Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 17:39

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Золотые серьги SOKOLOV с раухтопазами и фианитами. Артикул: 725539

О бренде.

SOKOLOV – международный ювелирный бренд, представленный на рынках СНГ, Европы, Ближнего Востока, Азии и Америки. В центре внимания бренда – совершенство его произведений и принципы высочайшего качества. Ежегодно на высокотехнологичном производственном комплексе выпускается 14 000 000 ювелирных изделий и свыше 700 новинок каждый месяц. В более чем 300 флагманских магазинах бренда представлены тысячи украшений из золота и серебра, а также часы из драгоценных металлов и высококлассной стали.

📌 Упаковка товара.

Золотые серьги SOKOLOV с раухтопазами и фианитами. Артикул: 725539 я приобрела в сетевом магазине ювелирных изделий Центрювелирторг , в своем городе,а не на сайте и не в фирменном бутике бренда.

Сеть большая, филиалов много, Покупки там делаю не впервые.

Упакованы они при этом все равно были отлично и в фирменную упаковку.

Коробочка белоснежного цвета из плотного картона.

Причем мне дали две, так как я покупал и серьги и кольцо к ним.

Вторую просто дали в свернутом виде.

Сами серьги еще лежали в маленьком плотном и прозрачном пакетике.

К ним крепилось много бирок.

Золотые серьги SOKOLOV с раухтопазами и фианитами. Артикул: 725539

📌 Информация от производителя.

Золотые серьги SOKOLOV с раухтопазами и фианитами. Артикул: 725539 мне обошлись в 16 000.

На изделие была скидка 50 процентов.

Это было для меня решающим фактором в их приобретении, так как даже на оф.сайте производителя указана стоимость 38 000 со всеми скидками

Вот чек об оплате- серьги в нем идут второй строкой, а первой кольцо из комплекта.

Виден вес изделия и конечная стоимость, которая меня ну очень порадовала.

А информацию об изделии я узнала вот из этих этикеток.

📌 Общие характеристики

Проба 585

Покрытие Родирование

Раухтопаз, 2 шт

Фианит, 10 шт

Ссылка на товар на оф сайте продавца ТУТ

Полная цена 124 990

Со скидкой 38 750-69%

Выше изложены сведения с официального сайта Соколов.

📌 Внешний вид и качество товара.

Золотые серьги SOKOLOV с раухтопазами и фианитами. Артикул: 725539 выглядят вот так.

Золотая часть и камень примерно равны по размерам.

Золотые серьги SOKOLOV с раухтопазами и фианитами. Артикул: 725539

Гладкая часть серьги не царапается, не темнее со временем.

Застежка надежная.

Обе я тщательно проверяла еще до оплаты изделия.

Золотые серьги SOKOLOV с раухтопазами и фианитами. Артикул: 725539

На фото ниже видно, что расстояние в замке не очень большое, но у меня мочки тонкие и серьги сели идеально, а вот подруга которая их примеряла, сказала , что ей ушам в них больновато и даже немного тесновато, хотя мне расстояние показалось абсолютно стандартным.

Камень закреплен надежно.

Общий вес внушительный изделия, но в ушах они не чувствуются, не тянут, совсем не ощущаются.

К моей покупке была приложена небольшая памятка с рекомендациями по уходу за изделием.

Я стараюсь этим рекомендациям следовать.

Данные серьги пополнили мою скромную коллекцию изделий с раухтопазами, точнее я приобрела их на смену тем, что потеряли свой внешний вид.

Золотые серьги SOKOLOV с раухтопазами и фианитами. Артикул: 725539

О том, как это произошло я рассказываю ТУТ.

Поэтому у данных сережек я тщательно и под разными углами и под разным освещением разглядывала камни, мне было очень важно, чтобы они были изначально хотя абсолютно одинакового оттенка.

Еще в этой коллекции будет кольцо к серьгам, которые являются героем данного отзыва- но это уже совсем другая история и не такая удачная покупка.

Тот кто часто покупает или меняет или даже просто меряет серьги поймет как важен в такой покупке и следующий момент- сережки висят на мочках ушей ровно, не кривятся, не перекособочиваются.

Я в них сплю- ничего не мешает, все комфортно.

На ночь не снимаю и вообще не снимаю.

Золото не изменило своего оттенка, камни тоже.

Изредка, когда серьги сменяю на другие, то эти кладу в специальную шкатулочку для украшений.

📌 Вывод.

Золотые серьги SOKOLOV с раухтопазами и фианитами. Артикул: 725539 мне понравились, еще больше порадовала их цена.

Рекомендую!

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
Красивые)
Спасибо большое!
28.12.2022
очень люблю темные оттенки камней, и дизайны у Соколова нравятся
28.12.2022
Вот я тоже именно темные обожаю. И в остальном с вами согласна- у бренда Соколов действительно много красивых моделей и вообще их изделия смотрятся как-то более современно
Красота какая!) И цена приятная Wink
28.12.2022
Спасибо большое. Да, скидка просто удивительная оказалась.
Смотрятся очень красиво 🤗
28.12.2022
Цена в 125 000 насмешила Laughing out loud Во мастера людям лапшу на уши вешать! Да и 38 тысяч для раухтопаза - цена заоблачная. Я читала ваш отзыв про другие серьги, которые цвет поменяли, я была шокирована. Вот вам и натуральный якобы камень. Надеюсь, эти серьги вас не подведут
29.12.2022
Согласна с вами во всем! Цены изначально завышают так, что просто смешно. Я наверное больше года размышляла покупать ли раухтопазы после первого неудачного опыта, но уж больно мне нравится тёмно-коричневые камни, что решила ещё раз рискнуть.
29.12.2022
Значит, это ваш камень. И дело не в гороскопах, бывает, просто к камню душа лежит. Я вот раухтопазы не люблю. Зато обожаю гранаты и агаты. А по гороскопу у меня камень - сапфир Smile
29.12.2022
Крупненькие. И раухтопазы такие увесистые. Классные серьги.
Просто шикарные сережки ♥️♥️
26.01.2023