Золотые серьги ООО "Ювелирные традиции" с аметистами Артикул 39666936 - отзывы

• 13.11.2019
    Всем привет!   Гуляла я как-то по торговому центру и заглянула в Санлайт . Как всегда, они "закрываются" в очередной раз и по такому случаю цены снижены практически на все. Вот я и заглянула, попялилась на витрины и высмотрела симпатичные серьги по привлекательной цене.
  • 13.01.2020 - 14:35
    Топазы - это вам не фианиты! Украшения для "детской" мочки. Стильно, дорого, но не перегружено. И, конечно, советы, как потратить меньше!
    Золотые серьги подвесные с топазами НЮ102000291582тг Покупала в Нашем Золоте (бренд New Gold) Цена на 13.01.2020 - 8729 рублей (Зачеркнута 22067 р. ) Заказать онлайн или просто посмотреть можно Описание Цвет камня Присмотрела я эти серьги еще году в 2016-17. Тогда они по акции стоили 5990 рублей.
  • 04.02.2017 - 17:15
    Воздушные сережки с гранатами "Маркиз"!
    Получила эти серьги в подарок. Сережки серебряные, со стандартной 925 пробой, покрыты родием. В качестве вставки использованы гранаты огранки "Маркиз" и маленькие бесцветные фианиты. Сережки очень изящные, легкие и воздушные! Это и хорошо, и в то же время пугает - а не сломаются ли они?
  • 09.08.2019 - 13:40
    Исполнение желания в Северной столице! + фото
    В предисловии отзыва на серьги с AliExpress я уже описывала, какое украшение хотела бы на себе видеть, а в конце указала, что нашла и купила симпатичную пару в одном из ювелирных магазинов Санкт-Петербурга .
  • 11.08.2018 - 09:20
    Где же притаилась розовая наношпинель?)) Сравнение разных оттенков аметистов!
    Эти серьги вместе с похожим колечком были подарены папой вот в такой симпатичной коробочке на один из семейных праздников. Украшения с аметистами у меня уже были, но эти серьги оказались для меня более чем необычными! Серьги 925 пробы, есть клеймо и проба на изделии. Вес сережек 3,01гр.
  • Золотые серьги. Именно эти сережки я выбрала, когда собралась прокалывать ребенку уши.
    Здравствуйте,   Каждый хоть раз в жизни стоял перед выбором золотых сережек. И наверное со мной согласятся многие, что выбор это очень сложный и мучительный . Ведь хочется выбрать самые красивы, удобные и при этом, чтобы цена была не дорогая.
  • Любимые драгоценные изумруды
    На день рождения муж решил подарить мне сережки с изумрудами. Люблю зелёный цвет, обожаю зелёные камни, и с радостью побежала по ювелирным магазинам в поисках модели, которая приглянется больше других.
  • Прекрасный подарок для мамы
    Данное изделие фирмы ООО "Ювелирные традиции" приобрела маме в подарок на юбилей. Кольцо 17,5 размера, вес 2,27. Один большой овальный гранат и 12 фианитов, которые расположены по 6 штук справа и слева от граната. На солнце камни очень красиво переливаются, гранат начинает искриться .
  • 30.09.2020 - 09:14
    Мои самые любимые и самые некачественные золотые серьги. Камни изменили свой цвет и никто не может дать совет, как это исправить.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗолотые серьги ООО " Юлюкс", г.Кострома с раух-топазами артикул 9385 С. Вступление. Купила я их чуть больше года назад.
  • 17.06.2016 - 11:33
    В одном небольшом украшении может поместиться целая ювелирная вселенная
    Добрый час всем заглянувшим! До этого приобретения как-то не складывалось у меня с аметистом: то он терялся на мне, то модели были не те, но эти серьги всё изменили и контакт состоялся. Всё внимание здесь уделено красоте камня.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 30.09.2020 - 09:14
  • 19.08.2020 - 20:00
    Идеальные серьги на каждый день. Стильно и элегатно.
    Добрый день, красавицы!   Поэтому я решила приобрести скромные серьги на повседневную носку. Выбор пал на Sokolov, так как мне серьги понравились и это самое главное! Я не люблю слишком оляпистые украшения, так как украшения должны лишь дополнять образ, а не затмевать собой. Мои критерии выбора.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 12.09.2020 - 17:52
    Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн. Надёжный замок. Качественная огранка вставок. Не должны чернеть. Удобны в носке. Адекватная стоимость.   Общая информация. Наименование : серебряные серьги с фианитами артикул 2907. Производство : Новосибирский ювелирный завод.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 05.09.2020 - 15:24
    Элегантное колье из серебра и янтаря. Почему не ставится каратность на полудрагоценные и поделочные камни?
    Добрый день, красавицы!   После моего вчерашнего отзыва на серебряные серьги с эфиопскими опалами ELEMENT47 by JV я решила написать отзывы на другие украшения из моей коллекции. Почему? Мне стали доказывать что каратность вставок должна быть указана вне зависимости драгоценная она или нет.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 20.10.2020 - 17:36
    Растительная тематика. Серьги в виде поросли бамбука с Wildberries.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня хочу рассказать Вам о моей самой спонтанной покупке на Wildberries - серьги в виде бамбуковых веток. Я давно восхищалась коллекцией украшений Carrera y Carrera Bambu и хотела найти что-то близкое по тематике.