где-то на дому- выполненные толстенной иглой по всему масштабу работы- и это за частую кажется очень грубо и колхозно!
вторым аспектом- в таком тату салоне-я точно не волновалась о возможности чем-то заразитмя- так как все было стерильно!

мне выдали бахилы перед тем как пустить в основные помещения, мастер был в перчатках, салфеточки одноразовые для предохранения одежды от краски.
я довольна! очень!
если в тату салон- то теперь только туда.

конечно расхваливая салон было бы логичнее показать свое тату))- но я не хочу выкладывать фото именно на этот сайт. а если кого-то заинтересует действительно работа мастера и данного салона- то моя тату есть в альбоме готовых работ -в группе этого солона. она одна из последних. впрочем там и помимо моей- есть чем полюбоваться.
а вот мое впечатление о самой процедуре-

отдельно хочется отметить мастера, так как именно он делал мне тату- это Алексей Томпсон.- то что человек имеет проф. художественное образование - очень меня подкупило)- так кому как не человеку проф. отучившемуся на художника- доверить нанесение на свое тело татуироки.
юлия-теддирекомендует
23.07.2011
Делала пирсинг в салоне Барака - замечательно прокололи,никакой боли,хотя кололи без анестезии. Действительно золотые руки Smile
Юля, спасибо Вам за отзыв. Ставлю плюс! Лилия прекрасна!
  • 04.03.2018
    Приехал в салон, долго распинался с обьяснениями чего хочу, принес скетчи свои и дал размеры. Показал примеры того что нравится, договорились на через неделю скетч. Через неделю скетча не было, в 23 часа перед сном скинули мне корявый набросок вообще не по моим описаниям. Халтура за 10 минут.
  • 02.07.2012 - 17:24
    Отличный тату-салон!
    В тату-студию Аргентум обратилась по совету друга, когда наконец-то решилась на татуировку (думала над этим лет 5, наверное).Не пожалела ни разу!Прежде чем идти туда, посмотрела галереи работ мастеров, оценила их опыт и мастерство.Предварительно записалась по телефону.
  • 09.08.2019 - 19:32
    Студия, которой принадлежит мое сердечко
    Оставлять хорошие отзывы всегда приятно, и не только для тех, кому этот хороший отзыв посвящается. Сегодня, спустя 3 года и 5 проколов, я наконец хочу выразить свою огромную благодарность студии татуировки Baraka.
  • 06.08.2018 - 15:12
    Стоимость услуг не соотвествует качеству мастеров.
    Расскажу веселую историю о походе в этот салон. О салоне узнала от знакомых и выбирала салон рядом с домом. Ценник, изначально кажется приемлемым для салона класса "Люкс",но после посещения назвать это "Люксом" ну... никак нельзя.
  • 15.03.2013 - 10:50
    SPA-нервотрепка по купону
    Кошмар начался с того, что на новый год нам с подругой вручили сертификат - купон с Биглиона на посещение SPA-салона bonheur jeunesse, программа - "кофейно - шоколадный экстаз для двоих" На выбор предлагалось 3 варианта программ и обертываний, что было очень заманчиво.Мы очень обрадовались - ведь…
  • 26.12.2013 - 17:25
    Начинаем все с начала! Фото
    Наконец-то я отрастила свои волосы и сделала приличную стрижку! Стрижку сделала в салоне причесок "Красивые люди". Находится на Гражданском пр., 114, совсем близко к метро "Гражданский пр." У салона есть свой сайт, где рассказано, какие процедуры можно осуществить клиентам.
  • 11.05.2015 - 19:03
    Желаемая стрижка, приятное общение, хорошая обстановка и всё довольно не дорого!
    Всем привет)   Хочу сразу заметить, по салонам я обычно не хожу. Если мне нужна новая стрижка, я обычно прошу помощи у мамы, чёлку подстригаю сама, да и причёску тоже могу сделать. Любовь к экспериментам с цветом волос тоже никогда не заставляла меня идти в салон.
  • 11.01.2016 - 00:49
    Цены из под барной стойки
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами историей про посещение салона Mellows. В салон я попала случайно, никто мне его не рекомендовал, ни где я о нем не читала.
  • 18.09.2018 - 14:33
    Антицеллюлитный массаж без страданий
      Каждая из нас, девушек, хочет выглядеть безупречно, независимо от возраста, ситуации и положения. Но существует одна "чисто женская проблема", мешающая нам в достижении этой заветной цели - целлюлит. Что же это такое и как с этим всем жить?
  • 12.03.2020 - 14:01
    A2SPA в Санкт-Петербурге - идеальное место для полного релакса: вы не захотите выходить из салона и отлично проведете время за сравнительно недорогую стоимость абонемента. Отдых для души и тела! Как мы отметили 8 марта без вина? В этом отзыве!
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   На 8 Марта я сделала подарок себе и близкому человеку, и мы решили отпраздновать трезвым образом этот замечательный праздник и 9 Марта у нас был запланирован поход в СПА-комплекс на 2 часа (120 минут).
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.
  • 12.05.2021 - 17:23
    Я не ожидала, что Морской собор в Кронштадте настолько красивый внутри
    Вот здесь отзыв на прогулку по Кронштадту . Можно за один выходной день посмотреть его самые интересные достопримечательности. Отдельно я хотела показать Морской собор святителя Николая Чудотворца.
  • 02.04.2021 - 11:43
    Давай не будем жарить Оливье!
    Классно жить в 21-м веке! Кредитные карточки вместо наличных, терминалы самообслуживания вместо живых кассиров, госуслуги вместо очередей к хмурым чиновникам - вот 3 современных вещи, которые меня неизбежно радуют.
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...