Золотые серьги с бриллиантами SUNLIGHT Модель 71753-C5R-01. Коллекция Бриллианты. Fashion Diamonds. Бренд Бриллианты Якутии - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SUNLIGHT

• 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 20.05.2022 - 11:11
    Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 44 года, и я ношу украшения из латуни и янтаря
    Летом 2021 года я узнала о существовании ювелирной лавки "Прусский мед" , которая занимается изготовлением авторских украшений, выпускаемых ограниченной серией (или вообще в единственном экземпляре) из натурального янтаря и латуни. ЛАТУНИ .
  • 08.05.2022 - 07:31
    Мой 900 отзыв ➤ Помолвочное кольцо Sunlight из белого золота с бриллиантом «Бриллианты Якутии» ✦ Стиль | нежность | изящество
    Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться отзывом на свое помолвочное кольцо из белого золота SUNLIGHT «Бриллианты Якутии».   Общая информация. Цена : в районе 25-30 тысяч со скидкой была несколько лет назад и когда я начинала писать отзыв, сейчас цена со скидкой 56.000 рублей… Артикул : 64407 Модель :…
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 05.05.2022 - 21:51
    А Карл Лагерфельд знает, что он выпускает зонты? 6000 рублей и положительные отзывы. Алло, я что-то пропустила.
    У меня сломался зонт и на 8 марта я попросила подарить мне зонт, так как в Калининграде часто дожди, но вне зависимости от погоды прогулки с ребенком никто не отменял.
  • А в Башкирии уже 2-ой месяц дождь... Как тут без зонтика? Предыдущие зонты сломались. Пришло время "Трёх слонов". Какой итог тест-драйва? Отличается ли от зонтов за 350 руб? Где купить дешевле? И стоит ли с ним выходить во время предупреждения от МЧС?
    Приветствую! О зонте "ТРИ СЛОНА" мечтала 5 лет! И вот он у меня в руках. Мой любимый человек не был в таком восторге. Его слова: "Ха, ха... Китайская безделушка". В общем, за меня порадоваться некому, поэтому хочу поделиться тут.   Зонт "ТРИ СЛОНА" заказала на "Вайлдберез" за 1 228 руб.
  • Сверкающий лед, который не тает на солнце🧊. Но почему же украшения от Пандоры такие дорогие? Попробуем разобраться.
    Всем привет .   Ещё ни разу не писала отзывы на украшения. А пришла к этому не просто так. В моих косметических рекомендациях часто мелькает браслет от Пандоры и меня уже целых 2 человека спрашивали что это за украшение. Теперь придётся поделиться))) Но начать решила с сережек. Немного предыстории.