Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 16:43

Эту машинку нам подарили на новоселье.

Машинка служит верой и правдой уже год, работает в вечном авральном режиме))), трудится как Золушка, стирает почти через день и радует меня чистотой перестиранного белья.

Загрузка 6 кг. За один раз удаётся постирать достаточно большое количество вещей.

У машинки простое управление, даже не читав инструкции, можно разобраться с первого раза. После завершения работы машинка издает негромкий пикающий звук и на дисплее загорается "end". После чего необходимо нажать и удерживать 3 секунды кнопку Вкл/Выкл. И ещё около минуты дверь машинки будет заблокирована. Замечательная функция для семей с маленькими детьми! Даже если детки и догадаются, как выключить машинку, то устанут ждать, пока дверь откроется.

Есть несколько стандартных режимов, выбрав которые можно отрегулировать температуру воды и количество оборотов при отжиме. Так же можно просто прополоскать бельё без стирки. Есть один бестолковый режим - "Экспресс 15" - очень мало времени на стирку, большее из которого машинка полоскает и отжимает.

Так же есть такие функции, как "экономия времени" (действует не при всех стандартных режимах), "дополнительное время для очень грязного белья", "двойное полоскание" (для людей с чувствительной кожей и для детского белья), "без складок".

Максимальное количество оборотов при отжиме - 1200, бельё практически сухое! Минимальное - 400. Отжим можно и отключить. Тогда машинка после стирки просто сольёт воду.

Стирает машинка очень хорошо, чаще всего стирает детские вещи при температуре 30-40 градусов. Практически все пятна и загрязнения отстирываются, при заведомо сложных пятнах добавляю отбеливатель. Вещи не теряют своего вида и качества. Шёлк и шерсть не стираю.

Стиральная машинка Indesit IWSE 6125 стала настоящей помощницей! Рекомендую всем!

Достоинства
  • Большая загрузка
  • Вещи отстирываются
  • Много стандартных режимов
  • Не громоздкая
  • Не шумит и не прыгает
Ирис_КисКисрекомендует
у меня тоже машинка этой фирмы и служит мне уже более 15 лет. ломалась один раз.