Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 10:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Я покупала в горящих товарах. Цена на момент покупки $ 1.34, это примерно 110 рублей. Сейчас цена 102руб.

Итак, упакованы были в пупырку и почтовый пакет, трек не отслеживался, получила пакет на родимой почте, отстояв как обычно очередь:) Зато какая прелесть!!!

Серьги очень изящные, легкие. Имеют вид двух спиралек, соединенных цепочкой, цвет - "золото".

Покрытие не облазит, заказывала еще в марте 2016 года и до сих пор они не потеряли вид. Одеваются конечно не обычно, их нужно пропихивать в ухо , что не очень то приятно, я их перед этим увлажняю ласьеном или водой, чтоб легко проскользнули. Зато потом не потеряешь, не смотря на то, что застежек серьги не имеют.

Мне они очень понравились, можно носить на каждый день, так как они невесомые и совсем не ощущаются в носке. А дизайн делает их универсальными к любому образу.

На работе мои девченки подумали, что это золото. Они на самом деле выглядят очень эффектно:не громоздко и оригинально.

Рекомендую серьги к покупке. Сейчас они стоят даже немного дешевле. Спасибо за внимание. Всем добра!!!

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество, красивые
  • -легкие
  • Качественный сплав, не теряет цвет со временем
  • Не отличимы от золота
Кнопинарекомендует